Перейти к публикации

Самооборона вообще и на копе от диких животных и бродячих собак. Кто, чем и как???


Григорий486

Рекомендованные сообщения

@Habar это 100% срок. Менты даже ращбиратся не будут. Изготовление хранение ношение и не дай бог применение плюс травмы и червонец впереди. Нафига что то модернищировать? Она и так лупит добре а если влить то купите цепь с бензопилы и башку пробить и носи смело. Покрайне мере срок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Самооборона вообще и на копе от диких животных и бродячих собак. Кто, чем и как??? создана на форуме Общий раздел.

Удыбнуло на два последних дилетанских утверждения. Юристы :D... даже коментировать не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Habar сказал:

Удыбнуло на два последних дилетанских утверждения. Юристы :D... даже коментировать не интересно.

Когда такой нагайкой нанесёте тяжкий вред здоровью получите 111 через 30 вам станет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

111 может быть, но через 30? при полной признанке, да, а заводская нагайка, без переделки, но с технологическим тросиком в нутри, перевести в 112 - в лёгкую, если не дурак, конечно. 

Вы идёте в поле не аборигенов мочить, у Вас умысел на археологию, а нагайка атрибут моды и образа, не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сам каждый решает. У кого то все впереди а кто сталкивался тот отмучился. Особенно переквалификация статьи с тяжелых в легкую это точно смешно. Не юристы ни сколько каждый сам себе хозяин. Соглашусь в одном на коп ездим не воевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что вы априори виноваты, так как совершаете противоправные действия (имеется в виду коп) ответственность за которые предусмотрена многочисленными статьями наших уважаемых кодексов (УК, ГК, КоАП и др.). И отношение к вам при разбирательстве «кто прав? кто виноват?» будет соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если простыми словами, то при совершении вами противоправных действий (коп) любой гоп-стоп со стороны местных, любой студент-адвокат переквалифицирует в ч. 2 ст. 114 и ст. 38 УК РФ. Неотмоетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  а вот это, в самую точку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, Habar сказал:

:)  а вот это, в самую точку! 

Да, и не забудьте ознакомиться со статьей 282 УК РФ. 

Это по поводу людей, нелюдей и Человеков.

Добра всем :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные инсинуации в Вашей головушке. 

Живите добром и дайте жить другим. Хорошие люди поисковики, не менее отличные ребята с отмороженными мозгами, все мы люди человеки, ну встретились, ну пошумели, не со зла же, а так .. жизнь у них, просто, разная.. и ценности разные и достойны уважения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MAMOHT-1 сказал:

Да потому что знает что коп запрещён.

Ну вот, уже дошли что коп запрещен, так что всем сидеть дома, держать круговую самооборону :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, S.Hamrick сказал:

Если простыми словами, то при совершении вами противоправных действий (коп) любой гоп-стоп со стороны местных, любой студент-адвокат переквалифицирует в ч. 2 ст. 114 и ст. 38 УК РФ. Неотмоетесь. 

Ну-ну, ваш студент отобьёт себе головку об ваши-же указанные статьи, я буду стоять на том что он вел оскорбительные выпады в адрес, моей национальности,  производил опасные выпады в мой адрес(физические -типа заостренного куска дерева) ну а перевод статьи  114 ну никак в данной ситуации не подойдет, любой обвинитель разобьет ваши версии в суде, да и сам след .не рискнет применять эту статью, если я буду утверждать что мне  угрожала опасность здоровью и у меня были отобраны энные вещи. Пусть нападающая сторона попробует выставить веские аргументы в противоположность ,ну и еще не забывайте про  личные неприязненные отношения в момент оскорбления и затрагивание  национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав тему понял что есть копатели волки и есть копатели овцы. Волки- вооруженные до зубов( револьверы,ружья,нагайки,гранаты) Типа не подходи-УБЬЮ. Овцы- вооруженные капсулой с цианистым калием как у гитлера и гебельса- если наедут капсулу под зубы и раздавить- шоб когда бьют и не больно было и в тюрьму не сесть. Одно могу сказать. ЛЮДЕЙ БОЯТЬСЯ НА КОП НЕ ХОДИТЬ. Ходите с лопатой и МД и все ну и пугалку надоть для зверья и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vladimir 59 сказал:

Ну-ну, ваш студент отобьёт себе головку об ваши-же указанные статьи, я буду стоять на том что он вел оскорбительные выпады в адрес, моей национальности,  производил опасные выпады в мой адрес(физические -типа заостренного куска дерева) ну а перевод статьи  114 ну никак в данной ситуации не подойдет, любой обвинитель разобьет ваши версии в суде, да и сам след .не рискнет применять эту статью, если я буду утверждать что мне  угрожала опасность здоровью и у меня были отобраны энные вещи. Пусть нападающая сторона попробует выставить веские аргументы в противоположность ,ну и еще не забывайте про  личные неприязненные отношения в момент оскорбления и затрагивание  национальности.

Не понял как вы связали 114 ст. с оскорбительными выпадами в адрес вашей национальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носите обычный топор. При подходе сомнительной личности, поигрывая топориком, произнесите: "Здравствуй, мил человек! Не подскажешь ли, где лучше дровишек для костерка нарубить". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует ещё психологический приём : Вы на поле, к Вам направляется человек, два, что бычно делают поисковики? Приостанавливают мах катушками, кто то  кладёт прибор на землю и.. достают сигарету, закуривают и так куря поджидают их подхода. Приём понятен, сигарета как то тормозит нервозность, пальцы, вроде заняты делом, есть время обдумать что сказать во время длинной затяжки... А что видит подходящий чел? Да он нервничает, ха! и пальцы, держащие сигарету, кажется дрожат! Ща буду пресовать! Музык, закурить есть.. 

Теперь то же, но вместо сигареты поисковик начинает ... грысть семечки... странно да? А Вы попробуйте, то же пальцы заняты, рука ходит туда-сюда, от кармана ко рту... Проследите в зеркало за своей мимикой, во время щёлкания появляется этакая вынужденная "улыбка-ухмылка", выплёвывание шелухи в сторону подходящего, это психологически для Вас - да полевать мне на него, а что видит ОН, для него человек излучает уверенность, лицо-фигура не напряжённое, уверенная улыбка ... шелуха опрять же... вот эта шелуха воздействие своё имеет,  сложно сказать почему и словами, но.. агрессию понижает... Опять же  Ваша рука постоянно ныряющая в карман за семечками расслабляет.. а в кармане вполне может оказаться и баллончик , и не только.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большему счёту отчего местные нас не долюбливают, не все культуру соблюдают. То шурфов понароют траншей по пояс, корова упадёт ногу сломает, то траву подожгут, в деревне чп. Вот на нас часто волком и смотрят, приехали шарятся, а если с утра да ещё и без наушников, значит точно ищешь приключений на пятую точку. А так везде народ общительный, побалтаешь, попироской угостишь, раскажут, что да где и как лучше проехать, а ежеле у доярки молока и творога купишь, так и где церковь была покажут и где дворы были и кто что в своих огородах нашёл:brows:. Язык он похлеще любого ружья разоружает.

Вот ниразу за 4 года не было, чтобы выгнали откуда-то, хотя комрады с нск иногда такие блокбастеры рассказывают: и с погонями и со стрельбой:lol: Наверно я  неправильно копаю:ah:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно ТоТ. Вот почитают эту ветку адепты АМАТОРа, и нашлёпают свои инструкции-брошурки, как выглядит чёрный копатель, да куда звонить, и не дай бог самим задерживать, ибо все они агрессивны, вооружены и готовы прикопать любого, вставшего у них на пути B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, S.Hamrick сказал:

Не понял как вы связали 114 ст. с оскорбительными выпадами в адрес вашей национальности

Ну не поняли и не нужно, Удачи всем на копе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2016 at 17:40, vetal79 сказал:

Если мусора примут вас с ногайкой у которой внутри трос или пуля вплетена это уже статья. Холодное оружие. Как и кистень или кастет.....

Даже если у вас найдут нож в кармане, то, как вы выражаетесь, "мусора" замучаются проводить экспертизы и доказывать, что именно этот нож является холодным оружием, не то что дать определение нагайке или палке с вбитым гвоздём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2016 at 12:03, Habar сказал:

Существует ещё психологический приём : Вы на поле, к Вам направляется человек, два, что бычно делают поисковики? Приостанавливают мах катушками, кто то  кладёт прибор на землю и.. достают сигарету, закуривают и так куря поджидают их подхода. Приём понятен, сигарета как то тормозит нервозность, пальцы, вроде заняты делом, есть время обдумать что сказать во время длинной затяжки... А что видит подходящий чел? Да он нервничает, ха! и пальцы, держащие сигарету, кажется дрожат! Ща буду пресовать! Музык, закурить есть.. 

Теперь то же, но вместо сигареты поисковик начинает ... грысть семечки... странно да? А Вы попробуйте, то же пальцы заняты, рука ходит туда-сюда, от кармана ко рту... Проследите в зеркало за своей мимикой, во время щёлкания появляется этакая вынужденная "улыбка-ухмылка", выплёвывание шелухи в сторону подходящего, это психологически для Вас - да полевать мне на него, а что видит ОН, для него человек излучает уверенность, лицо-фигура не напряжённое, уверенная улыбка ... шелуха опрять же... вот эта шелуха воздействие своё имеет,  сложно сказать почему и словами, но.. агрессию понижает... Опять же  Ваша рука постоянно ныряющая в карман за семечками расслабляет.. а в кармане вполне может оказаться и баллончик , и не только.... 

:D Это ж где таким психологическим приёмчикам обучают?

Странные приёмы. Особенно этот: "во время щёлкания появляется этакая вынужденная "улыбка-ухмылка", выплёвывание шелухи в сторону подходящего, это психологически для Вас - да полевать мне на него" . За такой приёмчик этот "психолог" может сразу огрести по полной, даже если у пришельца и мыслей не было его трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman мусора Видно у Вас домашние. Судя по рассуждению. Пусть никогда и ни чего не находчт ине принимают ВВас ни схосхолдняком н сгнестрелом. Удачного копа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.saratovnews.ru/news/2016/02/13/y-selchanina-otobrali-sablu-i-nynchaki/

У сельчанина отобрали саблю и нунчаки

13 февраля 2016 - 09:31

 
У сельчанина отобрали саблю и нунчаки

В Перелюбе полицейские, расследуя уголовное дело, нашли целый арсенал причудливых видов оружия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области. Обыск во время расследования проходил в доме на Заречной улице, где проживает 46-летний мужчина. У него обнаружили предмет, похожий на саблю, два ножа в ножнах и нунчаки, а также 14 патронов калибра 5,6 мм и 30 патронов 16 калибра, которые он незаконно хранил. Проводится проверка.

Кроме того, задержаны двое мужчин, которые носили с собой примитивные стреляющие устройства - так называемые поджиги. В Аткарске на улице Березовая стражам порядка попался 55-летний гражданин с таким артефактом, на улице Львова в Вольске - 26-летний. Предметы направлены на исследование. Проводится проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2016 at 20:51, vladimir 59 сказал:

Ну-ну, ваш студент отобьёт себе головку об ваши-же указанные статьи, я буду стоять на том что он вел оскорбительные выпады в адрес, моей национальности,  производил опасные выпады в мой адрес(физические -типа заостренного куска дерева) ну а перевод статьи  114 ну никак в данной ситуации не подойдет, любой обвинитель разобьет ваши версии в суде, да и сам след .не рискнет применять эту статью, если я буду утверждать что мне  угрожала опасность здоровью и у меня были отобраны энные вещи. Пусть нападающая сторона попробует выставить веские аргументы в противоположность ,ну и еще не забывайте про  личные неприязненные отношения в момент оскорбления и затрагивание  национальности.

Владимир, другими словами вы думаете, что если вас сильно оскорбили по признакам разжигания меж. национальной розни, (в коем вы будете утверждать) то нанеся вами тяжкого вреда здоровью оскорбителю вам будет снисхождение...? И статью 114 , можно подвести под хулиганку...? )))

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часа назад, vladimir 1962 сказал:

Владимир, другими словами вы думаете, что если вас сильно оскорбили по признакам разжигания меж. национальной розни, (в коем вы будете утверждать) то нанеся вами тяжкого вреда здоровью оскорбителю вам будет снис хождение...? И статью 114 , можно подвести под хулиганку...? )))

Приветствую, думаю до этого не дойдёт, хотя все под одним богом ходим(и. и. и.  под покупными тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! вот для  безопасности думаю этого хватит посмотрите :http://my.mail.ru/mail/malyr58/video/_myvideo/332.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ямбург сказал:

Всем привет ! вот для  безопасности думаю этого хватит посмотрите :http://my.mail.ru/mail/malyr58/video/_myvideo/332.html

Предыдущий мой пост в этой теме прочитайте внимательно. Это реальность, а не фантазии, что куда подойдет и чего где хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2016 at 15:46, ямбург сказал:

Всем привет ! вот для  безопасности думаю этого хватит посмотрите :http://my.mail.ru/mail/malyr58/video/_myvideo/332.html

Что каждый раз нужно будет вызывать или водить эту махальщицу с собой???Пока она так машет и всех так порешит и вас тоже.Товарищи человеки обсуждаем о том кто и как обороняется или же чем....?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:Экоо вас всех понесло!!! так и до  массово поражающе-останавливающего устройства дойдёте.( купите в стройбайковском пластмассовый аналог ф-1 покрась  в цвет хаки  и носите с собой-горох  внутри синяков тоже наделает да и с законом в  контры  не попадёте):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется владение холодным оружием.

Изменено пользователем ямбург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...