Перейти к публикации

Металлолом


иван95

Рекомендованные сообщения

@Генаха Весело вы выходные с семьёй проводите,однако. Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлолом создана на форуме Фото с мест раскопок.
1 час назад, Копушок сказал:

@Генаха Весело вы выходные с семьёй проводите,однако. Выздоравливай!

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня один позитив - все таки сами заменили сайленты на своей Рио(поставил от Соул), несмотря на их категорическое нежелание. Через онлайн приемную Жириновского нашел адвоката по своей проблемме. Ну, и самое главное - выехали покупать. Ничего серьëзного - кг 30 чернухи, но хоть душу отвел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2021 в 15:10, Генаха сказал:

Временно выпал из металлоискательства по причине нанесения телесных повреждений. 

Сам " процесс" в конце, 18+

https://youtu.be/rRS7LgH_ZKY

 

Геннадий, тут не надо изобретать велосипед. Этот дядя Саша не адекватен. Вам необходимо обратится к судмедэксперту для фиксирования побоев. Далее с этой бумагой идете в дежурную часть и пишите заявление о причинении вам побоев таким то лицом. Судя по вашему лицу это будет легкий или средний вред здоровью. Посадить его не посадят, но условный срок впаяют. Плюс в гражданском порядке вы можете в суде взыскать с него материальную и моральную компенсацию. У меня тоже дети и тоже бывают мелкие "драки" или оскорбления в детском саду. И если после каждого такого прециндента папы будут морды друг другу бить, переубивались бы давно. Он показал дурной пример своему ребенку. Ничем хорошем в будущем для него это не кончится. Надо учиться разговаривать, а не граблями махать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alexander7 сказал:

Геннадий, тут не надо изобретать велосипед. Этот дядя Саша не адекватен. Вам необходимо обратится к судмедэксперту для фиксирования побоев. Далее с этой бумагой идете в дежурную часть и пишите заявление о причинении вам побоев таким то лицом. Судя по вашему лицу это будет легкий или средний вред здоровью. Посадить его не посадят, но условный срок впаяют. Плюс в гражданском порядке вы можете в суде взыскать с него материальную и моральную компенсацию. У меня тоже дети и тоже бывают мелкие "драки" или оскорбления в детском саду. И если после каждого такого прециндента папы будут морды друг другу бить, переубивались бы давно. Он показал дурной пример своему ребенку. Ничем хорошем в будущем для него это не кончится. Надо учиться разговаривать, а не граблями махать.

Спасибо за совет) Я сознательно только защищался. Там тетя в балахоне - полковник МВД. Тот, что держал мою руку(пока молодой меня в глаз тыкал пальцем) - препод университета какого то. У молодого сожительница в УВД работает. А он просто обнаглевшая мразь, кодированный алкаш. Надеюсь теперь (с помощью соколов Жириновского)) приземлю этого петушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Генаха Здрасти!

Да ничего серьезного ему не будет, не намахал он на срок, а сутки или штраф 500 р.  это не наказание.Сейчас ты напишишь заяву, а завтра он напишет..

 

Сидел дома , пил пиво тут Гена со своей бандой в дом ломица начал и орать Выходи драца Сашка! Выходи подлый трус! Сашка вышел , Гена напал спереди, а дети с заду обходить начали , с кирпичами в руках с целью д. Саши по темечку приложить. Он испугался и начал отбиваца , как мог. Как то так будет звучать его заявление. А может ещё что-то и покрасивее выдумает , ибо свидетелей у вас нет, кроме жён.

Побои на 500р максимум Компенсации тянут, скорее всего.

Адвокаты вытянут из вас обоих кучу денег, а толку будет чуть больше чем нифига.

Вот если бы ты с топором пошел к нему разбиратся или он из дома к тебе с топором вышел, вот тогда нужны бы были юристы,  а так , только самому себе геморрой устраивать. ИМХО.

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Копушок сказал:

@Генаха Здрасти!

Да ничего серьезного ему не будет, не намахал он на срок, а сутки или штраф 500 р.  это не наказание.Сейчас ты напишишь заяву, а завтра он напишет..

 

Сидел дома , пил пиво тут Гена со своей бандой в дом ломица начал и орать Выходи драца Сашка! Выходи подлый трус! Сашка вышел , Гена напал спереди, а дети с заду обходить начали , с кирпичами в руках с целью д. Саши по темечку приложить. Он испугался и начал отбиваца , как мог. Как то так будет звучать его заявление. А может ещё что-то и покрасивее выдумает , ибо свидетелей у вас нет, кроме жён.

Побои на 500р максимум Компенсации тянут, скорее всего.

Адвокаты вытянут из вас обоих кучу денег, а толку будет чуть больше чем нифига.

Вот если бы ты с топором пошел к нему разбиратся или он из дома к тебе с топором вышел, вот тогда нужны бы были юристы,  а так , только самому себе геморрой устраивать. ИМХО.

 

 

 

 

Не все так просто. Я сейчас на лечении(глаз) Через месяц будет решаться вопрос об операции. Плюс угрозы здоровью и жизни мне и детям. И да, он же показал, что это я об землю около их машины ударился. Настолько обнаглевший, или рука-лицо от Лаврова?) 

И да, адвокат у меня бесплатный. 

Изменено пользователем Генаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто в курсе, плитку печную можно пристроить кому? Я б себе вкорячил, да мало её на всю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Генаха Угрозы вашим жизням не доказать, даже в видео ты говоришь обещал убить, а жена говорит обещал отпи*дить.

А глаз это очень крепкий предмет, выздоровит, просто грязь попала, капельки помогут , да и ты на машине ездишь, все соседи свидетели, значит тяжкого вреда здоровью нет. Ладно, удачи тебе, в борьбе с неодекватами.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Генаха сказал:

Может кто в курсе, плитку печную можно пристроить кому? Я б себе вкорячил, да мало её на всю(

Кому она нафиг нужна , когда уже есть огромный выбор печей в магазах на любой кошелек. В  чеомет сдай ,как все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Генаха сказал:

да, адвокат у меня бесплатный. 

Изменено 20.07.2021 22:48 пользователем

А вот это воще чудо. Расскажи потом во сколько бесплатность обошлась и чем закончится .

Изменено пользователем Копушок
Ошибки исправлял
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Генаха сказал:

Спасибо за совет) Я сознательно только защищался. Там тетя в балахоне - полковник МВД. Тот, что держал мою руку(пока молодой меня в глаз тыкал пальцем) - препод университета какого то. У молодого сожительница в УВД работает. А он просто обнаглевшая мразь, кодированный алкаш. Надеюсь теперь (с помощью соколов Жириновского)) приземлю этого петушка. 

Геннадий, я отчасти соглашусь с Копушком. Бесплатный адвокат иногда выходит дороже платного ) это из личного опыта. Не смотрите на их чины, надо начать, а там война покажет. Больше всего мне резанул сердце плачащий крик ребенка "папа"!!! Поговорите с сыном, что вести себя так конченно, как дядя Саша, нельзя. Я с сыном тоже провожу бесседы. То он в садике матерился, то ударил мальчика младше себя... главное донести ребенку, что кулаки надо пускать в последнюю очередь и только в рамках самозащиты или защиты близких. По остальным драчунам плачет колония. Видели мы таких уже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Копушок сказал:

@Генаха Угрозы вашим жизням не доказать, даже в видео ты говоришь обещал убить, а жена говорит обещал отпи*дить.

А глаз это очень крепкий предмет, выздоровит, просто грязь попала, капельки помогут , да и ты на машине ездишь, все соседи свидетели, значит тяжкого вреда здоровью нет. Ладно, удачи тебе, в борьбе с неодекватами.

 

 

 

На машине и без рук ног ездят))) 

Плитку керамическую пока не знаю на какой скупке примут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Генаха сказал:

На машине и без рук ног ездят))) 

Плитку керамическую пока не знаю на какой скупке примут) 

Ездят со знаком и справкой, а здоровым людям запрещено за руль садится в больном состоянии)

Дык надо было и писать про керемику, а я подумал про печную плиту.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alexander7 сказал:

Геннадий, я отчасти соглашусь с Копушком. Бесплатный адвокат иногда выходит дороже платного ) это из личного опыта. Не смотрите на их чины, надо начать, а там война покажет. Больше всего мне резанул сердце плачащий крик ребенка "папа"!!! Поговорите с сыном, что вести себя так конченно, как дядя Саша, нельзя. Я с сыном тоже провожу бесседы. То он в садике матерился, то ударил мальчика младше себя... главное донести ребенку, что кулаки надо пускать в последнюю очередь и только в рамках самозащиты или защиты близких. По остальным драчунам плачет колония. Видели мы таких уже.

Так уже за колпачки с колес пацана 8 летнего в реанимацию отправил какой то имбицил((Это что за зараза то? ((Побочка ковида? Кстати, папашка моего кух. боксера тока с больницы выписан после ковида. Пофиг, никакой изоляции. Что до оплаты,надеюсь все будет ок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Копушок сказал:

Ездят со знаком и справкой, а здоровым людям запрещено за руль садится в больном состоянии)

Дык надо было и писать про керемику, а я подумал про печную плиту.

 

 

Блин, нафлужу ещё, сорь. Был у меня как то спор, поедешь ли пьяным, если СРОЧНО надо. Ребенка в больницу там к примеру... 

А печная плита это конфорки чтоль?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Генаха сказал:

Так уже за колпачки с колес пацана 8 летнего в реанимацию отправил какой то имбицил((Это что за зараза то? ((Побочка ковида? Кстати, папашка моего кух. боксера тока с больницы выписан после ковида. Пофиг, никакой изоляции. Что до оплаты,надеюсь все будет ок) 

Собирайте все чеки за лечение. Лекарства, бинты, визит к окулисту и т.д. в суде это предъявите. За колпачки я может быть и не стукнул, но очень хотелось бы. Слишком много гопоты и быдла развелось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Генаха сказал:

Блин, нафлужу ещё, сорь. Был у меня как то спор, поедешь ли пьяным, если СРОЧНО надо. Ребенка в больницу там к примеру... 

А печная плита это конфорки чтоль?) 

Всё что я выше писал, для того , об ты понял, если у него будет норм альный адвокат, они на это будут давить в суде уличная тебя во лжи. А солгавшему раз,  веры больше нет..

А печная плита, да она чугунная и с комфорками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Копушок сказал:

А вот это воще чудо. Расскажи потом во сколько бесплатность обошлась и чем закончится .

Спасибо за вовремя подсказанную оплошность) Пробил по интернету, это левая контора) 

Будем искать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведро кованных болтов никому не нада?) 

IMG_20210722_165757.jpg

IMG_20210722_165741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь урожай за сегодня

IMG_20210722_190044.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Генаха сказал:

Весь урожай за сегодня

IMG_20210722_190044.jpg

Отлично. Не меньше 2рублей на карман упадет))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Копушок сказал:

Отлично. Не меньше 2рублей на карман упадет))

Боюсь, там к 200 будет) Еле пролез на пузе до дома по полю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Генаха сказал:

Боюсь, там к 200 будет) Еле пролез на пузе до дома по полю)) 

Ещё лучше! У мну калина после 300кг на пузо припадает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Копушок сказал:

Ещё лучше! У мну калина после 300кг на пузо припадает))

Вот восьмерочные пружины себе поставлю(к 195/70)) и тоже перестану шаркать)) На Рио задняя подвеска полный отстой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята. Сегодня выбрался на коп. За поиском набрели на горку алюминиевых оболочек кабеля. Забили ими багажник и поехали домой. Да и дождь нас прогнал с поля.

IMG_20210724_160043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера у нас

железо 21

медь 570

латунь 315

алюминий 90

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня всего по немногу: меди пару кг, алюминьки чутка, черняги кг 30.Советиков четыре монетки 50 годов, и рупь 64 г. Самые интересные находки - топорик да игла латунная

IMG_20210724_145823.jpg

IMG_20210724_102647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...