Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

У

1 час назад, Arvest сказал:

Пляжный коп. Собственно, ничего интересного, не считая того, что у катушки отвалились уши. Подскажите, если кто знает, у нас кто-нибудь занимается ремонтом? 

 

 

у терки отвалились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 минуту назад, Алексей Тим сказал:

у терки отвалились? 

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня осваивал гофайнд 60 на том же пляжу. Хотя осваивать там нечего, копай всё, как говорится. Единственное, что если с гмп я носился как бешеный, благо скорость отклика позволяла это делать, то с этим прибором надо ходить медленно, размеренно. Такой коп располагает, ни к чему не обязывает, ходишь себе как пенсионер, лениво красотами любуешься

cEeo95DHxtM.thumb.jpg.0a92bc7a3dc8572868e94623548daa8b.jpgvchG52puCX8.thumb.jpg.bc82bc6173fb15fddb4a8e71cf9d9e0b.jpgX09Yt7MW_1g.thumb.jpg.74f001d6ec47bcb96a5a6fb137e78c12.jpg83TuldRSvnw.thumb.jpg.32e68b437144aa78d82c94afd5d03333.jpg

Короче пляжный коп с ним понравился, сигналы в принципе знакомы мне еще по терке, медленно, но верно, набралось под три десятка советов, ну и бижуха какая-то, возможно даже серебро 

qsoXRPOo7o4.thumb.jpg.929dd144ebd60901d517535241a60627.jpgTvH4UOj_3LY.thumb.jpg.64f5a07302caae4958065597ea1dbede.jpg

Позже опробую его на урочищах, в лесу, и по металлу, т.к ремонт моего основного МД видимо подзатянулся

q9L0nz6cYBk.thumb.jpg.2a98dd8f5152abdc3dfd453ffcde2b72.jpg

 

 

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arvest сказал:

Пляжный коп. Собственно, ничего интересного, не считая того, что у катушки отвалились уши. Подскажите, если кто знает, у нас кто-нибудь занимается ремонтом? 

 

P_20200317_172325.thumb.jpg.eeb144549988552c96cdffc8647ada3c.jpg P_20200317_172811.thumb.jpg.3d806fe99253f6f39b2d34f06ee0d589.jpg

Дихлоретан вам в помощь, Переклеил  десяток ушей,товарищам и в том числе на своей бывшей тёрки!Лучшего средства по ремонту катушки,просто нет...  Не чего сложного в этом нет,просто нужно попробовать и всё обязательно получится.... Удачи

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arvest сказал:

 

Да

Привет! Да и на авито ремкомплектов полно..и помоему Андрей Багз шаманил как-то(но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KARAVAH сказал:

Дихлоретан вам в помощь, Переклеил  десяток ушей,товарищам и в том числе на своей бывшей тёрки!Лучшего средства по ремонту катушки,просто нет...  Не чего сложного в этом нет,просто нужно попробовать и всё обязательно получится.... Удачи

 

Спасибо! Про этот способ читал. Нашел на форуме человека, который продает ремкомплект. А где взять диxлорэтан? 

 

2 минуты назад, Voron_64 сказал:

Привет! Да и на авито ремкомплектов полно..и помоему Андрей Багз шаманил как-то(но это не точно)

 

Привет! Уже примерно понял план действий) 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал последний раз в Базарном Карабулаке.,думаю что и в Саратове где-то хоз магазинах есть. 

Клеил всё время своими заготовками о получалось не плохо,да и сегодня товарищ привёз монку без ушей, буду восстанавливать .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KARAVAH сказал:

Брал последний раз в Базарном Карабулаке.,думаю что и в Саратове где-то хоз магазинах есть. 

Клеил всё время своими заготовками о получалось не плохо,да и сегодня товарищ привёз монку без ушей, буду восстанавливать .

 

Еще раз спасибо, буду искать и лечить уши.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Arvest сказал:

 

Еще раз спасибо, буду искать и лечить уши.

Смотрю уже все рассказали))) такая же фигня случилась, заказал ремкомплект сразу с клеем кто то продавал, короче сделал и забыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вообщем,выделил час времени на ремонт катушки, время не терпит.Ну и вот как собственно сделать без рем.комплекта.Намертво...

IMG_20200318_105843.jpg

IMG_20200318_105829.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Клей - дихлорэтан был в радиотоварах и хоз товарах ( от 30 до 70 руб), пластик брал от старых  пластиковых корпусов телевизоров с ЭЛТ ( с кинескопом), из бумаги сделал трафареты ушей и низа под ушами, по ним выпилил и подогнал напильником, опилки собрал и растворил в д/этане. Мне повезло на корпусе телевизора попалось место с изгибом под низ ушей, чуть подогнул на газу под место. Клеил на опилки пластика растворенные в д/этане, стыки и щели замазывал растворенным пластиком. Уши клеил снаружи, дырки сверлил до приклейки. Корпусов на мусорке смотрел.

image.png

Изменено пользователем puzir1313
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня даже поискать успел.

 

IMG_20200318_153309.jpg

IMG_20200318_154341.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, KARAVAH сказал:

Сегодня даже поискать успел.

 

IMG_20200318_153309.jpg

IMG_20200318_154341.jpg

красотень в суботу тож куда нибудь рвану а может и в пятницу если успею работу упросить чтоб отпустила а в воскресенье погода дрянь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто посоветует место для разведки? куда самим ехать лень а очень интересно есть там че или нет !  места рядом с жилыми поселками не предлагать , Рад любым предложениям ! рассмотрю все предложения , за ранее спасибо!!после разведки если что то есть ни кто ни о чем не узнает кроме того кто скинул точку !  на хвост не сажаю и сам не сажусь , люблю тишину и природу человеческий шум утомляет! 

 да и закапывайте за собой ямки ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях был не обычный день разведки. Меди меньше чем не меди. 

IMG_20200319_154803.jpg

  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, snetkoff сказал:

На днях был не обычный день разведки. Меди меньше чем не меди. 

IMG_20200319_154803.jpg

2 монеты  во втором ряду - Узбек. Сарай. 3 монеты  в нижнем ряду - Токта. Сарай ал Джадид.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нижние вверх ногами надо перевернуть, как на фото...   И они все -710 АН  

ток.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

2 монеты  во втором ряду - Узбек. Сарай. 3 монеты  в нижнем ряду - Токта. Сарай ал Джадид.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, snetkoff сказал:

На днях был не обычный день разведки. Меди меньше чем не меди. 

IMG_20200319_154803.jpg

Отличные кружочки!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Voron_64 сказал:

Отличные кружочки!

Спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, snetkoff сказал:

На днях был не обычный день разведки. Меди меньше чем не меди. 

IMG_20200319_154803.jpg

А можно  фото маленькой с двух сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ship вес 0,42. На "месте" преобладают находки токты, если идентифицируете буду максимально признателен!!! И извините если монета перевернута

inCollage_20200318_215518292.jpg

inCollage_20200319_152925533.jpg

Изменено пользователем snetkoff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, snetkoff сказал:

@ship вес 0,42. На "месте" преобладают находки токты, если идентифицируете буду максимально признателен!!! И извините если монета перевернута

inCollage_20200318_215518292.jpg

inCollage_20200319_152925533.jpg

Фракция однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ship сказал:

Фракция однако

Расшифруйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2020 в 22:07, snetkoff сказал:

Расшифруйте пожалуйста

1/2 дирхема,а вот какого хана гуру орды может ответят пусть, у меня сомнения...

 

19.03.2020 в 22:07, snetkoff сказал:

Расшифруйте пожалуйста

1/2 дирхема,а вот какого хана гуру орды может ответят пусть, у меня сомнения...но вроде Токта,Укек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ship сказал:

1/2 дирхема,а вот какого хана гуру орды может ответят пусть, у меня сомнения...

или 1\4..? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра  и так первый выход с Minelab Vanquish  540 pro pack про пак большая катуха на максималке об каждую травинку заливается как соловей сорвавший голос !ходил на чуйке минус 3 деления и этого хватило зацепить ржавую железку сигнал 21 ну я догадался что это железяка ! интуиция не обманывает решил копать из принципа 80 см глубина и я ее зацепил лопатой оказалась полоса 2 см шириной сколько длины не знаю она уходила вниз! разделение металлов на 4 + доволен как слон! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, варвар127 сказал:

Всем добра  и так первый выход с Minelab Vanquish  540 pro pack про пак большая катуха на максималке об каждую травинку заливается как соловей сорвавший голос !ходил на чуйке минус 3 деления и этого хватило зацепить ржавую железку сигнал 21 ну я догадался что это железяка ! интуиция не обманывает решил копать из принципа 80 см глубина и я ее зацепил лопатой оказалась полоса 2 см шириной сколько длины не знаю она уходила вниз! разделение металлов на 4 + доволен как слон! 

Чем?  и откуда ваниш 540?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фантом1 сказал:

Чем?  и откуда ваниш 540?

Точняк - тоже стало интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Точняк - тоже стало интересно!

Так он из саратова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...