Перейти к публикации

Кемеровская область, Новокузнецк


Славян

Рекомендованные сообщения

Можно еще валятся во дворе около своего бассейна со стаканом холодного коктейля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кемеровская область, Новокузнецк создана на форуме Совместный поиск кладов.

Ох, было бы еще место куда ехать...

почти все места выбитые а по нунешней траве - искать остатки - это одно разочарование.

Согласен, но с другой стороны это как с рыбалкой. Время, проведённое на копе в счёт жизни не идёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще валятся во дворе около своего бассейна со стаканом холодного коктейля )

Дабы не комплексовать скромными размерами и непрезентабельным видом своего бассейна, заменил стакан холодного коктейля бутылкой запотевшей водки. Да, согласен, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет! Рад видеть такое большое количество кузбассовцев! Меня зовут Алексей. Только пару-тройку недель назад с товарищем приобрели МД и снаряжение,начинаем помаленьку совершать вылазки...На данный момент планируем куда-нибудь выехать в эту субботу 2.07.2011 г., на целый день...если есть желание пообщаться по подробнее будем рады. Пишите в личку, обменяемся телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент планируем куда-нибудь выехать в эту субботу 2.07.2011 г., на целый день...

Ну где результаты? Хвастайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Готов составить компанию с выездом на коп ,в труднодоступные места Кузбасса,техническая часть с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Месяц назад стал обладателем 305 терки, по выходным пообкатывал ее на заброшенных дачах в районе Красного озера в Кемерово. Самая "большая ценность" из находок - пять копеек 1943 года и серебряная сережка образца СССР. А тут погода на выходные шепчет - соберись и куда - нибудь мотанись, но в связи с отсутствием собственного железного коня далеко ехать проблематично, да и одному как - то не фонтан. Если кто из Кемерово на 1-2 октября планирует выезд (выход, выбег или еще что - то в этом роде) на коп и есть свободное место с удовольствием присоединюсь (с ритуалом вливания в коллектив естественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то Кузбассовцы притихли,не кто не чего не планирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то Кузбассовцы притихли,не кто не чего не планирует

Все лопаты точат! :D Да карты изучают! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лопаты точат! :D Да карты изучают! :brows:

ага,а к ночялу сезона будут кричять возьмите меня с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте я из Белово зарегистрировалась на этом формуе для того, чтобы вы мне помогли..У меня дома два кольца пропали все перевернули уже, никак не можем найти я хотела спросить может у кого есть эта штука которая на металл рагирует?пожалуйста не оставляйте без внимания, живу в городе, центре, помогите, если это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ищете в городской квартире (да и в деревенском доме) - эта штуковина вряд ли поможет - слишком много постороннего металла вокруг, плюс помехи от электропроводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль. неужели совсем нет выхода???

Если у колец ноги не выросли ,они где то там.При каких обстоятельствах это случилось и где в самом доме или вне жилого помещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они лежат в квартире...пропали сначала одно...потом через неделю-две другое...я живу одна..ключей ни у кого больше нет...(((((((мебели в квартире практически нет...т.е. нет годами складированного барахла комнаты полупустые стоят...на балконе вообще кроме коврика ни одного предмета нет....уже разрезала диван...чую что оно там почему то....но никак не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у соседей крыски дрессированной нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пинпойнтер поможет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смени замки. одно пропало- случайность, два-закономерность. Искать золото сложно особенно,если дом панельный.Если дома сами всплывут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они лежат в квартире...пропали сначала одно...потом через неделю-две другое...я живу одна..ключей ни у кого больше нет...(((((((мебели в квартире практически нет...т.е. нет годами складированного барахла комнаты полупустые стоят...на балконе вообще кроме коврика ни одного предмета нет....уже разрезала диван...чую что оно там почему то....но никак не могу найти

В квартире найти проблематично ,звенеть будет все,но попытаться можно,может из Беловских кто ответит и поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте я из Белово зарегистрировалась на этом формуе для того, чтобы вы мне помогли..У меня дома два кольца пропали все перевернули уже, никак не можем найти я хотела спросить может у кого есть эта штука которая на металл рагирует?пожалуйста не оставляйте без внимания, живу в городе, центре, помогите, если это возможно

Если проблема еще актуальна напиши lopsang_rampa@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Аленка. Решила присоединиться к сообществу копателей :) Коллекционирую монетки, особенно дорожу "представителями" Царской России. Люблю природу, походы, активный отдых. Думаю, мои увлечения помогут мне достойно вступить в ряды копателей :ah: Заказала Аську 250, по отзывам, самое то для новичков. Ну в общем, жду начала сезона, очень интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, жду начала сезона, очень интересно!

это будет самое тяжёлое ожидание. лично я ещё никогда так не ждал тепла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. Ребят а не подскажите где металоискатель в кемерово купить можно?

На ЖД вокзале на втором этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока осваиваю теорию, посмотрела фильмы "Секреты кладоискательства". Больше всего насторожило, что искатели могут наткнуться на ВОПы, но мне подсказали, что в наших местах это маловероятно. Очень зажигает мысль о возможности самой найти монетку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока осваиваю теорию, посмотрела фильмы "Секреты кладоискательства". Больше всего насторожило, что искатели могут наткнуться на ВОПы, но мне подсказали, что в наших местах это маловероятно. Очень зажигает мысль о возможности самой найти монетку :rolleyes:

Привет!!!

С первой монеткой придёт азарт. Этот азарт будет ни с чем не сравним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень зажигает мысль о возможности самой найти монетку :rolleyes:

А можно поподробнее об этом чувстве.. :rolleyes:

Привет!!!

С первой монеткой придёт азарт. Этот азарт будет ни с чем не сравним!

Рома, ты уже все азартные увлечения попробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее об этом чувстве.. :rolleyes:

Мне кажется, драйв, волнение и восторг обеспечены! Я даже когда просто держу в руках монетки 18-19 века, вся трепещу! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...