Перейти к публикации

Какой лопатой пользуемся?


Tuk-Tuk

Рекомендованные сообщения

весной,Игорь попробуй на целине,выковырнуть кусок неоттаявшей земли! :)

...а как-же в разгар лета при засухе.... :) бетон просто а не земелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой лопатой пользуемся? создана на форуме Поисковый инструмент.
весной,Игорь попробуй на целине,выковырнуть кусок неоттаявшей земли!

Для этого нужно сначала ее воткнуть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да ,Миша,в Седой бороде для этого веса может нехватить!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.....на вкус и цвет может и разные все фламастеры , но пока крепче и надёжнее финского фискаря не видел. Я не говорю , что с ним копая -отдыхаешь....Весит от пипец полный....Но вот прочность.....Гуд орижинэл......Аналогов у нас нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот случай в машине карандаш кило на 20 лежит... (кстати выкопанный) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году был в Леруа- там фискари есть. Внимание заслуживает телескоп- удобно и надежно и длинный титан- легкий вообще( опыта использования пока нет) . У телескопа обратите внимание на сварной шов!!! Стоит 1300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на днях в Леруа Мерлен,купил телескоп за 1999 руб.)) Вот фотки

post-4446-0-78185800-1332307868_thumb.jp post-4446-0-71769000-1332307979_thumb.jp А вот и шовчик) Наточить осталось и в путь!)

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох,чего-то подоражал телескоп..Но покупка знатная,прослужит не один сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на днях в Леруа Мерлен,купил телескоп за 1999 руб.)) Вот фотки

post-4446-0-78185800-1332307868_thumb.jp post-4446-0-71769000-1332307979_thumb.jp А вот и шовчик) Наточить осталось и в путь!)

За 1600 такой же перед Новым Годом себе любимому в подарок покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поляка купил?

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, финская вроде. Точно такая же как и на фото у Дреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штрихкод на какие цифири начинался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fiskars не ломается (не лопается) на месте сварки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fiskars не ломается (не лопается) на месте сварки?

почитайте тему сначала, там я даже фото выкладывал, как на он не ломается и не лопается, НО это можно считать при копе в аномальных условиях.Жара, земля как бетон!http://mdrussia.ru/index.php/topic/228-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%81%D1%8F/page__st__360

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки ,прошу прощения-цену написал не ту, не 1999 а 1199!!!!! )) Лопата Польская написано..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки ,прошу прощения-цену написал не ту, не 1999 а 1199!!!!! )) Лопата Польская написано..)

Надеюсь за эти деньги она удобная и лёгкая. А то простой питерский, укороченный Фискарь у нас в Оби видел за 388р.Вашего должно сезонов на 5 хватить...как минимум... ну и самое главное удобство, укороченный фискарь считаю тяжеловатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что так оно и будет,главное в руки никому не давать) А то опять сломают,редиски ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как на качество......У меня три сезона фин прожил, кроме краски у него ничего не изменилось. Можно воткнуть в землю на штык и заломить на рычаг ,хоть прыгай на нём....Качество отменное. Вес самое зло этой лопаты. Хотя уже привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитайте тему сначала, там я даже фото выкладывал, как на он не ломается и не лопается, НО это можно считать при копе в аномальных условиях.Жара, земля как бетон!http://mdrussia.ru/i...F/page__st__360

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитайте тему сначала, там я даже фото выкладывал, как на он не ломается и не лопается, НО это можно считать при копе в аномальных условиях.Жара, земля как бетон!http://mdrussia.ru/i...F/page__st__360

Макс,так ты не сравнивай Тосненский с Финским.Небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,так ты не сравнивай Тосненский с Финским.Небо и земля

Ну это я согласен, что разница большая, но и по цене тоже значительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает так что бы отменное качество и низкая цена.....Аксиома жизни... Другой разговор на нашем Российском рынке очень часто :низкое качество при высокой цене... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает так что бы отменное качество и низкая цена.....Аксиома жизни... Другой разговор на нашем Российском рынке очень часто :низкое качество при высокой цене... :wacko:

Ну это точно.. это то всем известно, только я всё время про цену вспоминаю, т.к. многие экономят на всем на чем можно. вот и говорю, что некоторым лучше питерский фискарь за 400-500р., чем финский за 1200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как на качество......У меня три сезона фин прожил, кроме краски у него ничего не изменилось. Можно воткнуть в землю на штык и заломить на рычаг ,хоть прыгай на нём....Качество отменное. Вес самое зло этой лопаты. Хотя уже привык.

всем респект...потдерживаю САРМАТА, качество отменное у данных землянных девайсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...