Перейти к публикации

Раздаются голоса придумать свой гимн!


А.Кушталь

Рекомендованные сообщения

+. Сказал то что наверняка многие знают и чувствуют, но по моральным причинам не решаются сказать дабы не обидеть авторов)))) За такую правду и плюсануть приятно. 

пы.Сы. музыка должна быть радостной. И так пробок и шмурдяка море, а еще и песни похоронные. Радости нужно. Весной только радость

Николай 3, вы немного не правы. В этой теме была конкретная установка написать гимн, а не

песню. Это немного не то, о чем вы говорите. В гимне должно отображаться все то, через что прошёл каждый поисковик

с прибором. Я не говорил от себя, я говорил от всех Нас, где бы мы не находились, все прошли через дождь, снег, жару.

Что за редкой находкой нам приходится топать и ехать всем, и каждая находка, пусть даже самая пустяковая, вызывает

в душе поисковика бурю положительных эмоций. Гимн, это песня, которая объединяет всех близких по духу, по образу

мышления многих тысяч поисковиков. Если нужна песня весёлая, заводная, создайте новую тему. Я думаю, что многие

поисковики откликнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Раздаются голоса придумать свой гимн! создана на форуме Архив.

Гимн, это песня, которая объединяет всех близких по духу, по образу мышления многих тысяч поисковиков.

Я конечно не музыкант, медведь мне на ушах здорово потоптался, но разве гимн не должен включать в себя радость?! Взять гимн России. Ведь в нем не меньше духовности и величия за страну, за народ чем и радости от этого! По причине плохих отношений с медведями и тему создавать не буду. 

Но в целом касательно песен, которые используют поисковики, то они часто слишком заунывные. Прав я или нет сугубо ваше дело и думается скорее вы правы, но если гимн будет такой же заунывный как и у песен вряд ли он получит должную поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не музыкант, медведь мне на ушах здорово потоптался, но разве гимн не должен включать в себя радость?! Взять гимн России. Ведь в нем не меньше духовности и величия за страну, за народ чем и радости от этого! По причине плохих отношений с медведями и тему создавать не буду. 

Но в целом касательно песен, которые используют поисковики, то они часто слишком заунывные. Прав я или нет сугубо ваше дело и думается скорее вы правы, но если гимн будет такой же заунывный как и у песен вряд ли он получит должную поддержку. 

Частично с вами соглашусь в том плане, что песни у поисковиков заунывные. Так ведь нет среди

нас настоящих поэтов, нет и профессиональных музыкантов. Может быть кто то стесняется, кто то ленится. А может

мы хотим заявить о себе слишком громко, если решились на гимн, может мы ещё не созрели морально для такого

дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...