Перейти к публикации

Оцените 2 копейки 1925 год


Регион 102

Рекомендованные сообщения

Слишком много 2к1925 года за неделю, надо перекурить это дело...вы так весь рынок обвалите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Оцените 2 копейки 1925 год создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Вот эта для примера не давно ушла за 31200.
post-35713-0-74915000-1446406863_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта для примера не давно ушла за 31200.

attachicon.gifDSCN2823.12.jpg

 

Как она могла за столько уйти. Аверс - реверс, фото разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Ребята ! :clap:

Вам везёт Ребята :clap:

  Увас хоть уходит :ah: ходят .

 Уменя  в облаках летают :angel1:

Жду когда наземлю спустяться :angel2:

С\Ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как она могла за столько уйти. Аверс - реверс, фото разные.

Интересно, а что вас натолкнуло на эту мысль? У покупателя сомнений не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что вас натолкнуло на эту мысль? У покупателя сомнений не возникло.

 

Меня смутил гурт над цифрой 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E/V/G/E/N,

если про прямоугольный выкус, то там закрашена надпись  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смутил гурт над цифрой 2.

Извините, это я не очень аккуратно обрезал название форума, дабы не рекламировать посторонний ресурс. И кстати по двушкам 25го. Разновидов нет. По старому АИФ - 600 уе. Нового пока у меня нет, но думаю что цена просела. От 50000 р. возьмут наверное только в блеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, это я не очень аккуратно обрезал название форума, дабы не рекламировать посторонний ресурс. И кстати по двушкам 25го. Разновидов нет. По старому АИФ - 600 уе. Нового пока у меня нет, но думаю что цена просела. От 50000 р. возьмут наверное только в блеске.

Леш, привет. Другие форумы- не критично. Основной запрет на рекламу по продаже МД. А так все норм. Зачастую, ссылки с других ресурсов помогают.

Двушка твоя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет как чистить. Много подобного уже есть. Только водой из под крана. действительно чисткой не занимался. Кому надо почистит. Это я про того кто покупает. Зимой надо будет заняться монетами. И уже сразу тогда попутно вопрос. У такой монеты есть потенциал или это хлам?

20150505_150927_resized.jpg

2_resized.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, niks сказал:

Спасибо за совет как чистить. Много подобного уже есть. Только водой из под крана. действительно чисткой не занимался. Кому надо почистит. Это я про того кто покупает. Зимой надо будет заняться монетами. И уже сразу тогда попутно вопрос. У такой монеты есть потенциал или это хлам?

20150505_150927_resized.jpg

2_resized.jpg

Класс! По таким фото конечно трудно сказать но, то что у монеты есть потенциал, это точно:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо! Это лучшая оценка. Это же хобби,которое приносит много хороших эмоций которые не купить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@niks двушку в мыло не надо. или механикой, или как есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Механикой опасаюсь. Не частая монета. Говорят что бывают разрушения. Чем бы покрыть её. Чтобы не испортить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@niks и покрывать ничем не надо. всё равно когда-то захочется продать, а это снизит цену. помыли, хорошенько просушили, и в зип-пакетик, чтобы влага не проникала. до лучших времен

а механики не надо опасаться. ею спасают монеты. я не говорю про чистку напильником. я говорю про чистку шабером под микроскопом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрывать только после механики,сейчас смысла нет. Если разрушается надо закрепить(вроде есть средства),потом механика,потом покрытие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Лежит она отдельно в рюмке. Приеду завтра. И в пакетик. Есть такие у меня. Замок ещё на них. Семена как то в таких продавали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@niks находки огонь!!! Рад за Вас. У самого в мечтах такую девушку поднять...по поводу монет отдайте их Страннику на чистку он из них конфетки сделает. Немного вложитесь, но это окупиться в будущем если вдруг надумаете продавать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Donar очень правильный совет! Вложения точно окупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. А Странник это кто? И где проживает? 

 

Так то много чего на чистку есть и копейка 2 шт 1925 и сибирские. Разных годов. Есть пятак 1935 пролетарии всех стран соединяйтесь. Она чуть загнутая. Кто то правит монеты?

 

И отдавать. Я же спать не буду спокойно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, niks сказал:

И отдавать. Я же спать не буду спокойно. :rolleyes:

Спите спокойно. :) На форуме все приличные люди.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, niks сказал:

Понял. Лежит она отдельно в рюмке. Приеду завтра. И в пакетик. Есть такие у меня. Замок ещё на них. Семена как то в таких продавали 

Надеюсь, рюмка не с водой?... Если со спиртом, то ладно.... ))))))))))))))))))))) В любом случае монетка перед уборкой в пакетик должна быть сухой. И пакетик возьмите "нулевый" ранее не использованный... Целее будет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех форумов выбрал этот ещё с начала своей деятельности. И не жалею конечно. Всегда была мечта попасть на слёт,но работа и все далеко были. 

 

Понял про пакетик. Они все новые. А рюмке в сухом виде

 

Начал с выбора прибора. Тут на форуме нашёл все за и против. Выбрал тёрку 505. Далее пришлось буханку взять. Нашёл из пластика кузов. Редкая модель. Пошло дальше. Лебёдка на 6 тонн. Военные мосты поставил. Кто в теме понимает что это. Колеса мт31. 

Но вывод один. Чем проходимей машина тем дальше идти за трактором. Было один раз. И то проводка подвела. Заглох и не смог завести. В самой жиже. Теперь е трак

 

Читаю тут советы по любой теме. Что про карты. Способы поиска и реальные советы бывалых. По настройкам приборов. Форум очень хороший и всем знакомым кто начинает или уже копает советую сюда. А другие даже и не знаю форумы. Как говорится от добра добра не ищут:rolleyes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@niks вот его тема на данном сайте, можете посмотреть работы и связаться если надумаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за наводку. От меня 350 километров живёт. Иногда бываю в тех краях. Сам чистить не рискну да и это ведь очень не просто. Надо уметь. Болты гайки крутить это одно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, October 21, 2017 в 18:14, Donar сказал:

@niks находки огонь!!! Рад за Вас. У самого в мечтах такую девушку поднять...по поводу монет отдайте их Страннику на чистку он из них конфетки сделает. Немного вложитесь, но это окупиться в будущем если вдруг надумаете продавать. 

Почему мечта девушку поднять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, андред сказал:

Почему мечта девушку поднять? :)

Да и желательно сразу 1942 г.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, андред сказал:

Почему мечта девушку поднять? :)

Двушку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...