Перейти к публикации

Нужна помощь...


Илан

Рекомендованные сообщения

Влад! спасибо большое! обязательно всем покажу на форуме что так удивило твою почтальоншу =) СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь... создана на форуме Основной форум.

У меня оч много интересного, но кроме как исторического интереса не предстовляет. С удовольствием подарю, ток как связаться. Есть : Чугунок, деревянные грабли, даже плакат 68 года, гвозди, ухват, подковы ну идругого интересного хлама. С вой местный музей я уже наводнил такими находками. Легко подарю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня сегодня ПРАЗДНИК! хочу со всеми поделиться своей радостью =) ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИТЕ, что мне прислали!!!! пришли сразу две посылки, от Comandor29982 и от Чалдон-Саргатский пока я в прихожей возилась дочь успела вскрыть маленькую посылку =)

...Сереж, ей сразу посылка понравилась =))) "хороший у вас там форум, знают что надо посылать в дом , где есть дети=) "- говорит , так что сразу тебе СПАСИБО передаю =)

post-4485-0-92342900-1297158551_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня сегодня ПРАЗДНИК! хочу со всеми поделиться своей радостью =) ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИТЕ, что мне прислали!!!! пришли сразу две посылки, от Comandor29982 и от Чалдон-Саргатский пока я в прихожей возилась дочь успела вскрыть маленькую посылку =)

...Сереж, ей сразу посылка понравилась =))) "хороший у вас там форум, знают что надо посылать в дом , где есть дети=) "- говорит , так что сразу тебе СПАСИБО передаю =)

Ну вот какие у нас добрые люди!!Прямо приятно видеть и читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...бутыльки.... я рассказывала Сергею, что на межшкольном конкурсе буду рассказывать о аптекарских пузырьках и о том, как они оказались у нас в музее и Сергей еще выслал. Спасибо, большое. Я знаю точно, что таких экспонатов больше в школьных музеях района нет, более того их не оказалось даже в районном музее =) Еще раз СПАСИБО =)!

А ВОТ ВТОРАЯ ПОСЫЛКА! это от ЧАЛДОНА =) сначала это выглядело так...

а потом дочь решила похохмить и "примерила бейсболку рогоносцев"

.... Влад! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! ...вот пока так покажу фото =) а вечером более детально каждый их экземпляров, очень надеюсь на то, что форумчане откликнутся и расскажут что это за предметы, для чего использовались , ну и так далее .... да, Влад, посылка чуть порвалась и мои почтальоны спросили "тебе бомбу по запчастям прислали или минисамолет?" :D

post-4485-0-02004600-1297159937_thumb.jp

post-4485-0-56838000-1297160161_thumb.jp

post-4485-0-71627800-1297160243_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую показать то, что получила в посылке от ЧАЛДОНА..... буду рада вашим комментариям , особенно НОМАДа хочется услышать =) если можно.

ключики! :)

post-4485-0-60420200-1297178883_thumb.jp

post-4485-0-28867800-1297178986_thumb.jp

post-4485-0-67918600-1297179053_thumb.jp

post-4485-0-22995100-1297179525_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это подарки! Поздравляю!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоценимые экспонаты для музея.Здорово! Только второй сезон копа начнется. Тоже буду собирать железяки полезные штуки.Молодцы :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...продолжим, пожалуй... это же еще не всё! :)

post-4485-0-21875100-1297181097_thumb.jp

post-4485-0-04261100-1297181147_thumb.jp

post-4485-0-32600800-1297181160_thumb.jp

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин буду с почтой судиться :angry: :angry: :angry: , это же надо умудрились расколоть чугунный чайник!!!!

Ей богу целый посылал, пока клеить не надо. Чайник бесценный :) , проконсультируюсь у специалистов, что с почтой делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин буду с почтой судиться :angry: :angry: :angry: , это же надо умудрились расколоть чугунный чайник!!!!

Ей богу целый посылал, пока клеить не надо. Чайник бесценный :) , проконсультируюсь у специалистов, что с почтой делать.

Поразительно! Воистину необъемлимы возможности нашей почты , могут всё. Это ж как надо изловчиться,

чтобы сломать ЧУГУННЫЙ чайник. Велика и могуча почта России.

Как в анекдоте: дали россиянину два стальных шара -- сломал!!!:D:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин буду с почтой судиться :angry: :angry: :angry: , это же надо умудрились расколоть чугунный чайник!!!!

Ей богу целый посылал, пока клеить не надо. Чайник бесценный :) , проконсультируюсь у специалистов, что с почтой делать.

Та же история. Из Омска бандероль в Новосиб шла больше 3 недель......я написала претензию в главное их отделение - а они ответили, что посылка давно получена. За идиотов нас держат там. Бороться надо обязательно. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин буду с почтой судиться :angry: :angry: :angry: , это же надо умудрились расколоть чугунный чайник!!!! Ей богу целый посылал, пока клеить не надо. Чайник бесценный :) , проконсультируюсь у специалистов, что с почтой делать.

Ты что, зачем? Целый чайник как чайник, а разбитый - это уже раритет!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, зачем? Целый чайник как чайник, а разбитый - это уже раритет!:D

Разбитый чайник не звенит:D:blink::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны верно на него больше никто не пазарится, и в отверстие можно толщину сосуда измерить. Однако я то отсылал целый думал, на слёте можно будет приколоться, ну там чай заварить.

Вот ещё хотел послать ( :unsure: ), но в городе на почте персонал открыли посылку со словами запрещённого ничего нет. Поглядели молча через 5 минут пришёл мужчина в штатском,осмотрел шарик и отдал назад, вообще посылку отказались принимать :blink: . Пришлось переплачивать и отсылать из своей деревни.

post-4269-0-48973900-1297256683_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, дак ты ядро в чайнике посылал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядели молча через 5 минут пришёл мужчина в штатском,осмотрел шарик и отдал назад, вообще посылку отказались принимать :blink: .

Ну а как ты хотел... Ядерное оружие почтой...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде людий взрослые, вы о чём говорите в свете последних событий в Домодндово!

Ну конечно же это( :rolleyes:) шарикоподшипник от жерновов ветряной мельници.

Де Док (Оно) в чайник не влазит. Просто бумагой оборачивал, вот его развернули для осмотра.

Док Вы лучше скажите Нине, как он-чайник обзывается у кочевников, а то она врубиться не может, как его подписывать на стенде.

Блин 200 лет лет был целый, а на почте раскололи, ну блин сержусь однако :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док Вы лучше скажите Нине, как он-чайник обзывается у кочевников, а то она врубиться не может, как его подписывать на стенде.

Блин 200 лет лет был целый, а на почте раскололи, ну блин сержусь однако :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...скажу по секрету :D ...Нину вообще много чего интересует из того,что она получила :D :D :D ...ну, на пример, как правильно назвать ножи , для чего их могли использовать? или что это за плоский предмет с отверстием(похоже, что глиняный)и у меня есть подозрение, что это грузило для сетей, но могу ошибаться ..... поскольку я на больничном дома сижу, то вчера ко мне целая экскурсия приходила смотреть экспонаты (благо масок на всех хватает), дети и так и эдак вертели добро спрашивают, а я могу объяснить для чего ножницы могут пригодиться или вот пузырьки , что КОМАНДОР выслал ....утрирую, конечно, :) но все же хотелось бы услышать людей знающих.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поиски не дали результата, названия я не нашел.

post-5029-0-57523100-1297262265_thumb.jp

А этот чайник на итернет аукционе выставили за 28 тысяч рублей

post-5029-0-71948300-1297262353_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует что история всеж чего-то да стоит. :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Тем ценнее экспонат в музее :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухносковые чайники служили умывальниками. Впрочем я далек от истории чугуняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет де Док, у меня связь прерывается так, что извините за импульсивность. :)

Ранее Вы упомянули, что Ваша супруга тоже дока в кроссвордах :) , так задайте своей половинке вопросик на засыпку :D .

Как называли чайник кочевники.

Блин после просмотра чайника за 28 тыщ, я точно побегу судиться с почтой, этож надо умудриться разбить чугунный чайник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Влад! У моей уровень "айкью" до кочевого чайника еще не дорос:D

Воевать с почтой также бесполезно, как с мельницами. 28 000 они не вернут.

Так что либо чугун клеить , либо свежий раскол патенировать под древность.

Мне искренне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де Док обрати внимание, что у Нашего с Ниной чайника дно-то круглое, а Твой с аука с плоским дном!!? Это есть существенное отличие, как в назначении,времени и в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...