Перейти к публикации

Нужна помощь...


Илан

Рекомендованные сообщения

Ниночка,за что мне на тебя гневаться-то,солнце ты наше,луч света среди серых туч :)

Я же тебе говорил что он добрый....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь... создана на форуме Основной форум.

Фото "Первый снеговик" классное, все красавцы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну все! сбылась мечта ЧАЛДОНА.... "героев надо знать в лицо" :D , угодила таки :P ..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, Вот ты Вова выдал, это от каких таких щедрот?? :D Чем же она тебя соблазнила? :D Может и со мной поделишься своей библиотекой, пробьем деревеньки на начало 19-го? B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, Вот ты Вова выдал, это от каких таких щедрот?? :D Чем же она тебя соблазнила? :D Может и со мной поделишься своей библиотекой, пробьем деревеньки на начало 19-го? B)B)

Да не проблема:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, Вот ты Вова выдал, это от каких таких щедрот?? :D Чем же она тебя соблазнила? :D

...ОЙ, КТО-ТО ДОГОВОРИТСЯ!!!!! Я ДАЖЕ ЗНАЮ КТО! ;) ... " ДНЕВНИК НА СТОЛ!РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ОЙ, КТО-ТО ДОГОВОРИТСЯ!!!!! Я ДАЖЕ ЗНАЮ КТО! ;) ... " ДНЕВНИК НА СТОЛ!РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ!"

Сразу видно - педагог. Помню давно был в "Крокодиле" такой рисунок: Учитель на рыбалке. Говорит (отпуская малька в реку): Убирайся домой и пусть придут родители.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно - педагог.

.... так...оно и понятно :D:D:D ...просто это одна из моих "коронных фраз" , даже дети понимают что я шучу .... "молодец! садись."5" или "дневник на стол!....." или "Ребенок, для красоты в этом классе Я, а ты пришёл учится" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... так...оно и понятно :D :D :D ...просто это одна из моих "коронных фраз" , даже дети понимают что я шучу .... "молодец! садись."5" или "дневник на стол!....." или "Ребенок, для красоты в этом классе Я, а ты пришёл учится" :)

"молодец! садись."5" - это даже я иногда применяю, но больше всего мне понравилась эта фраза: "Ребенок, для красоты в этом классе Я, а ты пришёл учится".:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйдем от школы.Давно ето было.

Вот смотрю на фото и думаю,опять дурют нас.

Где перепонки между пальцев? Где заленая кожа?

И как зимой без комаров? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйдем от школы.Давно ето было. Вот смотрю на фото и думаю,опять дурют нас. Где перепонки между пальцев? Где заленая кожа? И как зимой без комаров? :o

Не понял, извини, Zyklon.:huh:

Это ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйдем от школы.Давно ето было. Вот смотрю на фото и думаю,опять дурют нас. Где перепонки между пальцев? Где заленая кожа? И как зимой без комаров? :o

Фотка ночная! А в сказке в аккурат на ночь она шкурку то и скидывала...!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда где прынц,который ейную шкурку на портмоне пустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда где прынц,который ейную шкурку на портмоне пустит?

А кто по твоему фотоаппарат держит?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... ха-ха-ха-ха!!!! :D:D:D ILAN , как всегда,в курсе=)

... А ТОТ ПРЫНЦ, ЧТО ЗАХОЧЕТ МОЮ ШКУРКУ НА ПОРТМОНЕ ПУСТИТЬ ПОЛУЧИТ ПО САМЫЕ ПЕРЕПОНКИ! ;)

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда где прынц,который ейную шкурку на портмоне пустит?

Ну вот и проси здесь помощи... Последнюю шкурку хотят на портмоне пустить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМОНТ! ТЫ - ДРУГ! ДАЙ ПЯТЬ!!! :D

miltushi, Держи! Даю пять!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж тут видно мне уже делать нечего....тем более речь зашла про самые перепонки........B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...привет =) ...посмотрите, пожалуйста, на это как мне правильно его назвать, для чего он использовался и примерно время когда его могли сделать.....

...привет =) ...посмотрите, пожалуйста, на это как мне правильно его назвать, для чего он использовался и примерно время когда его могли сделать.....

post-4485-0-19186300-1291895442_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина фотка сделана не верно, сделай у (скальпеля :D) хорошую подсветку и рядом положи линеечку. Не очень понятен размер предмета и каков его металл.

А это мои оправдания ........ :) , коментиру личку.

На КВНе мл. сын.

post-4269-0-32998700-1292169472_thumb.jp

post-4269-0-89296000-1292169526_thumb.jp

post-4269-0-88612000-1292169805_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робяты...А ведь музей не перестал существовать... Спасибо многим... Но сейчас перебирая находки, мож кто сможет поспособствовать.музею.... Есть Меценаты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был бы подарить.Но я в Москве.Я тоже работаю в школе В Охране уже три года.И сделал музей Исторический, все подходят к нему и смотрят.А мне приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) ...привет! ...нужен совет, может кто-нибудь подскажет ... дали класс под оформление музейной комнаты, к лету наверняка будут денежки...мне нужен человек который бы помог спроектировать оформление (может быть дизайнер, художник-оформитель...), у меня , конечно, есть наметки...НО! это должно быть не очень дорого и безопасно , и там еще масса нюансов ...может посоветуете к кому обратиться :) спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) ...привет! ...нужен совет, может кто-нибудь подскажет ... дали класс под оформление музейной комнаты, к лету наверняка будут денежки...мне нужен человек который бы помог спроектировать оформление (может быть дизайнер, художник-оформитель...), у меня , конечно, есть наметки...НО! это должно быть не очень дорого и безопасно , и там еще масса нюансов ...может посоветуете к кому обратиться спасибо

привет!напиши Lia она все может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина лови "кабанчика"!?

Это ( ? ) эмоции нашего начальника почты.

post-4269-0-88703900-1296658234_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...