Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Буржуй сказал:

Это  миниатюра кортика Кригсмарине

Очень интересная находка. Походу какой-то наш воин с ВОВ в качестве трофея притаранил. Тоже на кумыске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Друзья ,если возникнут проблеммы с координатами, Номера для связи 89271591299,89675060336

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра еду копать... Кто составит компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Буржуй.
2.Училка.
3.Багс.+
4.Костя Фантом + сын.
5.Прииск+сын.
6.Дикарка+
7.Диггер
8.саша69
9. Андрей1986
10.Роман 64+1
11. Песенник+
12. Уотсон,жена+
13 Рамзессс
14 Александр 003
15 Командор+1
16 Сергей Gaspk
17 Eddy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Песенник + ,что то хорошее должно означать. Как там насчет координат со всеми точками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Песенник сказал:

   Песенник + ,что то хорошее должно означать. Как там насчет координат со всеми точками?

Могу помочь что не ясно.  в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Андрей1986 сказал:

Могу помочь что не ясно.  в личку

  Спасибо,объяснили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Песенник сказал:

  Спасибо,объяснили...

Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eddy сказал:

Други, еще раз спрошу (боюсь показаться назойливым), кто уже был на встречах, что брать с собой из инвентаря? (телевизор, миксер, боксерские перчатки, клюшку для гольфа, ручного скунса, вешалку)????

Скунса обязательно возьмите!))) :clap: Как же мы там без скунса-то выживать будем?))) :rolleyes:
А вообще, всё просто: КЛМН+палатка со спальником - это всегда основное (помимо одёжи и еды для ночного дожора...если нужно).
А остальное, разве что для комфорта: фонарик, стул, собаку (жену) и далее по возрастающей. :rolleyes:
Забыла про один важный момент! Кто какие болячки за собой знает - тот с собой таблетки свои берет. Ну, и от поноса-для поноса разумеется всегда должны быть. :D

Изменено пользователем Дикарка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение не из приятных((из Балаково будет токо Костик(( с сыном он будет отличаться за всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще раз помяните на  закрытие комрада Максима Питренко Хотя бы по рюмочке(((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Андриано1977 сказал:

И еще раз помяните на  закрытие комрада Максима Питренко Хотя бы по рюмочке(((((((((((((((((((((

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Eddy сказал:

Находки действительно, приятные (гиря ваще огонь, дед походу намекает, пора подкачаться)))), что лишний раз подтверждает, что не бывает в ноль выбитых мест, ищите да обрящите, други.

Да есть и хутора небитые, попадаются чисто случайно! Богатое место где ни одной копки нет, попалось в этом сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Волжский копарь сказал:

Да есть и хутора небитые, попадаются чисто случайно! Богатое место где ни одной копки нет, попалось в этом сезоне!

Хуторов было великое множество это правда, так что каждая такая находка большая удача и в плане находок и в плане истории. Если нужен будет компаньон на выходные, готов поучаствовать колесами, горючкой, позитивом. В прошлом году у меня была такая удача, даже не ожидал, когда нашел окончание Аряша с фундом от церкви (река изменила русло, долго не мог найти) и тоже девственно не копаное. Через это место коров гоняют место чистое без травы-лепота одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дикарка сказал:

Скунса обязательно возьмите!))) :clap: Как же мы там без скунса-то выживать будем?))) :rolleyes:
А вообще, всё просто: КЛМН+палатка со спальником - это всегда основное (помимо одёжи и еды для ночного дожора...если нужно).
А остальное, разве что для комфорта: фонарик, стул, собаку (жену) и далее по возрастающей. :rolleyes:
Забыла про один важный момент! Кто какие болячки за собой знает - тот с собой таблетки свои берет. Ну, и от поноса-для поноса разумеется всегда должны быть. :D

Спасибо, вы единственная, кто дала развернутый и компетентный ответ. Скунса придется оставить так как его ночной дожор, стул (не всегда здоровый) и таблетки, займут весь багажник (старый он и поноса может не перенести). Спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20170822_223730.jpg.2e265db347f407f4175003832657095d.jpg всем привет! Это вот дед мне на днюху подарок такой подобрал (жмот) кто подскажет по большой пуговке?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Максим64 сказал:

IMG_20170822_223730.jpg.2e265db347f407f4175003832657095d.jpg всем привет! Это вот дед мне на днюху подарок такой подобрал (жмот) кто подскажет по большой пуговке?  

фотки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Максим64 сказал:

IMG_20170822_223730.jpg.2e265db347f407f4175003832657095d.jpg всем привет! Это вот дед мне на днюху подарок такой подобрал (жмот) кто подскажет по большой пуговке?  

Макс фото не отображается можно как-то по другому увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eddy сказал:

Макс фото не отображается можно как-то по другому увидеть?

Извиняюсь,телефон тупит.Ща буду разбираться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eddy сказал:

Хуторов было великое множество это правда, так что каждая такая находка большая удача и в плане находок и в плане истории. Если нужен будет компаньон на выходные, готов поучаствовать колесами, горючкой, позитивом. В прошлом году у меня была такая удача, даже не ожидал, когда нашел окончание Аряша с фундом от церкви (река изменила русло, долго не мог найти) и тоже девственно не копаное. Через это место коров гоняют место чистое без травы-лепота одна. 

Как держать связь??? В вк есть? У меня нет ни Вайберов ни вотсапов- телефон кнопочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Кто свободен в пятницу утром, срочно отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Андриано1977 сказал:

Сообщение не из приятных((из Балаково будет токо Костик(( с сыном он будет отличаться за всех

Ну если не отличится.... значит на слете весной будете по любому. Слет весной это святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья напомню. Слет уже на этих выходных. Кто еще не успел записаться вы успеваете. Номера для связи 89271591299

89675060336

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Волжский копарь сказал:

Как держать связь??? В вк есть? У меня нет ни Вайберов ни вотсапов- телефон кнопочный

Отправьте тестовое письмо мне на почту omto.eddy@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Микки1987666 сказал:

Друзья. Кто свободен в пятницу утром, срочно отпишитесь

Утром, во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром. Чем раньше тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Микки1987666 сказал:

Утром. Чем раньше тем лучше

Если других вариантов не будет, постараюсь помочь. Освобожусь ориентировочно в 7:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Микки1987666 сказал:

Утром. Чем раньше тем лучше

Буду в районе Сенного рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кто нибудь в курсе из 25 рублей 2017 год – "Чемпионат мира по стрельбе из карабина", сделали а-ля Чечня, Пермь, ЯНАО- 10р., т.е., кто-то всю партию сгреб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Eddy сказал:

А, кто нибудь в курсе из 25 рублей 2017 год – "Чемпионат мира по стрельбе из карабина", сделали а-ля Чечня, Пермь, ЯНАО- 10р., т.е., кто-то всю партию сгреб?

Так и есть.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...