Перейти к публикации

Нужна помощь...


Илан

Рекомендованные сообщения

provadik!!!! спасибо огромное! замечательные ссылки!!! СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ. ДЛЯ РАЗВИДИЯ КРУГОЗОРА! ... Спасибо, ты мне помог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь... создана на форуме Основной форум.

miltushi, да пожалуйста, космос-это, УУХ как... заворожительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особливо ежли пыхнуть перед этим такую же дудку как у тебя на аватарке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот закончим с ребенком клип, покажу , что получилось .... мне кажется даже не плохо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот загрузил на файлообменник.

Красивая презентация.

http://www.sharemania.ru/0167485

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет =) ...посмотрите, пожалуйста, что у нас получилось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Класс! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Инструментальная музыка очень помогает при создании клипов.

Классный клип, молодцы! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет =) ...посмотрите, пожалуйста, что у нас получилось =)

Хорошо у вас получилось. Спасибо!

Много о Ю.Гагарине:

http://yurigagarin.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да... очень хорошая ссылка! я тоже на нее наталкивалась , когда готовилась к мероприятию ( я буду проводить общешкольный классный час 12 апреля), в принципе все что сейчас идет про Гагарина по телевидению здесь можно посмотреть. еще раз спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да... очень хорошая ссылка! я тоже на нее наталкивалась , когда готовилась к мероприятию ( я буду проводить общешкольный классный час 12 апреля), в принципе все что сейчас идет про Гагарина по телевидению здесь можно посмотреть. еще раз спасибо. :)

"Он сказал: "Поехали!" и махнул рукой"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с праздником! Ребята, нужна помощь! Суть вот в чем : на "одноклассниках" у меня есть группа, в ней тема "школьный музей", я проводила выставку посвященную дню Победы в школе, ну и рассказывала об этом в группе. ...сегодня пришло сообщение, посмотрите : " Viktoria Siebert ( Sabolotnix) С победой!!! Я возле своего дома,здесь,когда копалась в земле,нашла что-то странное....под вид монеты...но эта вещь пролежала видать долгое время в земле,я как смогла очистила ,и с одного краешка,показалась звёздочка......наша,русская,как везде рисуются звёздочки,дальше шоркоть боюсь,вдруг сотру что нибудь важное,что делать не знаю....нужен специалист.Что посоветуешь? " Эта женщина живет в Германии,поэтому я попросила ее сфотографировать, то о чем она рассказывает . Вот снимки . ЧТО СКАЖИТЕ? Что ЭТО? и что с ним дальше делать?

post-4485-0-46433600-1304940197_thumb.jp

post-4485-0-30073300-1304940382_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите, пожалуйста. Мне надо что-то ответить человеку, а я не знаю что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Да что тут посоветовать, по-видимому обгорелый трупик какой-то медали... надо было хоть диаметр указать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот там вообще ничего не вижу... откуда она звезду там увидела? ...я фото крутила как могла .... а вы видите?

а почему думаете медаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря тоже не вижу... фотка мелковата... Просто подумал логически... звезда... Германия... медаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а были такие медали , чтобы звезда была таких размеров? а еще вот, что ... она обгорела (оплавилась) или это скорее всего ржавчина?

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких??? тут вообще никаких размеров пока нет и звезды не видно... сейчас энциклопедию гляну...

Походу горела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я наверно не совсем точно выразилась...были ли медали с изображением звезды на всю поверхность (бр....бред какой-то) ...где-то же она увидела звезду, или так настальгией плющит, что в железяке увидела медаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще на левой фотке кантик по периметру похож на медальный... с большой звездой вроде медалей не было... ну это медяшка а не железка... так что раньше это было чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для общего развития кругозора,медаль с большой звездой это 20 лет РККА,правда изотавливалась из серебра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не известен металл, советую закинуть на недельку-другую в мыльный раствор, периодически доставая и чистя зубной щеткой. Только не жидкого, а хозяйственного или детского мыла. Это самый щадящий способ. Затем пусть пришлёт фото, подберём способ дальнейшей чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для общего развития кругозора,медаль с большой звездой это 20 лет РККА,правда изотавливалась из серебра. :)

Спасибо за информацию. Но эта штучка походу из меди.

Пока не известен металл, советую закинуть на недельку-другую в мыльный раствор, периодически доставая и чистя зубной щеткой. Только не жидкого, а хозяйственного или детского мыла. Это самый щадящий способ. Затем пусть пришлёт фото, подберём способ дальнейшей чистки.

Мне сдается, что ее хоть на год в мыло закидывай... это не окисел, оплавыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подтвердится, что этот кругляш точно из меди, да ещё и горел, то однозначно чистить электролизом (минус на него прицепить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для общего развития кругозора,медаль с большой звездой это 20 лет РККА,правда изотавливалась из серебра. :)

Вообще, боевые награды изготавливались как минимум из серебра, это уж потом принялись клепать из меди (бронзы).ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то латунных медалей СССР со звездами на весь диаметр было несколько, вот некоторые из них: "40 лет Победы...", "50 лет Вооруженных сил СССР".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...