Перейти к публикации

Опознавалка


Монах

Рекомендованные сообщения

хорошая мысль.Нужен образец

Думаю так. НА съезде познакомимся и обсудим. Кстати когда он?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Опознавалка создана на форуме Архив.

Отлично, заодно и день рождения мое отметим=-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболь лучше! Точно неведущие не догонят че за знак!

Соболь лучше! Точно неведущие не догонят че за знак!

Вот какрас я и не догоняю что значит соболь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная наклейка. У меня вопрос(ничего на авто не клеил) - и сколько по нашему климату держаться будет в товарном виде? И как дружит с мойкой?

Практически всё лето с дождями, мойками, пылью ит.д. + нонче с морозами и перепадами температур "собольки и знак клуба" украшают моё стекло! Может конечно вопрос vf100 по данному поводу уже давно отпал, но для других возможно будет интересен ответ, подтвержденный практикой. Считаю, что сделано с умом и еще раз спасибо Umakс за наклейку! Инициаторы создания и все участвовавшие в "воплощении" знака сделали правильный "акцент" во всех направлениях!

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго вам господа!) я вот например только "за" а то оказываеться у мя в станице не много ни мало одна команда и несколько одиночек-вроде меня а узнал я про это только у вас на форуме) вот так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какрас я и не догоняю что значит соболь?

Долгая история)))

Начнем отсюда:http://mdrussia.ru/index.php/topic/1155-%D1%8D%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0/

Затем сюда:http://mdrussia.ru/index.php/topic/1933-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B5/

Можно сюда: http://mdrussia.ru/index.php/topic/3592-%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B2/

Ну и: http://mdrussia.ru/index.php/topic/3083-%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0/page__st__100

(Пост № 114)

Отправлено 29 Август 2011 - 21:55

Есть образец в виде готового изделия, представляю фото - размер 80 мм на 40 мм, можно корректировать, Изготовление моментальное!!! У кого есть интерес кидайте в личку!

Ну и далее по теме)))

Да... вот вариант: http://mdrussia.ru/index.php/topic/5852-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9/.

На моей машине - минимум 2 зимы - и ничего))) Не отваливается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-17 июня.Обсудим :)

Добрый вечерокс!!! Я что-то пропустил? Я про съезд?  Уже новый слет обсуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечерокс!!! Я что-то пропустил? Я про съезд?  Уже новый слет обсуждается?

да и я про слет пропустил просьба назвать дату а то мне заранее на работе предупредить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал - 21 мая 2012 - это прошлогоднее сообщение!

тот слет уже прошел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так как на гербе нашего города именно собол. то меня опозают только наши. простые люди не поимут. идея классная. придумаите картинку. я ее аэрографию на дверки сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я чтото дату не посмотрел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине соболек отлично смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опозновалки которые пришли, уже заказаны. Так что скоро будем по ним и по шевронам узнавать друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, мне то где взять ((((!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи у Андрея ( Илан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот скока прошло время а все на месте и мойки и зима не страшны

осталось соболей приклеить и будет мне счастье :clap:  :clap:  :clap:

post-3939-0-01710800-1372165100_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине соболек отлично смотрится

Приветствую форумчан! Я тоже у себя на машине прикрепил соболя! Смотрится замечательно! Спасибо Илан и Микки1987666 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здоровья желаю!!! Прочитал всю тему начиная с 2010 года. Интересно было,чем всеже дело завершится,а тема все продолжается и продолжается... И вот 2013 год. А кто нибудь встречался с опознавательными знаками кроме своих и близких по клубу...Может кто какие случаи припомнит из жизни у себя на Родине или в гостях с участием оных. Интересно как ноу хау внедрилось в жизнь бывалых копарей и не очень. Возможно пересекались с "коллегами" так сказать интересно было бы знать. :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне периодически встречаются то в городе, то в полях, то просто в сельских населённых пунктах. Правда все Новосибирцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, Омские, тоже проехались по вашим просторам "...вся в соболях..."



Правда все Новосибирцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омичи, мож есть у кого лишняя атрибутика Клуба? Хотелось бы собольков на авто и пару шевронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...мне бы рисунок хороший , я сам на фирме закажу наклейку на машину.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюся, балавство все ето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...