Перейти к публикации

Нужна помощь...


Илан

Рекомендованные сообщения

Пафнутий_Селиверстович

...спасибо! ... я очень дорожу фотографиями (в любом виде, бумажные, электронные-все равно) и знаю об этих особенностях, поэтому именно так и поступаю... сканирую и показываю копии. =0 за совет спасибо =)

:D ...ну тогда мне остается только покраснеть ( :blush: ), вспомнив детскую присказку: "не учи ученого - поешь ...и далее по тексту" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь... создана на форуме Основной форум.
..РАБОТА МОИХ ДЕТОК ...ПОСМОТРИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА . ....

Молодцы! И ты, Нина, и твои детки!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за вопрос не по теме.А Коноваловых вы не знаете от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина молодец, мне было очень познавательно!

Деткам скажи спасибо или дай самим глянуть отзывы форумчан.Вы с мамой очень похожи.

Очень интересный экспонат это гимнастёрка, береги её. Успехов Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правельно написал, прялка сломаная. деревня в этом году начала оживать. Верх-чемское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина молодец, мне было очень познавательно!

Деткам скажи спасибо или дай самим глянуть отзывы форумчан.Вы с мамой очень похожи.

...с мамой у нас только внешнее сходство :), ну и работа , пожалуй, :)

..деткам я уже с утра прочитала по телефону отзывы ...довольненькие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет =) ..мне подарили иены, правда состояние у них вот такое.... подскажите как почистить или где прочитать о том как чистить =) спасибо =)

post-4485-0-33420600-1299656334_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит себя утруждать чисткой этой "ходячки". Встречаются очень часто. Но если "очень хочется" то 500 и 100 иен медно-никелевые, соответственно - аммиачная вода с последующей обработкой пищевой содой; 10 и 5 иен, бронза и латунь, чистить лучше трилоном, 1 иена, алюминий, тут даже не знаю что сказать, наверно лучший вариант хорошенько промыть в проточной воде с Fairy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. ... монетки не для музея, это "материал" для урока по географии 11 класс "Япония"....вроде как и ерунда, но для развития кругозора нихай смотрят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Спасибо. ... монетки не для музея, это "материал" для урока по географии 11 класс "Япония"....вроде как и ерунда, но для развития кругозора нихай смотрят :)

... :D ну вот вопрос с чисткой сам собой и решился...пару раз "по рукам" пройдут - и отполируются :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! =) вопрос не в тему , но мне действительно нужна помощь :) .... проблема вот в чем: мне проводить в школе мероприятие 12 апреля, готовлю клип и застряла на мелодии(!!!!) нужна минусовка , соответствующая теме ... на слайдах Кололев,Гагарин, Терешкова, Титов , космодром, виды Земли из космоса и т. д. я ничего не могу подобрать... пробовала уже и старые советские тематические песни...ну, совсем не то что нужно! .... Ребята, посмотрите у себя "в закромах" может мне что посоветуете или на ящик сбросите, буду очень благодарна. :) nina131174@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что приходит на ум это "И снится нам не рокот космодрома..."

Несколько лет я жил в г. Гагарин (бывший Гжатск), где родился Ю.А. Гагарин. Остались фото города - могу скинуть, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на почту далеко ходить! Так-что я как нибудь здесь!

Заправленны в планшеты

космические карты

и штурман уточняет

последний раз маршрут!

,Давай-те же ребята

закурим перед стартом

у нас еще в запасе

четырнадцать минут!

Душевная песня под пивко! :)

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаешь пивко в космос тоже берут? :P ... тут все серезно...у меня почти проблема, а он хохмит! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем предложенная песня плоха??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне минусовка нужна :) а не ВАШЕ соло ...после пивка :P ....другие варианты есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦИКЛОН,ну чго издеваешься? я бы просто так не стала бы помощи просить......во-первых, очень низкая скорость скачивания, а во-вторых ...я , к своему стыду, с музыкой никак не дружу и понятия не имею чтобы хотела найти....говорю же :тема - космос, и музыка должна быть такая же... причем минусовка!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа "Спейс",там слов нет,а музика хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая советская инструментальная группа "Зодиак", вполне себе космическая музыка, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хорошая "космическая" музыка, современная, кайфоваю под неё иногда :D Парень в домашней студии пишет.

http://www.realmusic.ru/skyfox/

Минусовка- это же студийная запись по моему?

Там ещё видео про космос есть.

Оставляйте коменты.

Изменено пользователем provadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хорошая "космическая" музыка, современная, кайфоваю под неё иногда :D Парень в домашней студии пишет.

http://www.realmusic.ru/skyfox/

Минусовка- это же студийная запись по моему?

Минусовка - это песня минус текст :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как знал, как знал :D

Вот ещё: размеры планет, оч наглядно.

http://rutube.ru/tracks/3119451.html

Ну и до кучи снимки с Хаббла.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%BB%D0%B0&stype=image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...