Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

С эквиноксом конечно прикольная тема, пиар-менеджеры постарались на славу, что клерки и авантюристы разных мастей, набрали их как дураки махорки, еще и в кредиты залезли. У меня вот тоже знакомый говорит, буду только нокс себе брать. А на вопрос  почему только его, мычит что-то невнятное. Ну-ну, берите. Ничего против этого прибора не имею, но взвесив все за  и против, понял что овчинка выделки не стоит. Реклама такая реклама.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
6 часов назад, Kurfurstendamm сказал:

С эквиноксом конечно прикольная тема, пиар-менеджеры постарались на славу, что клерки и авантюристы разных мастей, набрали их как дураки махорки, еще и в кредиты залезли. У меня вот тоже знакомый говорит, буду только нокс себе брать. А на вопрос  почему только его, мычит что-то невнятное. Ну-ну, берите. Ничего против этого прибора не имею, но взвесив все за  и против, понял что овчинка выделки не стоит. Реклама такая реклама.

Все смотрят почему то его только положительные отзывы...а вы поищите его негативные отзывы.о том что они протекают через рукоять.что мембрана внутри защищающая плату из бумаги.что глючат уши.неудобная штанга.а тест его мульти частоты?что в принцепе работает только одна частота на выбор и т.д.

Пиар да...умеют у нас в уши людям жуть к сожалению

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, PAVELLL сказал:

Покажи им мой видос, пускай задумаются)))

Видел я твой видос, и был удивлен что насмотрелся ютуберов и давай настройки крутить а зря! У меня голова заболела даже от этих писков) Хожу на простых настройках и радуюсь из всех моих 6ти приборов этот пока самый самый и на уживление не самый трудный по сравнению с Вайтсом xlt и Qwestom pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, алеведерчи сказал:

Видел я твой видос, и был удивлен что насмотрелся ютуберов и давай настройки крутить а зря! У меня голова заболела даже от этих писков) Хожу на простых настройках и радуюсь из всех моих 6ти приборов этот пока самый самый и на уживление не самый трудный по сравнению с Вайтсом xlt и Qwestom pro

Уже успокоил его сильное пеликанье, хожу теперь и радуюсь нашей с ним дружбе, ещё бы находочку какую нибудь дедушка нам подкинул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vitek66 Первое фото у меня не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездили сегодня в одно место. Погода конечно не особо летная, хоть и светит солнце, но на открытой местности порывистый пронизывающий ветер ощутимо обжигал лицо. Копал, пил чай и жевал сопли :D Поначалу пошла ходячка, я уж думал, что на этом все и закончится, даже отчет не буду выставлять. Но тут вылазит империя, радости моей не было предела) Дальше опять тишина, под конец поднял рамочник и встретил двух копателей. Пообщались, на нашем форуме их нет, есть на желтом. Скоро и правда копателей будет больше, чем не копателей... Куда не приедешь, либо заметны следы пребывания коллег по копу, либо кто-то уже копается. Надо было начинать копать в 2011 году, когда я только начал изучать все азы приборного поиска. 

 

  fWYbDXiY6_8.thumb.jpg.ae105c0e59525a75c1760f8670fc40b2.jpgmFVtLDQzBWs.thumb.jpg.17260fa32f83a86b3dcd3d199e190299.jpgMV1g-4i-GcI.thumb.jpg.da93980765e71feca08544637673686c.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, в 2011 тоже поздновато бы было))) тут некоторые уважаемые люди 25 лет этим занимаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Добрячок сказал:

Володь, в 2011 тоже поздновато бы было))) тут некоторые уважаемые люди 25 лет этим занимаются..

 

Тогда я еще только в школу ходил, не до копа мне было. В 2011 еще нормально, судя по рассказам бывалых, но каждый год в полку копателей прибывает, как и обновляются линейки приборов, для следующих поколений шурф станет основным видом копа) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Kurfurstendamm сказал:

С эквиноксом конечно прикольная тема, пиар-менеджеры постарались на славу, что клерки и авантюристы разных мастей, набрали их как дураки махорки, еще и в кредиты залезли. У меня вот тоже знакомый говорит, буду только нокс себе брать. А на вопрос  почему только его, мычит что-то невнятное. Ну-ну, берите. Ничего против этого прибора не имею, но взвесив все за  и против, понял что овчинка выделки не стоит. Реклама такая реклама.

УУУУ....Щас я тебе все расскажу. Давно хотел оставить отзыв о Эквиноксе, и твои заблуждения про рекламу и маркетинг меня добили)))

Было(есть) у меня 4 прибора включая Эквинокс 600. Это ася 250 с ибея с США, 505, потом 705, потом Эквинокс 600 которым я не реально доволен. Сравниваю с последним прибором, а это Терра 705. Все говорят Эквинокс это улучшенная терка? Да хер там. Это другой аппарат. Все что я сейчас напишу из + это выводы сравнений между 705 и Эквинокс 600. И есть в нем один такой минус прикольный так сказать, владельцы эквиноксов дочитайте до конца)) Первое что меня удивило, я начал таскать во много раз больше мелких монет с эквиноксом чем с 705. Второе вытекающее из первого это отличный дискрим, только сейчас я понимаю насколько терки тупые аппараты. Третье, скорость отклика отличная, я стал таскать много мелких монет повторюсь, старые места заиграли по новому. Четвертое сугубо + для меня но не для всех, размер катушки, он идеален 11. Пятое думаю как у всех, быстрота настройки. Шестое встроенный аккум, для владельцев авто очень удобно, прибор из машины не вынимается.  Есть один минус, поверхность экрана под определенным углом кидает зайцев в глаза, не сразу врубился что происходит))) Я не реально доволен новым аппаратом, сезон только начался, а уже прибор подарил много новых находок, преимущественно мелких! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая орда, наконец-то!!  И 1700ые пошли, поднял мое первые две полушки 1700ых в своей жизни, и оба одинакового года////

IPsRhkBiERk.jpgWF0M3hvNM3k.jpgxHBH97-jtAA.jpg

Изменено пользователем snetkoff
  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, snetkoff сказал:

твои заблуждения про рекламу и маркетинг

Почему заблуждения, реклама и пиар были действительно на высоте. Со всем остальным спорить не собираюсь, т.к дел с ним не имел. Просто есть люди которые понимают зачем берут себе нокс, а есть те,  (и их большинство), которым в уши насрали. Это я и хотел сказать своим предыдущим постом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Добрячок сказал:

Володь, в 2011 тоже поздновато бы было))) тут некоторые уважаемые люди 25 лет этим занимаются..

 

 

 

 

 

 

 

да никогда не поздно! внимательнее изучайте карты! я например свои монетосы поднимал там, где никто никогда не копал, хотя для многих и тех, кто 25 лет этим занимаются эти места "под боком". так что лучше поздно чем никогда)))

Изменено пользователем Сезон волшебства
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сезон волшебства сказал:

да никогда не поздно! внимательнее изучайте карты! я например свои монетосы поднимал там, где никто никогда не копал, хотя для многих и тех, кто 25 лет этим занимаются эти места "под боком". так что лучше поздно чем никогда)))

 

Остается только добавить "кто ищет, тот всегда найдет" и "выбитых мест не бывает")

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож вчера порылся на старом месте,в том году крест поставил уже....а тут траву выжгли и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 20 монет....5 коп Екатерины 2 шт,2 шт 2 коп Елизаветы и деньга,полушка,2 коп А1

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RAMZZZESS сказал:

И 20 монет....5 коп Екатерины 2 шт,2 шт 2 коп Елизаветы и деньга,полушка,2 коп А1

Нормально так, для " старого " места !

Что же там было когда оно (место) было ещё "помоложе" ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, snetkoff сказал:

УУУУ....Щас я тебе все расскажу. Давно хотел оставить отзыв о Эквиноксе, и твои заблуждения про рекламу и маркетинг меня добили)))

Было(есть) у меня 4 прибора включая Эквинокс 600. Это ася 250 с ибея с США, 505, потом 705, потом Эквинокс 600 которым я не реально доволен. Сравниваю с последним прибором, а это Терра 705. Все говорят Эквинокс это улучшенная терка? Да хер там. Это другой аппарат. Все что я сейчас напишу из + это выводы сравнений между 705 и Эквинокс 600. И есть в нем один такой минус прикольный так сказать, владельцы эквиноксов дочитайте до конца)) Первое что меня удивило, я начал таскать во много раз больше мелких монет с эквиноксом чем с 705. Второе вытекающее из первого это отличный дискрим, только сейчас я понимаю насколько терки тупые аппараты. Третье, скорость отклика отличная, я стал таскать много мелких монет повторюсь, старые места заиграли по новому. Четвертое сугубо + для меня но не для всех, размер катушки, он идеален 11. Пятое думаю как у всех, быстрота настройки. Шестое встроенный аккум, для владельцев авто очень удобно, прибор из машины не вынимается.  Есть один минус, поверхность экрана под определенным углом кидает зайцев в глаза, не сразу врубился что происходит))) Я не реально доволен новым аппаратом, сезон только начался, а уже прибор подарил много новых находок, преимущественно мелких! 

Полностью согласен! После новых настроек, тоесть правильных настроек, эквинокс меня стал очень радовать, к тому-же наушники заработали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надавил сильно на многофункциональную кнопку, почти до треска пластмассы и запиликали сигналы и замигали лампочки, потом зарядил 2.1 амперным зарядником и с конектил с прибором, немного тупили почему-то ещё, убавлялся звук при копе сам по себе, а к концу выезда разработались...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RAMZZZESS сказал:

Тож вчера порылся на старом месте,в том году крест поставил уже....а тут траву выжгли и....

трава, она сссууккоо, сигнал здорово сбивает... или вашпе его не дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Завтра выезд в Петровский район с ночевой. Едем вдвоем, можем взять еще одного. Кому интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня так,серебро есть и ладно.....я о чешуе

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kurfurstendamm сказал:

Почему заблуждения, реклама и пиар были действительно на высоте. Со всем остальным спорить не собираюсь, т.к дел с ним не имел. Просто есть люди которые понимают зачем берут себе нокс, а есть те,  (и их большинство), которым в уши насрали. Это я и хотел сказать своим предыдущим постом. 

Не понимаю твой посыл. Я выбирал между 3мя приборами, нокта, деус, эквинокс. Спросил тут на форуме, ответили что стоит брать веник. Полазил в ютубе, действительно стоит, купил не самый дорогой, 600ый, доволен как слон. Возьмем не меня, а остальных кто купил эквинокс. В основном люди переходят на эквинокс С приборов бюджетом ДО 35-37 т.р. Намного реже с Дуси чья внеземного происхождения  озвучка сигналов не зашла(очень уважаю джимакс 2, Андрюха привет, лично мне озвучка джимакса  нравиться) . В основном люди взявшие Эквинокс это асеводы, терраводы, фишереводы и т.д. ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕМ ИМ НАСРАЛИ В УШИ(КТО СРАЛ?) то от этого выйграли ВСЕ. И минелабы и дилеры и конечный потребитель, потому-что прибор за свои 42999 просто космос. 705 нервно курит в сторонке. Почему ты так пуканораздерающе говоришь про ухосрание маркетинг и пиар не понятно...........

Изменено пользователем snetkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RAMZZZESS сказал:

сегодня так,серебро есть и ладно.....я о чешуе

а у меня сегодня 2серебрухи с шурфа!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андрей 64rus сказал:

а у меня сегодня 2серебрухи с шурфа!

Кажи ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, snetkoff сказал:

Не понимаю твой посыл. Я выбирал между 3мя приборами, нокта, деус, эквинокс. Спросил тут на форуме, ответили что стоит брать веник. Полазил в ютубе, действительно стоит, купил не самый дорогой, 600ый, доволен как слон. Возьмем не меня, а остальных кто купил эквинокс. В основном люди переходят на эквинокс С приборов бюджетом ДО 35-37 т.р. Намного реже с Дуси чья внеземного происхождения  озвучка сигналов не зашла(очень уважаю джимакс 2, Андрюха привет, лично мне озвучка джимакса  нравиться) . В основном люди взявшие Эквинокс это асеводы, терраводы, фишереводы и т.д. ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ИМ НАСРАЛИ В УШИ(КТО СРАЛ?) то от этого выйграли ВСЕ. И минелабы и дилеры и конечный потребитель, потому-что прибор за свои 42999 просто космос. 705 нервно курит в сторонке. Почему ты так пуканораздерающе говоришь про ухосрание маркетинг и пиар не понятно...........

Мой посыл прост. Я тоже думал про эквинокс, но понял что мультичастотность и прочие плюшки мне ни к чему, и купил себе гмп, т.к мне нужен был цепкий на мелочь прибор на замусоренных местах. В итоге я сэкономил 20 килорублей и получил то что хотел. А про ухосрание и маркетинг, ты хочешь сказать что не так было? Каждому более-менее популярному блоггеру мдрегион всучил нокс и заплатил ему за втюхивание. Ясен хер что 705 курит, как никак 15 лет прошло с ее выхода в свет. Сравнение вообще ни к чему. Было бы смешно если бы нокс показывал результаты сопоставимые с теркой. Молодцы что все довольны, мне просто не нравится что с ним носятся все как с писаной торбой, будто бы это панацея от всех бед. Еще раз говорю, что я не против этого прибора, меня раздражает отношение к нему начинающих камрадов, которым засрали мозг рекламой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, snetkoff сказал:

ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕМ ИМ НАСРАЛИ В УШИ(КТО СРАЛ?)

В предыдущем посте я указал что есть те, кто понимает зачем он перешел на эквинокс (я думаю ты из таких), и те кто пошел по принципу "все покупают и я куплю". Это надо различать, я не говорил что ВСЕМ покопались в мозгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...