Перейти к публикации

Самооборона вообще и на копе от диких животных и бродячих собак. Кто, чем и как???


Григорий486

Рекомендованные сообщения

То что на видео - ни  какое это не владение.. эстрада это.. без обид.. ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Самооборона вообще и на копе от диких животных и бродячих собак. Кто, чем и как??? создана на форуме Общий раздел.

Для курящих: бычком в лицо, ногой в пах (максимально сильно). Это если один нападающий. Если группа - того, кому ударили в пах взять за ухо и резко дернуть вниз. Вид крови и вопли потерпевшего отбивают желание общаться у остальных. Проверено лично. (Если подробным описанием нарушил правила форума - прошу модераторов удалить написанное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее средство самообороны, это улыбка :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giliki сказал:

Самое лучшее средство самообороны, это улыбка :D

 

Согласен полностью. Плохо то, что улыбка - самое лучшее, но не самое действенное средство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не навоевались ещё, рэмбы? :) Почитаешь-диву даешься. Такое ощущение, что выезжают некоторые товарисчи на какую то враждебную территорию, населенную особо злобными человекообразными особями, готовыми растерзать бедного копаря  аки лев ягненка. Как там семейку людоедов в "Судья Дредд" то звали? :D И вот вся эта орава по весне вываливается  в поля, обвешанная аптечками, ножами-кастетами-пистолетами и прочим барахлом, готовая выживать и сражаться. Умора блин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, giliki сказал:

Самое лучшее средство самообороны, это улыбка :D

 

Перефразируя знаменитую фразу можно сказать, что улыбкой и пистолетом можно добиться большего, чем одной улыбкой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Апрель сказал:

7940-1-f.jpg

Чугунки в поиске.

Изменено пользователем Arkadich
Чугунки в поиске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2016в20:02, Караколь сказал:

Перефразируя знаменитую фразу можно сказать, что улыбкой и пистолетом можно добиться большего, чем одной улыбкой.:)

а улыбкой и автоматом Калашникова можно всех близстоящих сделать счастливыми.. давайте улыбаться, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2016в15:46, Апрель сказал:

7940-1-f.jpg

Черные копатели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем комрадам  привет захватывающая тема по своему делу новостей нет сижу жду звонка или повестки

В 17.02.2016 в 19:43, giliki сказал:

Самое лучшее средство самообороны, это улыбка :D

 

Не знаю может у меня улыбка неправильная какая мне бутылкой прям по ней втащили . дальше я бы поставил беззубый смайл.

В 17.02.2016 в 19:43, giliki сказал:

Самое лучшее средство самообороны, это улыбка :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Телец сказал:

Ракетница и перцовый баллончик. 

А из ракетницы сразу прямо в харю?:)...без разговоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shukar сказал:

А из ракетницы сразу прямо в харю?:)...без разговоров...

А когда догорит- баллончиком сверху побрызгать (антисептика называется, входит в перечень первой помощи пострадавшему):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shukar сказал:

А из ракетницы сразу прямо в харю?:)...без разговоров...

Просто так спокойней.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2016 в 20:14, MAMOHT-1 сказал:

А потом сидят такие и удивляются за что ему при наличии положительной характеристики и ребёнка на иждивении 3 года за убийство по неосторожности впаяли.

И главное никогда не поверю что один охранник 4х подвыпивших быков уложил.

Ушёл из темы. Можете дальше давать советы по использованию спец средств и прочих няшек. Главное что бы эту няшку на поле поя не отобрали.

В следующий раз , обязательно сделаю фото разбитых лиц быков. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много мнений и все разные,и фантазии у всех бурные и не очень,героические и не особо.

Так что пожелания одно что бы до этого не пришлось бы доводить дела,а вот окружающим это тяжело обьяснить которые глаза уже залили и жаждят наживы и адреналина...Каждый для себя выбирает свое орудие самообороны от улыбки до пулемета(последнее увидев быки не захотят думаю подходить даже сигаретку спросить :cigar:  :admin:)

Всем удачи в полях и по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Улыбайтесь господа улыбайтесь" как говорил один известный персонаж " улыбка обезоруживает" и наконец " хорошая война которая не началась" и дай бог вам всем здоровья и удачи на копе и в жизни. А конфликты создаём мы сами сильно мы все стали агрессивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лопата лучший друг  копаря  она же и оружие самообороны я так думаю.всем добра:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой набор 

1. Лопата 

2. Нож охотничий

3. Гранд Пауэр ( для верности уже с патроном в стволе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый действенный способ самообороны! BORSCH.thumb.gif.af0d668df6c4e8ac41fdf17bb00e8004.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был тут случай, к тёще еду и недоезжая км 8 вижу палатку на окрайне поля, 4 тела с мд бороздяшие поле и место где была деревня. Умерла лет 5 назад. Последние дома вывезли при моей памяти. Место пустое только железо или шурф. Ну остановился интересно же, сам с мд езжу всегда. Так мне даже подойти не дали)))) стволом начал махать другие подбежали с лопатами наперевес. Я спросил откуда клоуны явились и откуда столько агрессии. Ноль эмоций ответ один тебя е...т? Ну фиг с вами мы люди не гордые., намекнул что почти местный и поинтересовался как ночевать думают. Был послан. Собрался уехал. Глянул на номера машин их 2 было. Хозяева жизни из первопрестольной. Утром ехал обратно героев и след простыл. При встрече с местными комрадами и познакомишся и поболтаешь, а тут средства самообороны в ход пошли. Глупо и тупо. Я бы им дуракам посоветовал куда поехать раз столько отпилили на пустое место. А так скатерьтью дорога. И от кого защищаться собрались боевики? Смешно. Лучшее орудие самообороны это твоя человечность в первую очередь, а на агрессию ты её и получишь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елисей , как нас Московских ни где не любят , и живём мы лучше и зарплаты большие , и вода горячая из крана бежит !( как все это за..... ло )

Мне тут одна гражданка из Владимира вопрос задала

А правда у вас все жигули (новые) только без брака в Москву везут , а в регионы все остальное го.но сливают , и ведь не одна она так считает !

Так  я ей ответил , что все так , и что унитаз у меня золотой дома , ещё при Хрущеве установили , и солнце ни когда не заходит

Просто вам быдло попалось !

Надо было к участковому сходить , он бы их пыл охладил !

Вот встреть таких в поле , вроде копоря , а вроде ????

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хозяева жизни , чутка другое копают : нефть , газ , золото , алмазы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Москвич ?

На данный момент это 80 % процентов приезжих с разных уголков нашей необъятной родины

Делятся они на две половины , те кто приехал зарабатывать , и те кто где то хапанул денег и осел в Первопрестольной и тем и другим по..р на Москву и Москвичей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище я же не обобщаю) просто случай из жизни. Народ из провинции всегда проще чем из групных мегаполисов. Деревенские проще чем городские. С ув. к камрадам с любого города. Надо всегда быть людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царь соломон сказал: мягкий язык переламывет кость. Это лучшая самооборона. Ну и подкачаться не помешает :D

а вообще пока не сталкивался с агрессией во время копа, наоборот люди улыбаются и искренне интересуются как мол, золото есть))))??? Мины есть)))??? Рассказываю им байки и все очень довольны)))) один раз только очень пьяный госпидин из деревенского дома был не в себе, и то удалось с ним договориться))) всем удачи и хорошего настоения на копе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Рэд сказал:

Кто такой Москвич ?

На данный момент это 80 % процентов приезжих с разных уголков нашей необъятной родины

Делятся они на две половины , те кто приехал зарабатывать , и те кто где то хапанул денег и осел в Первопрестольной и тем и другим по..р на Москву и Москвичей

Присоединяюсь к мнению... В защиту репутации москвичей, гнилые люди есть везде, и в москве и в любом другом городе, а прекрасные люди так же есть везде. Так плюс еще по номерам машины сейчас не факт что определишь кто откуда, может просто с номерами авто купил. Желаю всем нам пересекаться только с хорошими кладоискателями во всех отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елисей да я все понимаю !

Лично мне все ровно откуда человек , лишь бы гадюкой не был !

Да и вообще  не понимаю таких людей , сразу с плеткой и лопатами кидаться !

Улыбка и вежливость , на крайняк баллончик перцухи ( только ближний бой)

Все остальное на 90% процентов повернут против вас либо в бою либо в участке , ну не считая только подготовленных хлопцев , которых еденицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на дороге шансов уродов встретить в разы больше чем на копе !

Мне батя с детства приучил не таскать с собой нож , по синьке и горячке можно дел натворить , а потом здравствуй адвокат или баланда !

Парни даже не правильный удар кулаком по морде может убить или искалечить

Лучше поболтать и разбежаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...