Перейти к публикации

1 копейка 1935 года, новый тип, оценка


Капитошка

Рекомендованные сообщения

В 05.10.2017 в 12:24, Alex64 сказал:

Прошу оценить.1 копейка 1935 год новый тип

Зачем просить оценивать если в теме уже всё разжёвано, просто внимательно всё перечитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 копейка 1935 года, новый тип, оценка создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.
5 часов назад, Sega88 сказал:

Зачем просить оценивать если в теме уже всё разжёвано, просто внимательно всё перечитайте.

Потому что цена зависит от сохрана.а сохран у всех разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex64 Для определения сохрана нужны качественные, четкие, крупные фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Armiol сказал:

@Alex64 Для определения сохрана нужны качественные, четкие, крупные фото. 

Согласен.фото не айс.исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2017 в 11:24, Alex64 сказал:

Прошу оценить.1 копейка 1935 год новый тип.

35.jpg

35...jpg

Доброй ночи! А за сколько предлагают продать на Авито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

Доброй ночи! А за сколько предлагают продать на Авито?

Это мое фото.решил уточнить цену.

Вот оригинал

20171003_212209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex64 сказал:

Это мое фото.решил уточнить цену.

Вот оригинал

20171003_212209.jpg

В таком же качестве брал за 200 пол года назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ажиотаж на них спал. Да и осень на дворе. Цены увеличиваются  ближе к январю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, zondik сказал:

В таком же качестве брал за 200 пол года назад. 

Все с вами ясно.не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex64 сказал:

Все с вами ясно.не смешно

Вам ссылку на аукцион скинуть? Да я Вас малость обманул, я 10 монеток, разных годов, купил за 510 рублей.

Если думаете что я Вас обманываю прощу в личку :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, zondik сказал:

Вам ссылку на аукцион скинуть? Да я Вас малость обманул, я 10 монеток, разных годов, купил за 510 рублей.

Если думаете что я Вас обманываю прощу в личку :angry:

Скиньте.

Прщать меня незачто.

Если это так то вам крупно повезло.вы сорвали куш.

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex64 если прекрасно ориентируетесь в цене, смысл выкладывать заранее плохое фото?  Сразу выставляйте с желаемой цены и увидите спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2017 в 14:02, Alex64 сказал:

Потому что цена зависит от сохрана.а сохран у всех разный

Так Вы уже и оценили, и сохранность определили.

Наверное нужно было пойти от обратного, сначала хорошие фото, а потом вопросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sks_kostja сказал:

Так Вы уже и оценили, и сохранность определили.

Наверное нужно было пойти от обратного, сначала хорошие фото, а потом вопросы.

 

фото сделаны хорошие,только при загрузке на сайт качество меняется и ничего не видать.

Ладно.Всем спасибо.просьба безсмысленная, зато осуждений куча.
Оценку я сделал на свое усмотрение, хотелось мнение людей.
Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Alex64 сказал:

фото сделаны хорошие,только при загрузке на сайт качество меняется и ничего не видать.

Ладно.Всем спасибо.просьба безсмысленная, зато осуждений куча.
Оценку я сделал на свое усмотрение, хотелось мнение людей.
Но...

Фото Ваши г.....о для оценки монет, а тем более их состояния.

Оценку Вы не сделали, а свою хотелку написали и умудрились залезть выше ценника (без учета разновидностей).

Вот такое должно быть фото, а не мизерный кружок на огромном поле.

 

032.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лучше?НУ НЕТ У МЕНЯ ПРОФФЕСИОНАЛЬНОГО ФОТИКА. ФОТО СДЕЛАНО ТЕЛЕФОНОМ

20171003_212209-1.jpg

20171003_212232-1.jpg

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф-35 шт. 1А, самая дешевая разновидность данного номинала с новым гербом, в районе 350-400 руб., по этим фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sks_kostja сказал:

Ф-35 шт. 1А, самая дешевая разновидность данного номинала с новым гербом, в районе 350-400 руб., по этим фото. 

откуда такая цена?а как же проходы?http://www.fcoins.ru/catalog/catalogussr/catalogussr11841.asp#rowid22556153

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alex64 сказал:

откуда такая цена?а как же проходы?http://www.fcoins.ru/catalog/catalogussr/catalogussr11841.asp#rowid22556153

О каких проходах идет речь, сохранности Вашей монеты Вы не показали, шт. Вам определили, что еще хотите узнать?

Непрочекан аверса в минус монете, это тоже надо учитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sks_kostja сказал:

О каких проходах идет речь, сохранности Вашей монеты Вы не показали, шт. Вам определили, что еще хотите узнать?

Непрочекан аверса в минус монете, это тоже надо учитывать. 

ну разве по последним фото плохо видать сохран.поле ровное.каверн нет(почти)рельеф высокий.
Не судите строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500-900 финиш последних аукционов в этом году и это если на нормальных фото не будет косяков. 

С остатками блеска 1200 такая монета стоит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где я обычно выставляю XF в последний раз ушла за 2300 ушла.май 2017г.

ну даже если на XF не вытянет,и будет VF то это отличный VF и думаю хотя бы на 1000-1500 потолок вытянет. Продам когда ближе к новому года если не забуду выложу результат

Всем спасибо за диалог.

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ИванВл сказал:

500-900 финиш последних аукционов в этом году и это если на нормальных фото не будет косяков. 

С остатками блеска 1200 такая монета стоит. 

 

Вот смотрите комплект с учетом 35 н.т. безузловка (средний ряд крайняя справа), по таким же мутным фото.

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1759340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Sks_kostja сказал:

Вот смотрите комплект с учетом 35 н.т. безузловка (средний ряд крайняя справа), по таким же мутным фото.

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1759340

на ревью во первых все дешево уходит,так как в основном копатели там, а во вторых не понятно аукцион закончен или что?нет победителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex64 сказал:

на ревью во первых все дешево уходит,так как в основном копатели там, а во вторых не понятно аукцион закончен или что?нет победителя

Конечно закончен, 29.09.17г,, или бы уже разборки были, вот и делайте выводы.

Хорошее фото хорошие деньги, плохие фото ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Sks_kostja сказал:

Конечно закончен, 29.09.17г,, или бы уже разборки были, вот и делайте выводы.

Хорошее фото хорошие деньги, плохие фото ...

на счет хорошие фото соглашусь.там где я продаю хозяин сайта делаем сам фото под микроскопом с хорошим освещением
а самому как хорошее фото сделать без хорошего фотоаппарата?телефоном вряд ли...8МП

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Вот смотрите комплект с учетом 35 н.т. безузловка (средний ряд крайняя справа), по таким же мутным фото.

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1759340

Доброго дня

Ревьюдетектор не считаю объективной площадкой по цене, ориентируюсь по цфн,  Самаре и др. профильным площадкам. На ревью либо дёшево либо дорого) 

Да и сути этого не меняет, спроса особо нет на узелки, остья и пр микроскопные разновидности советов. Имхо это ветвь нумизматики справедливо затухает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ИванВл сказал:

Доброго дня

Ревьюдетектор не считаю объективной площадкой по цене, ориентируюсь по цфн,  Самаре и др. профильным площадкам. На ревью либо дёшево либо дорого) 

Да и сути этого не меняет, спроса особо нет на узелки, остья и пр микроскопные разновидности советов. Имхо это ветвь нумизматики справедливо затухает.

Вот крайняя продажа на ЦФН, которую удалось найти декабрь 15 года., как думаете на данный момент монеты стали дороже или же цена упала?

http://coins.su/forum/topic/176558-1-kopeika-1935-goda-nov-tip-sht-1-a-do-13122015-g-do-2100-po-msk/#comment-1941596

А теперь давайте посмотрим узелковый вариант.

http://coins.su/forum/topic/185260-1-kopeika-1935n-shtb-bystryi-do-280312-v-2200-msk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Вот крайняя продажа на ЦФН, которую удалось найти декабрь 15 года., как думаете на данный момент монеты стали дороже или же цена упала?

http://coins.su/forum/topic/176558-1-kopeika-1935-goda-nov-tip-sht-1-a-do-13122015-g-do-2100-po-msk/#comment-1941596

А теперь давайте посмотрим узелковый вариант.

http://coins.su/forum/topic/185260-1-kopeika-1935n-shtb-bystryi-do-280312-v-2200-msk/

Ну да поэтому моя оценка и 500-900) 

Цены  упали и будут падать в отношение не сверх редких разновидов советов. Денег все меньше у населения, копают все больше. Конечно явные и сверх редкие разновидности советов относительно стабильны по цене, но вся эта история с бесконечными узелками, колосьями и ещё бог знает чем видимым только под большим увеличением сходит на нет. Те разновидности которые стоили 8-10 лет назад 100-200 уе сейчас и 10уе не стоят, постоянно что то уходит, а что то появляется в этих разновидностях, вообщем красивая афера нескольких интузиастов конца 80-х))) да и возможности фуфлоделов,  при современных возможностях,  сводят на нет какую либо инвест привлекательность этого направления.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ИванВл сказал:

Ну да поэтому моя оценка и 500-900) 

Цены  упали и будут падать в отношение не сверх редких разновидов советов. Денег все меньше у населения, копают все больше. Конечно явные и сверх редкие разновидности советов относительно стабильны по цене, но вся эта история с бесконечными узелками, колосьями и ещё бог знает чем видимым только под большим увеличением сходит на нет. Те разновидности которые стоили 8-10 лет назад 100-200 уе сейчас и 10уе не стоят, постоянно что то уходит, а что то появляется в этих разновидностях, вообщем красивая афера нескольких интузиастов конца 80-х))) да и возможности фуфлоделов,  при современных возможностях,  сводят на нет какую либо инвест привлекательность этого направления.  

 

О чем Вы, более или менее разбирающийся в разновидностях человек без особого труда отличит подделку, Вы что думаете, что признаки описанные в каталогах это все.

Вы не путайте монеты современной ходячки с кучей подгравировок, шлифовок и всякого нумизматического мусора. Разновидности Страны Советов, ни когда не потеряют своей привлекательности, потому как это именно разновидности.

Людей готовых платить деньги за данные монеты достаточно, хотя бы на озвученных Вами площадках. А вот,  что редких монет становится больше и цена на них меняется я вполне согласен, спасибо копарям, которые дают возможность благодаря своим поискам и нам смертным стать обладателями таких монет. 

Изменено пользователем Sks_kostja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...