Перейти к публикации

УАЗ "Патриот" - ваше мнение?


kipa

Рекомендованные сообщения

11 час назад, андред сказал:

за 700 т.р. крузака? ТД Моторс УАЗ

58a1fd87bcc24_.thumb.PNG.0831564b90bba715c466b80d8f0c5d58.PNG 58a1fdf9a7700_.thumb.PNG.19c0cf533d13f1cb1ae97dfcf1244d81.PNG

Андрей, это обман неблагонадежного продавца, развод одним словом. таких в нете тьма. Приедешь - скажут последняя, ушла вчера )))) Плавали, знаем.

Новый Патр стоит лям и точка. Или голого за 900 тыс, без ковриков, без сигналки, и без многого остального. У нас разукомплектовывать умеют на высшем уровне.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема УАЗ "Патриот" - ваше мнение? создана на форуме Автотранспорт.

я вообще, признаться не понимаю, как можно сравнивать ведро с болтами с самой надежной машиной в мире по статистике обще признанной мировым сообществом.

вот, берите и будьте счастливы.

https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1047453538-dfb0a/

https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1046220802-0262/

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тачка по цене нового патриота... 1 владелец как ее можно сравнить ????? кто-нить руль патриота на ощупь пробовал ?! ... я про надежность вообще не говорю.

https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1048007630-105c3/

в такой круз муды гудрич, лифт, экспедиционный багажник, лебедку, хайджек - и вы король джунглей на многие лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям АВИТО.

Я Вас немного разочарую. У брата Крузер 105 2001 года, у него седьмой год. Авто конечно норм. ничего не скажешь.Надёжность, проходимость, двиг. 4.2 дизель атмосферник. Расход по трассе 12 на 100. Ну всё хорошо, и ТО (масло, фильтра) в три с копейками обходится. Но вот резина, весной бра летнюю - почти 14 т.р. за колесо (33х12.5х16), зимняя - почти за 9 т.р. Задняя левая пружина - это расходник ( ломал три раза), если ездить конечно, типа по пересечёнке. Какую попало не поставишь, она выше правой на виток. Сейчас порвал коробку, механика (хрустит задняя скорость) ценник от 50  и  за сотку, за б/у. Ездит уже около месяца так, ждёт когда конец настанет.

Естественно ни какой Патриот не выходит так и столько, НО его тоже со счетов скидывать не стоит. Из Российского автопрома, ему всё равно конкурентов  нету, Нива, это уже другой класс. Сам наверное тоже Патриота не возьму, но и трёх дверную Ниву - тоже.

А то, что можно найти 20ти летний иномарки в приличном состоянии, конечно можно - если повезёт. Но в основном такие авто расходятся по родственникам, хорошим знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что бы такое найти-надо очень постараться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, E/V/G/E/N сказал:

А то, что можно найти 20ти летний иномарки в приличном состоянии, конечно можно - если повезёт. Но в основном такие авто расходятся по родственникам, хорошим знакомым.

Все верно написали ! Но я предпочел бы купить примерно то, что по ссылке, вложить еще тысяч 300 и горя не знать.

Да и к поиску нужно относиться как к работе, комплексно и ответственно, не кидаясь на первую попавшуюся ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, giliki сказал:

Все верно написали ! Но я предпочел бы купить примерно то, что по ссылке, вложить еще тысяч 300 и горя не знать.

Да и к поиску нужно относиться как к работе, комплексно и ответственно, не кидаясь на первую попавшуюся ссылку.

 

Свежего ввоза тех лет, уже давно нет. Авто кочуют из рук в руки. Хорошие есть, но мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, huntsman сказал:

Да все просто, это провокации и подстрекательства к склокам. Таким образом уже много форумчан порядочных пострадало. Это же белыми нитками прошито. Профи блин :)

Да понятное дело...☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, дмитрий А сказал:

что бы такое найти-надо очень постараться:)

И стараться не надо..... через годков пять- все хлам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, E/V/G/E/N сказал:

 

Свежего ввоза тех лет, уже давно нет. Авто кочуют из рук в руки. Хорошие есть, но мало.

 

Ну если охота здесь некатаную найти.. Калининград в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

Все верно написали ! Но я предпочел бы купить ?примерно то, что по ссылке, вложить еще тысяч 300 и горя не знать.

Да и к поиску нужно относиться как к работе, комплексно и ответственно, не кидаясь на первую попавшуюся ссылку.

Им этого, Леха, не понять....

За 500 можно найти 80-й и ездить горя не зная.... ну чуть можно и вложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, FIL-S сказал:

И стараться не надо..... через годков пять- все хлам....

так 3 или 5? а может 10:brows: Спор не о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, дмитрий А сказал:

так 3 или ?5? а может 10:brows: Спор не о чем. 

Аххаха....

Дилетант появился....

 

через 10 уже на переплавку не возьмут...

Действительно разговор не с тем и не о чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FIL-S сказал:

Аххаха....

Дилетант появился....

 

через 10 уже на переплавку не возьмут...

Действительно разговор не с тем и не о чем 

уверен на все 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2017 в 17:11, FIL-S сказал:

Аххаха....

Дилетант появился....

 

через 10 уже на переплавку не возьмут...

Действительно разговор не с тем и не о чем 

Если будет что переплавлять:)

 

 

14.02.2017 в 16:30, FIL-S сказал:

Ну если охота здесь некатаную найти.. Калининград в помощь...

Можно и на утопленницу нарваться.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, huntsman сказал:

 

 

 

Можно и на утопленницу нарваться.

В этом мире можно Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, дмитрий А сказал:

уверен на все 100?

Сто это не о чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в курсе что если машина растоможена на Калининград то при вывозе ее из Калининграда в другие регионы России надо по новой растомаживать авто так как у них особая экономическая зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, giliki сказал:

вложить еще тысяч 300 и горя не знать

На обвес не хватит))) не давно гонял мерина своего на ремонт в одну фирму, и там парню установили силовые бампера на Патфайндер, покрасили раптором, и новая резина с дисками, 320 тыр))), да я вот о чём, на мой мерс ремонт двига ориентировочно (замена колец, вкладышей, цепей ГРМ) стоит 180 тыщ, так у меня 4 цилиндра)))) так что прежде чем что то купить, нужно знать все нюансы, а то купите ведровер с пробитой прокладкой колектора которая стоит 1800 р, а её замена 60 000 т р)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Sерега сказал:

А вы в курсе что если машина растоможена на Калининград то при вывозе ее из Калининграда в другие регионы России надо по новой растомаживать авто так как у них особая экономическая зона.

На уазики это не распространяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stepnoi сказал:

На обвес не хватит))) не давно гонял мерина своего на ремонт в одну фирму, и там парню установили силовые бампера на Патфайндер, покрасили раптором, и новая резина с дисками, 320 тыр))), да я вот о чём, на мой мерс ремонт двига ориентировочно (замена колец, вкладышей, цепей ГРМ) стоит 180 тыщ, так у меня 4 цилиндра)))) так что прежде чем что то купить, нужно знать все нюансы, а то купите ведровер с пробитой прокладкой колектора которая стоит 1800 р, а её замена 60 000 т р)))))

если бы Вы более внимательно читали мои посты про выбор бу автомобиля, то, скорее всего не стали бы в мой адрес отвечать в стиле "купите ведровер" )

ну а мерс - он не для внедороги в принципе. кстати, открою секрет...заменить цепь в ml 2009 года ( к примеру) - цепь сама около 6 т.р. и работа столько же. Это пугают обычно и разводят на бабки как раз тех, кто не в теме. Про остальное - не скажу

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

цепь в ml 2009 года

Да цепи они сцука разные)) можно и за 6 купить а можно и за 18.

2 минуты назад, giliki сказал:

Это пугают обычно и разводят на бабки как раз тех, кто не в теме. Про остальное - не скажу

Так я вам сказал цены не оф дилера, хочешь услышать ценник Оф дилера мерседеса))) я точно знаю что новый ОМ 646 производства Ярославль стоит 800 тыс р. а ремонт может выстрелить по разному, как говорят чем дальше в лес, тем больше дров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, FIL-S сказал:

Сейчас - Сузуки Джимни. Тот еще зверек!

 

Вещь! Для копа само то что надо. Если в одного, вдвоем ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, giliki сказал:

не стали бы в мой адрес отвечать в стиле "купите ведровер" )

Не имел именно в виду вас, а видос нашёл, интересно, у кого есть деньги на замену прокладки в 300 тыс р рекомендую))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stepnoi сказал:

хочешь услышать ценник Оф дилера мерседеса)))

не.... там все грустно, очень. оффы только и держатся на том, что водители боятся слететь с гарантии. больше мотиваций нет там авто обслуживать, думаю, ни у кого )

да, как-то общался с одним начальником автослесарей, работал он у офф дилера VW...случайно пересеклись на банкете... предложил ( у меня тогда немец был) ездить к нему обслуживать почти за копейки ( мимо кассы)... я спросил, а как левак-то делаете ? Начто он мне ответил, а ты что думаешь, если по регламенту нужно заливать при замене 4л. масла, мы заливаем все 4 ? ... и заржал. Вот с*ка, подумал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будешь))) он тоже сцука тянет с кармана))

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stepnoi сказал:

Не будешь))) он тоже сцука тянет с кармана))

не, англицкие, это не девушки, это беда, я с такой ни за что ничего никогда...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FIL-S сказал:

Ну если охота здесь некатаную найти.. Калининград в помощь...

 

У нас все из Москвы нонче :-)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

Вот с*ка, подумал я.

Да это мелочи, к примеру ни кто не проверит регламентные работы, ту же замену цепи ГРМ, мой племянник получил нового форда транспортёра, гонял на сервис как положено, пока была гарантия, потом гарантия закончилась и под Воронежем порвало цепь, ремонтировали в другой фирме, и мастера сказали что вам цепь ни кто не менял, а в сервисной книге стоит запись о замене цепи, куда делась цепь? а ушла она

 

7 минут назад, giliki сказал:

ездить к нему обслуживать почти за копейки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, я вот приобретал комбайны, приезжают сервисмены на обслуживание, внешний осмотр произвели, завели проверили всё включается всё работает, спрашивают есть ли какие проблемы? говорю вот менял там то там подшипник, ага вот тебе подшипник, держи, ещё что?, да вроде и всё, ну тогда поставь печать нам в книге и распишись, а мы сами потом заполним остальное, а вот в остальном они там такого понапишут что перебрали чуть ли не весь комбайн))) а запчасти продадут. 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...