Перейти к публикации

УАЗ "Патриот" - ваше мнение?


kipa

Рекомендованные сообщения

1 час назад, huntsman сказал:

Серега, да не грех ездить на коп на Крузаке, Паджере или Патроле, а некоторым за счастье. Тема , созданная "патриотами" , про мнение форумчан об Уазе Патриоте. Пичем принимаются во внимание только положительные отзывы об этом чуде техники.

По бездорожью хорош и на этом-все, Серег!  Козел надежней! Движок Патриоту хороший нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема УАЗ "Патриот" - ваше мнение? создана на форуме Автотранспорт.
57 минут назад, андред сказал:

Нифига, новый на новый или старый на старый:)

 

Берешь крузак б/у по цене нового Патриота и все. По качеству все равно будет лучше и прослужит дольше. Над

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, huntsman сказал:

:D кто на бугах катается тот не имеет даже замызганой аськи

Нифига, предложение было 4 уаза против 1 крузака. Т.ч. сумма почти ровная. Но я бы лучше проездил на одном крузаке лет 10-15, чем на 4-х новых уазах  пять лет.

У меня рабочий 120-й(10лет, 300000 пробега). На новый Патииот не променял бы. Еще столько же минимум походит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы взять нормального крузака, к новому патриоту еще надо добавить, равноценно не получится 

10 минут назад, FIL-S сказал:

Берешь крузак б/у по цене нового Патриота и все. По качеству все равно будет лучше и прослужит дольше. Над

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, андред сказал:

Что бы взять нормального крузака, к новому патриоту еще надо добавить, равноценно не получится 

 

Бред......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, андред сказал:

Что бы взять нормального крузака, к новому патриоту еще надо добавить, равноценно не получится 

 

Цена Нового Патриота? Может мы о разных ценах говорим?

Изменено пользователем FIL-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Моё имхо-какая бы не была ценовая ниша автомобиля,никак она на восприятие автор не влияет (ну или не в первоочередной момент).Двумя словами-это гуано! Любителей оного прошу оным не кидаться,давайте отменим пошлины и глянем на действительно автомобили..ещё повторюсь-это моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FIL-S сказал:

Цена Нового Патриота? Может мы о разных ценах говорим?

за 700 т.р. крузака? ТД Моторс УАЗ

58a1fd87bcc24_.thumb.PNG.0831564b90bba715c466b80d8f0c5d58.PNG 58a1fdf9a7700_.thumb.PNG.19c0cf533d13f1cb1ae97dfcf1244d81.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, андред сказал:

за 700 т.р. крузака? ТД Моторс УАЗ

58a1fd87bcc24_.thumb.PNG.0831564b90bba715c466b80d8f0c5d58.PNG 58a1fdf9a7700_.thumb.PNG.19c0cf533d13f1cb1ae97dfcf1244d81.PNG

Пойдет? 699000Р. 

Screenshot_2017-02-13-22-03-50.png

Screenshot_2017-02-13-22-05-11.png

Screenshot_2017-02-13-22-05-41.png

Screenshot_2017-02-13-22-04-38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

692000 правда на Калининградскую область

Screenshot_2017-02-13-22-13-21.png

Screenshot_2017-02-13-22-13-12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FIL-S сказал:

Пойдет? 699000Р. 

 

машина 1994 года http://ufa.drom.ru/toyota/land_cruiser/24061731.html

нее, не пойдет, если и брать не старше 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авито и вперед!!! Или любой другой сайт, какой нравится...

500000. И т.д.

неубиваемые восьмидесятки....

Screenshot_2017-02-13-22-12-56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, андред сказал:

машина 1994 года http://ufa.drom.ru/toyota/land_cruiser/24061731.html

нее, не пойдет, если и брать не старше 10 лет

А что пугает то? 

Года дилетанты смотрят, кто не шарит. Нормальные-состояние смотрЯт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FIL-S сказал:

А что пугает то? 

вот за эти года и выжили из машины что можно, ведь берут такие автомобили не по городу кататься, а для бездорожья

 

Да, там в объявлении еще необходимо сделать кузовщину (старость авто). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то был номер все узлы и агрегаты в иркутске парни занимаются, чисто по крузакам любой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, андред сказал:

вот за эти года и выжили из машины что можно, ведь берут такие автомобили не по городу кататься, а для бездорожья

 

Да, там в объявлении еще необходимо сделать кузовщину (старость авто). 

 

 

Все? Аж смешно...

Откуда такие познания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FIL-S сказал:

Все? Аж смешно...

Откуда такие познания?

в чем смешно? что кузов надо ремонтировать, что он старый? так продавец это сам указал, я текст скопировал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальное 23х летнее ведро с дырами и всего за 700т-надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально рассуждаете а крузак то святым духом питается? Насколько я знаю у 100ки расход по городу паспортный 22.5 литра бензина на 100 км нифига не лучше чем у патриота плюс налог для моего региона 20 т.р. так что сказочники которые не ездили пусть восхваляют эти ведра японского автопрома, а я на ниве скромно поезжу с ее честными 12 на сотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, андред сказал:

в чем смешно? что кузов надо ремонтировать, что он старый? так продавец это сам указал, я текст скопировал

 

Тачки примерные обозначены.... можно дешевле найти и по состоянию лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sерега сказал:

Нормально рассуждаете а крузак то святым духом питается? Насколько я знаю у 100ки расход по городу паспортный 22.5 литра бензина на 100 км нифига не лучше чем у патриота плюс налог для моего региона 20 т.р. так что сказочники которые не ездили пусть восхваляют эти ведра японского автопрома, а я на ниве скромно поезжу с ее честными 12 на сотку.

О сотках тут не говорили. 

А если сравнить, то тот же прадик 120-й расход имеет меньше. Про восьмидесятки разговор был. Да и вообще не только о крузаках.....

Почему то именно на них остановились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, дмитрий А сказал:

нормальное 23х летнее ведро с дырами и всего за 700т-надо брать

Прикольно. Ага. Наше трехлетнее с дырами лучше...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, СергейЧ сказал:

Тут кто то очевидно не совсем знакомый с ремонтом и эксплуатацией буханки написал,что это классная машина. Я вернусь к этой теме ,но уже с тем кто и баранку на этой буханке крутил и узлы менял...  Вообще передвижение на относительно дальние расстояния на этом авто подобно подвигу,но увы за это пока даже молоко бесплатно водителям буханок не дают. Так что ни к какому консенсусу в теме мы не придем товарищи вы мои дорогие. Единственное, что уже тут было сделано так  это прямые оскорбления владельцев отечественных авто,а вот это мягко говоря не очень красиво и совсем не по мужски.

Прямых оскорблений никаких не было. Сколько людей, столько и мнений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2017 в 15:49, Тимур1988 сказал:

Старый и верный УАЗик лудше и надежный...!

10 лет у меня уаз  покупался у полковника на военных мостах он меня ни разу не подвел по трассе расход 12   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2017 в 06:37, FIL-S сказал:

Прямых оскорблений никаких не было. Сколько людей, столько и мнений. 

Серёга, не обращай внимания на него. Это провокация.

Я же знаю про кого оно го*ном кидается. Думает недосягаем.;)

 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы эту "ромашку" затеяли )) Нужно признать, что нет среди иномарок в приличном состоянии СТОЛЬКО машины за такие деньги. Ссылки на 80ки лохматых годов за 500-600 тыр - от лукавого, вёдра это уставшие, прикиньте стоимость приведения авто по кузовщине в живое состояние + потенциально возможный (а на практике гарантированный) ремонт ДВС и трансмиссии и получится миллион денег. Старая машина - это машина в рассрочку. Плюс налог и страховка, которая у УАЗика кратно меньше. А УАЗик будет на заводской гарантии ТРИ года, после чего от этого ведра можно избавится и допинав пару сотен купить новое... Иномарка класса УАЗа - от миллиона (б/у естественно), и то поискать придётся, и возвращаясь - содержание на круг дороже. УАЗики не от хорошей жизни покупают, а от не возможности содержать нормальный автомобиль. Так что - всё от денег.

 

ПС Приверженцев иномарок - прошу тапками не кидать, сам на пожилых криворучках езжу и то что УАЗ - ведро с болтами, к тому же через 3 года ржавое - знаю )), дядька у меня на таком ездит, но нужно признать, что альтернативы в данном классе, УАЗику, ну прям не густо, и то, с такими оговорками, что не каждый к этому готов. Чем обусловлена текущая ценовая политика - тоже понятно, заградительные пошлины, ограничительные меры по ввозу иномарок, бесконечные бюджетные вливания в росавтопром и пр., только смысла это обсуждать нет.

ППС Если бы искал внедорожника за 750 себе, точно не купил бы УАЗика, но это мой выбор. )

 

Всем мир и удовольствия от эксплуатации вашего железного коня.

 

fc1d7b6s-960.jpg

 

Изменено пользователем СанСергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СанСергеич сказал:

Зря вы эту "ромашку" затеяли )) Нужно признать, что нет среди иномарок в приличном состоянии СТОЛЬКО машины за такие деньги. Ссылки на 80ки лохматых годов за 500-600 тыр - от лукавого, вёдра это уставшие, прикиньте стоимость приведения авто по кузовщине в живое состояние + потенциально возможный (а на практике гарантированный) ремонт ДВС и трансмиссии и получится миллион денег. Старая машина - это машина в рассрочку. Плюс налог и страховка, которая у УАЗика кратно меньше. А УАЗик будет на заводской гарантии ТРИ года, после чего от этого ведра можно избавится и допинав пару сотен купить новое... Иномарка класса УАЗа - от миллиона (б/у естественно), и то поискать придётся, и возвращаясь - содержание на круг дороже. УАЗики не от хорошей жизни покупают, а от не возможности содержать нормальный автомобиль. Так что - всё от денег.

 

ПС Приверженцев иномарок - прошу тапками не кидать, сам на пожилых криворучках езжу и то что УАЗ - ведро с болтами, к тому же через 3 года ржавое - знаю )), дядька у меня на таком ездит, но нужно признать, что альтернативы в данном классе, УАЗику, ну прям не густо, и то, с такими оговорками, что не каждый к этому готов. Чем обусловлена текущая ценовая политика - тоже понятно, заградительные пошлины, ограничительные меры по ввозу иномарок, бесконечные бюджетные вливания в росавтопром и пр., только смысла это обсуждать нет.

ППС Если бы искал внедорожника за 750 себе, точно не купил бы УАЗика, но это мой выбор. )

 

 

Всем мир и удовольствия от эксплуатации вашего железного коня.

 

https://a.d-cd.net/fc1d7b6s-960.jpg

Кстати. Если сам движок перебирать будешь. На Крузаке дешевле, чем на Патриоте(своими ручками). Ах, нет. Не дороже, хотел сказать. И это именно говорю про сотку 4.7,  а не про ранние, где дешевле. Кто перебирал, тот знает. (Хотя железки закупаются за Еврики, так что подорожало). Но это уже - политика.

И мой выбор тоже в том что за цену нового Патриота можно купить машинку получше...,, и не именно Крузака. Что то посвежее. 

А если чисто для копа(Так же грибы, рыбалка и т.п.) и не очень далеко ездить, то лучше Луаза г@вно месить машинки нет. Дешево и сердито! Машина - огонь! А если еще и жиговский мотор вкорячить - цены нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2017 в 08:37, huntsman сказал:

Серёга, не обращай внимания на него. Это провокация.

Я же знаю про кого оно го*ном кидается. Думает недосягаем.;)

Серега, если я еще на всякую пургу обращать внимание буду...,

Не переживай, все Ок! 

Дилетанты, блин...

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, фотку увидел. 

У моего дружка был Пинин праворукий. Где он на нем только не лазил.

Сейчас - Сузуки Джимни. Тот еще зверек!

Спор этот бесконечен конечно. 

Пока не попробуешь-не узнаешь. Я раньше тоже как многие рассуждал о годах выпуска и т.п. Состояние главное. И иномарки 90-х в основном милионники.... убить тяжело... ну а так то да - с дури и йух сломать можно...

удачи в бездорожье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FIL-S сказал:

Серега, если я еще на всякую пургу обращать внимание буду...,

Не переживай, все Ок! 

Дилетанты, блин...

Да все просто, это провокации и подстрекательства к склокам. Таким образом уже много форумчан порядочных пострадало. Это же белыми нитками прошито. Профи блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...