Перейти к публикации

МД для замусоренных мест, выбор?


shuklin2002

Рекомендованные сообщения

Вы в Ютубе поищите видео Вадяна он со многими МД извращался. Вот после его сравнения дэуса и сорекса я выбрал.А сам он приверженец Тежона


Так конечно дэус ну ОЧЕНЬ интересен но дороговат зараза а клада я еще не выкопал на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема МД для замусоренных мест, выбор? создана на форуме Выбор металлоискателя.

...ты не в теме.. :)

Замечательно,хоть никто не от..п..д..т  в этом споре :D Пойду мат.часть поучу по деусу ,а потом приду и пополню ряды или тех или других :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gold Maxx отличный вариант для мусора. В свое время активно использовал по мусору с моно катушкой. Но если есть средства , то Деус. С Деусом третий год проблем с аккумуляторами нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл оставить и своё мнение-Я хотя и убежденный тёрочник,но думаю,что Деуса сделает АКА Сигнум 7272мфт

:D

post-27784-0-17863400-1422366396_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Деусу имею три катушки, последний год в основном пользовал 11, на мусоре родную 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ты не в теме.. :)

с самом жарком режиме минимум - 10 часов. запаришься ходить.

а еще, каждый грамотный деусовод, например Я  :D ,  имеет вторую катушку в рюкзаке.

к деусу по возможностям...ну. может фишак приблизил бы. но когда смешат тормозными террами, и глючными отечественными попытками типа ака... я валяюсь  :biggrinsanta:

НО НО я хоть и не в секте но всёж СорексПро имеется :)  обидно ДА .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Деусу имею три катушки, последний год в основном пользовал 11, на мусоре родную 9.

я девятку продал...с 11-й по мусору отлично... а эллипс где поменьше железа... и вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gold Maxx отличный вариант для мусора. В свое время активно использовал по мусору с моно катушкой. Но если есть средства , то Деус. С Деусом третий год проблем с аккумуляторами нет )))

Металлоискатель Golden Mask 3-я посмотрел несколько роликов с этим МД...и понял при всех его плюсах,это не мой прибор,меня его "мелодичность" просто убила наповал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу эллипс продать. Как то не комфортно с ним . Локоть быстро устает.

Металлоискатель Golden Mask 3-я посмотрел несколько роликов с этим МД...и понял при всех его плюсах,это не мой прибор,меня его "мелодичность" просто убила наповал..

Я имел ввиду ХР Gold Maxx. Один из родственников Деуса:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: Качнули пару страниц... народ просыпается, видать почуяли весну скорую...

достаточно кому-то начать обсуждать приборы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется один ... с тезисом "Деус гамно" .... и поонеслоооооось    :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал-читал, но так и не понял, а нахрена скорость на помойках? Там наоборот ходишь, как кот вынюхиваешь, чуть ли не по миллиметру. Спешка, она немного в другой процедуре важна! :D Разделению целей скорее снайперка поспособствует, нежели смена прибора. Хотя, если косарь гринов карман жжёт, то почему бы и нет? Е-трак, на мой взгляд, прибор хоть и хороший, но уже устаревший, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКА "рулит" и на мусорке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал-читал, но так и не понял, а нахрена скорость на помойках? Там наоборот ходишь, как кот вынюхиваешь, чуть ли не по миллиметру. Спешка, она немного в другой процедуре важна! :D Разделению целей скорее снайперка поспособствует, нежели смена прибора. Хотя, если косарь гринов карман жжёт, то почему бы и нет? Е-трак, на мой взгляд, прибор хоть и хороший, но уже устаревший, как ни крути.

...речь идет о скорости отклика прибора а не о скорости руки ...))...для разделения целей на ковре мусора.

у терр ее, этой скорости нет... там как-то гууу-гуууу-гууу.... у деуса их 4.. под разные задачи

даже прохор поинтересней захватывает.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,все решили ,что деус приборишко так себе :)

А теперь попробуйте камрады обо..с..рать мою Х-Терру-505 с тремя катушками,наушниками коссами и защитным чехлом на э.блоке!!!! :brows:   :bangin: вот так будет с каждым критиком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 5 скоростей на Деусе :-)

ну, на "0" я никогда не ставлю...но блин...правда, неправильно посчитал  :blush: ... сказывается отсутствие практики пару месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ты не в теме.. :)

с самом жарком режиме минимум - 10 часов. запаришься ходить.

а еще, каждый грамотный деусовод, например Я :D , имеет вторую катушку в рюкзаке.

к деусу по возможностям...ну. может фишак приблизил бы. но когда смешат тормозными террами, и глючными отечественными попытками типа ака... я валяюсь :biggrinsanta:

Ой, ну не надо про АКА-то! По соотношению цена/качество/функционал, у них очень приличные приборы. А Терра, ну она несколько другого класса, какой смысл её с премиумами сравнивать? Знаю многих людей, которые перепробовав несколько приборов, вернулись к ней, так же и тех знаю, кто купив Беркута или Фишак семьдесят пятый, при упоминании о Тёрке, мелко крестятся. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну не надо про АКА-то! По соотношению цена/качество/функционал, у них очень приличные приборы. А Терра, ну она несколько другого класса, какой смысл её с премиумами сравнивать? Знаю многих людей, которые перепробовав несколько приборов, вернулись к ней, так же и тех знаю, кто купив Беркута или Фишак семьдесят пятый, при упоминании о Тёрке, мелко крестятся. Каждому своё.

Ака не так уж и плох, но не доработан...от грунта хрен отстроишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...речь идет о скорости отклика прибора а не о скорости руки ...))...для разделения целей на ковре мусора.

у терр ее, этой скорости нет... там как-то гууу-гуууу-гууу.... у деуса их 4.. под разные задачи

даже прохор поинтересней захватывает.

Так я и говорю, нефиг махать Теркой как косой, тогда и одной её скорости, за глаза хватит! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все меряетесь ? Деус все равно лутше . :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,все решили ,что деус приборишко так себе :)

А теперь попробуйте камрады обо..с..рать мою Х-Терру-505 с тремя катушками,наушниками коссами и защитным чехлом на э.блоке!!!! :brows:   :bangin: вот так будет с каждым критиком :D

защитный чехол на э.блоке не оставил шансов критикам.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ака не так уж и плох, но не доработан...от грунта хрен отстроишь.

от грунта ака легко отстраивается ручным если автоматом не получается собственно я ручным всегда настраиваю. редко автоматом если только для проверки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редко автоматом

вообще не использую автомат :)

а если на поле нет места для отстройки (везде мет. мусор) , беру в руку большой ком земли и если он "чист" отстраиваюсь по нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не использую автомат :)

а если на поле нет места для отстройки (везде мет. мусор) , беру в руку большой ком земли и если он "чист" отстраиваюсь по нему...

Сойдёт и кусок кирпича и ферит.Главное чуйку придержать а то накрутят что слепнет от мощи и говорят прибор глючит. Жаба это душит а не прибор виноват.Не получится на железе ходить на максимуме.Вон на что 14 кГц любит мелочь так и с ней посреди ржавчины дёргал и серебришко и пятаки царёвы и копеечки советов и это с большим элипсом 9на12

Земляк прикупил деус??? Так вроде как там геморрой с батарейкой в катушке,мешает она и при перепадах температуры и когда садится все владельцы деусов начинают тосковать ненормативно выражаться на форумах  в таких случаях. Или я не в теме и всё это вата придуманная плохими дядьками конкурентами? :)

Неа я патриот  и в данном случае это не значит идиот :)  У меня в профиле указаны.А так и с тэррой 705 знаком и гарретт 250 и gti1350 юзал. С ХР не скрою хотелось-бы познакомиться.Но на постоянку врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сойдёт и кусок кирпича и ферит.Главное чуйку придержать а то накрутят что слепнет от мощи и говорят прибор глючит. Жаба это душит а не прибор виноват.Не получится на железе ходить на максимуме.Вон на что 14 кГц любит мелочь так и с ней посреди ржавчины дёргал и серебришко и пятаки царёвы и копеечки советов и это с большим элипсом 9на12

А что с помощью красного кирпича можно отстроиться на грунт? Не знал :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно.От места зависит.Вы по сырым солончакам с высокой частотой не пробовали ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно.От места зависит.Вы по сырым солончакам с высокой частотой не пробовали ходить?

нет,не ходил,в чел. области не встречал таких солончаков как на алтае.возле болот бывал,но как правило поиск был на поле с чернозёмом. представляю посик на солончаке...нда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю нда и беру Кощея ставлю небольшую дубль-д усиление 5 из 8 возможных частоту 7кГц порог 8 фильтр 2 скорость 4-5(если в наушниках то 2-3) Выключаю полифонию,блокирую пару левых секторов ну и никаких автоматов только ручная балансировка.Почти аналоговый прибор получается :)


Всё пойду поработаю завтра еще за дочу проставляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ничё писать не буду, придёт весна поеду апосля всех ваших приборов монетос собирать! :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ничё писать не буду, придёт весна поеду апосля всех ваших приборов монетос собирать! :cranky:

приезжайте. Я ученику скажу на выходные будет ехать домой заскочит привезёт на пару дней и домой увезёт.У меня погостите.Со мной покатаетесь.Я хоть на чудо забугорной техники в живую посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...