Перейти к публикации

Омск, Омская область. Ищу компаньона


Кумин

Рекомендованные сообщения

удача в том что работает. самодельный все-таки прибор-то

мелочи хотите

x_e7c355df.jpg

дискрим отличный. найдена алюминиевая крышечка от медицинского флакончика, вместе с горлышком (не сфотана).

собственно прибор выглядит так

i-158.jpg

i-161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Омск, Омская область. Ищу компаньона создана на форуме Совместный поиск кладов.

За прибор 5,а за находки 2.Пока неубедительно.

Ребят,омичи,не жадничайте,покажите человеку,где можно монетки поискать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где искать, я сам знаю, говорю-же что это находки просто как проверка работоспособности МД и они ничего не значат.

Более того выезд с прибором был всего на 20 минут включая дорогу до места копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А схему/чертежи для сборки МД вы где брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общий раздел по металлоискателям

собирал МД тот что указан под авой.

там обсасывается новый тип с разделением металлов называется ШАНС, но я пока с эти похожу.

там-же кстати можно больше фоток конструктива моего посмотреть.

А схему/чертежи для сборки МД вы где брали?

Может все-же на ТЫ как-то более тепло получается.

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За прибор 5,а за находки 2.Пока неубедительно.

Ребят,омичи,не жадничайте,покажите человеку,где можно монетки поискать. :rolleyes:

Артем, это импульсник без дискриминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный прибор,думаю проверить надо там где есть монеты,и тогда увидем на что он годен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный прибор,думаю проверить надо там где есть монеты,и тогда увидем на что он годен. :D

На следующей неделе поеду проверять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе поеду проверять :)

Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Барнаула, я новичок есть все необходимое для копа.Хотелось бы познакомиться с местными копарями а то желание огромное и покапать хоться, могу составить компанию на ближайшие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ближайшие выходные намечены полевые испытания губотравозакаточного агрегата.

Могу провести их в Вашем присутствии, на указанном Вами месте,

Место желательно в радиусе до 100км от точки с географическими координатами 55гр. с.ш. 83 гр. в.д.

Агрегат самоходный, на базе автомобиля "Нива"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото агрегата желательно, 100 км места нет а вот подальше есть очень хорошее, но травы немеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото агрегата желательно, 100 км места нет а вот подальше есть очень хорошее, но травы немеренно.

Есть только фото результата работы опытного образца:

post-849-1253983320,4398_thumb.jpg

А больше 100км агрегат не осилит, ибо старенький. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю, с какого бока подойти :) Пока могу предложить себя лишь в качестве "лопаты" и просто хорошего компаньона. Покупка МД в ближайших планах - жду поставок в Нск (хочу аську, но пока в наличии только самая младшая). Свободен на выходных. Но если планируется достойный "форсмажор" среди недели, могу улизнуть с работы. В июне хотел часть отпуска взять и в сентябре - у родителей, в Омской области проехаться по районным брошенным деревушкам. Прошлым летом отец привозил землю с огорода такой деревеньки - без МД выпали 20 копеек царской чеканки начала прошлого века.

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, Всем привет!!! Я долго отсутствовал на сайте по жизненным причинам. Сейчас после прошествия времени, приятно удивлен, что дружная компания охотников за удачей не ток не распалась, но окрепла! А так же вижу появление новых интересных людей, которые увлечены азартным увлечением!

Надеюсь вспомнят Серегу из Омска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ с Кёника и окресностей, такие я знаю иногда здесь появляются, нед желания пошурфить фрицевские свалки на пару, а то одному скучно, сегодня разведал четвёртую по щёту притом до машаны идти 5 минут, а птички поют, тишина, и народа никого и НИКАКОЙ ВОДЫ ВЕСЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ СЛОЙ ПОЧТИ 2 МЕТРА - ВЫШЕ ГРУНТОВЫХ ВОД. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к СТАТИ СЕГОДНЯ ОТКОПАЛ там камею - резьба по кости - дикий олень - миниатюра. :D Типо замануха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочи!! есть лапата! машина! отличная идея куда! пока нет МД, но скоро будет, нужен опыт в свое время интересовался историей края и тд, правда это 12-13 век раннее средневековье, но порыться будет интересно думаю! есть кто нить!! так же есть пару турецких крепостей где точно ни кто не лазел даже с савочками! стучите 419373500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к СТАТИ СЕГОДНЯ ОТКОПАЛ там камею - резьба по кости - дикий олень - миниатюра. :D Типо замануха.

вот она какая :P

post-1074-1272548388,2281_thumb.jpg

post-1074-1272548410,1934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Semen я тоже из Калининградской обл., может вместе организуем коп. Я знаю больше 10 хуторов, на которых коп не разу не производился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме, с мд, упаду на хвост в нске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленький совет.....На хвост обычно "падают" со своими идеями. И сразу указывай свои возможности.....Транспорт , навигация....карты ...наличие свободного времени. Вроде Слепому нужен был напарник...Постучись в личку к нему...B)

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленький совет.....На хвост обычно "падают" со своими идеями. И сразу указывай свои возможности.....Транспорт , навигация....карты ...наличие свободного времени. Вроде Слепому нужен был напарник...Постучись в личку к нему...cool.gif

Я уже нашел себе напарницуbiggrin.gif

Лопата мояbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже нашел себе напарницуИзображение Лопата мояИзображение Изображение Изображение Изображение

Уж она не подведет!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, спасибо :)

Правда местная местность мне не очень знакома. Пока.

Есть идеи в Омской области. Но их я буду реализовывать позже, в отпуске. Транспорта нет и, скорее всего, не будет - не мое это :) Карт старинных по наследству на досталось. Двухкилометровкой современной удивлять некого. Навигатор планирую, не немного позже. Возможно, уже ближе к концу лета. Не все сразу :) Но все срастется со временем, в это я уверен точно :)

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных составлю компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...