Перейти к публикации

Нужна помощь...


Илан

Рекомендованные сообщения

панно замечательно,но два места действительно пустует-слева в углу и под фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь... создана на форуме Основной форум.

спасибо, Тём! Решили, что надо так разместить кресты, вдруг появятся (не вдруг конечно :) ) пара крестиков или створка как раз будет место. ... есть "смутное сомнение", что по весне надо будет обзаводиться МД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нин,если по времени терпит,то я тебе пару экспанатов выделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпит время, Тём! буду очень рада подарку. :clap: :clap: :clap::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простенько и со вкусом.....,есть похожая,кто-то уже выставлял...

post-2838-0-99105900-1326540369_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже видела эту работу. Естественно они будут похожи, оформление-то тематическое, а не "абы что в кучу, лишь бы было." Я вот готовлюсь уже к выставке, к 8 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу показать вам юных музееологов, в пятницу ко мне на экскурсию приходили дошколята из садика :) . И мой Иван-царевич тоже был , хотя он в музей ходит как к себе домой :) , даже умудрялся подсказывать что где находится :) .

post-4485-0-72549000-1326635104_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина привет !

Кто нибудь из специалистов, ну там профессиональных архи или областных краеведов, этнографов смотрел твои работы ???

Если смотрели они давали квалифицированную оценку твоему материалу ?

Местная пресса в курсе твоего увлечения ?

Вижу. что у тебя всё очень хорошополучается, с душой :clap: . Молодец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Влад! я документально не оформляла музей, она числится как музейная комната. Никакой оценки имеющимся материалам я не получала. ВСЁ что есть в музейной комнате, весь материал, все экспонаты использую в выставках, конкурсах, творческих работах своих детей и собственных ...(мне кажется я часто показываю на форуме, то что делаю, просто это ,наверно, не очень интересно ...) ... обо мне знают в районе, и ДДТ и районный музей и пресса. У меня довольно часто бывают гости. Влад, я наверно "обколхозилась" , =) мне не нужна ни слава и диферамбы, просто выполняю свою работу и сама получаю от этого удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, .... обколхозилапсь. где такое слово взяла, педагог :D .

Я про,то что прессе зимой писать. о чем .. . кроме пресдстоящих выборов :) .

Интересно было бы узнать мнение профессионала. о твоей работе(хобби).

Многие вещи-экспонаты, Ты сама датировать не можешь и верную оценку этому дать тоже.

Я ушёл к му-му :D до 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...слово сама придумала :D , ни ух как красиво,за то даёт якрое представление о сущности :D;) большенство вещей имеющихся у меня четко датированы, а те о которых мне не известно, я пытаюсь найти иинформацию . .... Влад, тебе наверно трудно представить , но еженедельно я веду 14 разных предметов, и к каждому уроку нужно готовиться, плюс дневник-РУ (будь он неладен!!!) поэтому я просто реально не успеваю еще и "звездить" в прессе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу показать вам юных музееологов, в пятницу ко мне на экскурсию приходили дошколята из садика :) . И мой Иван-царевич тоже был , хотя он в музей ходит как к себе домой :) , даже умудрялся подсказывать что где находится :) .

Паренек, который левее всех на фото, явно запал на музейную тематику..

Будущий Шлиман, стопудово. Ну или наш человек- поисковик. :-)

Вот так "звезды" и зажигаются.. очень здорово, что музей заработал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похоже.....,даже рот открыл....... :D

Хочу показать вам юных музееологов, в пятницу ко мне на экскурсию приходили дошколята из садика :) . И мой Иван-царевич тоже был , хотя он в музей ходит как к себе домой :) , даже умудрялся подсказывать что где находится :) .

А молочный бидончик,наверняка презент Влада.....,на верхней полочке........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня искренне поражает твое сомоотверженное отношение к выбранной профессии. Вообще то

ты выбрала не профессию , а судьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая miltushi я не забыл о вашей просьбе,если получится с обменом с кем нибудь из ваших земляков то передам Вам замочек с ключиком.А дело ваше заслуживает уважения.С наилучшими. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ваше внимание. .... я проводила в этот день большое общешкольное мероприятие "Праздник ёлочной игрушки", была выставка советских ёлочных украшений с 50-х годов и до 2010 года,новогодние игрушки, бусы, и.тд., поздравительные открытки (правда фотографии получились неважнецкие, но вот что есть). И приходили детсадовцы посмотреть на все это волшебство, мы с воспитателем расчитывали минут на 15-20, а деткам 45 минут было мало. :) ,

post-4485-0-51559400-1326717034_thumb.jp

post-4485-0-46031000-1326717220_thumb.jp

post-4485-0-50379900-1326717294_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, таких самороднков. как ты в бесцветной массе потребительского общества ещё надо поискать .

Страна, ну или область должна знать своих героев в лицо.

куда местные телевизионщики смотрят не понимаю ......

Хорошую базу артефактов собрала . Так дежать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина надеюсь в этом году ваша коллекция пополнится интересными находками. А мы вам в этом поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГИГАНСКАЯ ИГОЛКА......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательное Ваше дело! Действительно, судьба, а не профессия.

Понятно, что большая нагрузка(плюс дневник-РУ, будь он неладен!!!:)), надеюсь все компенсируется живым блеском интереса в глазах детишек, и собственным интересом к увлечению.

К сожалению, нечего предложить для экспозиции, но надеюсь в будущем при случае с радостью поделиться.

Радует, что мир не без добрых и отзывчивых людей.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, муж стал приводить в порядок то что мне "попало в наследство" , изначально все выглядило как "общая масса", а теперь четко каждый предмет нашел свою тему . Постепенно, буду на форуме показывать как все оформляем. Естественно критика принимается :)

Не знаю что это,но может надо?

Это же шорная игла! !!! (если не ошибаюсь) Подари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто,скиньте адрес на днях отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришли две посылки :clap: хвастаюсь! Первая : посылка от Greubeardy .Это рукописный дамский журнал. При внимательном рассмотрении видно, что вели его два человека - женщина в 1840-х годах (сохранились газетные статьи, фотографии из газет , пасхальная открытка). И мужчина писал ,на чистых листах , оставленных ею ,он писал лекции и выполнял задания по немецкому языку (повидимому это были записи 1940-х годов, а писал потому, что с бумагой была напряженка). Спасибо огромное , Greubeardy! :)

Обратите внимание на даты!

post-4485-0-61600400-1327841267_thumb.jp

post-4485-0-91652700-1327841380_thumb.jp

post-4485-0-15251900-1327841463_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...