Перейти к публикации

Новые звания в статусе участников


Монах

Рекомендованные сообщения

Нашел в сети реферат, посвященный табелю о рангах. В приложении более удобная таблица, где военные чины разнесены в зависимости от родов войск. И вообще интересно почитать. Я, например, не знал, что существовал специальный табель о рангах для женщин :) , хотя их не брали ни на военную, ни на гражданскую службу.

Прикрепления:

4279613.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новые звания в статусе участников создана на форуме Архив.

Ну вот и я заменил аватар на фото,я как раз в боевой готовности на копе. biggrin.gif

Добавлено (14.01.2009, 09:26)

---------------------------------------------

Правда лицо плохо видно но это как будет лучше фото так и заменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят!Очень приятно,что многие откликнулись на просьбу поставить свои фото в аватары!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вернемся к теме, напишите кто-нибудь 10 званий, попробую установить на форум, а то что-то написали много и ещё посмотрел в реферате который дал Mixt и запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно особо не усложнять и использовать чины Русской армии 1716-1722 гг.

Ефрейтор

Капрал

Фурьер

Сержант

Поручик

Секунд-майор

Премьер-майор

Бригадир

Генерал-аншеф

Генералиссимус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, установил.

Теперь при входе на сайт можно выбрать звания, которые будут показываться Вам. Для сменны отображения званий нужно выйти с сайта, для этого нажмите на кнопку "Выход" и залогинтесь по новой с главной странице сайта, введя логин, пароль и выбрав способ отображения званий - Обычные или альтернативные.

Я тестировал в Опере, незнаю работает ли это в других браузерах, поэтому отпишитесь работает ли, и напишите браузер.

Если будет работать звания во всех браузерах, то можно установить ещё альтернативные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, у меня Опера,все работает отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант:может звания сделать более красивым шрифтом,например рукописным или может старорусским...Если возможно конечно такое найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант:может звания сделать более красивым шрифтом,например рукописным или может старорусским...Если возможно конечно такое найти...

могу сделать таким как лого, если делать другим, то тут нужно в фотошопе делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай как лого,по-моему будет выглядеть отлично,сделать шрифт пожирнее и цвет типо темно-синего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай как лого,по-моему будет выглядеть отлично,сделать шрифт пожирнее и цвет типо темно-синего...

сейчас попробую сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос а какие бывают награды.

автоматически выставляются награды "за 200 сообщений", "за 400 сообщений", "Модератору", "Проверенный пользователь", чтобы стать проверенным нужно иметь более 200 сообщений.

Остальные награды ставятся по инициативе участников форума, голосованием. Награды могут выдавать за что угодно, предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю diver_ani дать награду за Подводный поиск,а Бамс За активность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядовой

Сержант - 20

Лейтенант - 40

Майор - 80

Подполковник - 100

Полковник - 150

Генерал-майор - 250

Генерал-лейтенант - 500

Генерал-полковник - 800

Генералиссимус - 1200

У меня предложение изменить количество сообщений.

Рядовой

Сержант-50

Лейтенант-100

Майор-200

Подполковник-400

Полковник-600

Генерал-майор-800

Генерал-лейтенант-1000

Генер ал-полковник-1500

Генералиссимус-2000

А то скоро здесь одни Генералиссимусы будут.Новые пользователи просто будут обалдевать.История с Дедом это наглядно показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История с Дедом это наглядно показала.

Объясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда он писал что непозволительно рядовому с генералами да полковниками так общаться.А то и правда получается глядя на звания что тут одни генералы и полковники.Ведь что стать полковником всего 150 сообщений это примерно дней 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, да согласен с тобой полностью...Ждем Ральфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати со временем когда народу станет действительно больше можно сделать полную линейку званий

Рядовой

Ефрейтор

Мл.сержант

Сержант

Ст.сержант

Старшина

Прапорщик

Ст.прапорщик

Мл.лейтенант

Лейтенант

Ст.лейтенант

Капита н

Майор

Подполковник

П олковник

Генерал-майор

Генерал-лейтенант

Генерал-полковник

Генералиссимус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, мы же когда решали насчет названий,пришли к тому,что будем использовать царские звания..Ты где был-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда он писал что непозволительно рядовому с генералами да полковниками так общаться.А то и правда получается глядя на звания что тут одни генералы и полковники.

Да Дед просто болен пальцегнутием biggrin.gif , а посему, его мнение по этому вопросу неинтересно. Лучше уж новичков спросить, что они думают. Ребята, не стесняйтесь, выкладывайте свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где был-то?

переодически на работе gunsmilie.gif но звания я привел для примера.Можно в царских званиях полную линейку

Ребят прошу извинения что из-за моего предложения все понизились в званиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, у нас же кстать при входе есть право выбора отображения званий-альтернативные или обычные..Обычные ты предложил,надо найти аналоги царские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж новичков спросить, что они думают. Ребята, не стесняйтесь, выкладывайте свое мнение.

А где их взять регестрируются кучу народу а остаются человека 3 из 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регестрируются кучу народу а остаются человека 3 из 100.

Причем из этих трех 2 человека напишут пару сообщений типо Нужна карта..... и пропадают с концами,а один остается и вливается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и предложил изменения в сообщениях за звание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех разжаловали biggrin.gif Меня smile.gif вообще эти ментовские звания как то напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...