Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.12.2020 в 14:43, aniska сказал:

Гера в Олимпии уже 30.

Это электродвигатели принимают не разборные ....( разведка проверила и доложила ))

а так цена 22 р 

31.12.2020 в 16:35, viktorr сказал:

Салам 

Это где в Новосибирской , Здвинск поди ?

Краснозерка

Пошел я, значит, в обеденный перерыв в магазин. Иду обратно, смотрю, стоит шестерка и на заднее сидение мужичок кладет мд. Я подхожу поинтересоваться, видя, что мд собран не где-нибудь в Малайзии. Оказалось, что местный кулибин сам собрал прибор, в качестве штанг использовал трубы пвх. Ну явно с ним он не монеты роет. Так и оказалось, катаются они по полевым станам, жаловался, что все изрыто, но как-то они наткнулись на небитый стан с и него взяли 9 тонн чермета, 4 латунных радиатора, собсна, с продажи которых он и купил эту шестерку. Ну что сказать, повезло им. Хотя в наше время на карты можно смотреть только как на примерные оринтиры, как правило, металл попадается там, где его не ждешь.

25.12.2020 в 19:43, zondik сказал:

IMG_20201225_122001.thumb.jpg.6d67d524d1c9468b2a0c20ba22de7fee.jpg что приносят на приемку. Сами приемщики берегут старину))) 

и дорого сея самовары у вас там продаются? 

7 минут назад, Левон Иванов сказал:

А я вот чё пытаюсь сдать 

IMG_20201002_132747.jpg

выставь его на авито. дороже продашь.

45 минут назад, А0184 сказал:

и дорого сея самовары у вас там продаются? 

Привет Михаил! Не спрашивал. Далековато я живу от этого пункта (Екатеринбург) 200 км до него.

У меня несколько запчастей скопилось, напомнишь через недельку, покажу.

52 минуты назад, Левон Иванов сказал:

А я вот чё пытаюсь сдать 

IMG_20201002_132747.jpg

Лучше, как сказали выше, продать как раритет. 

Левон Иванов

Я пытался продать как раритет, но такой рар никому нах не нужен. 

25.01.2021 в 13:20, Левон Иванов сказал:

Я пытался продать как раритет, но такой рар никому нах не нужен. 

если сделать нормальные фото машины не в гараже то скорее всего покупатель найдется. а если малоинформативные фото в гараже как сейчас то конечно никому и дела до него не будет. распиши все характеристики. к машине будет больший интерес когда есть много фото и информации. И че вообще за машина то такая? 

Изменено пользователем А0184
1 минуту назад, А0184 сказал:

если сделать нормальные фото машины не в гараже то скорее всего покупатель найдется. а если малоинформативные фото в гараже как сейчас то конечно никому и дела до него не будет. распиши все характеристики. к машине будет больший интерес когда есть много фото и информации. И че вообще за машина то такая? 

Да и запчастями дороже будет. чем в металлолом 

Только что, zondik сказал:

Да и запчастями дороже будет. чем в металлолом 

я все таки думаю что в сборе машина будет более востребована. мне как то один дедушка предлагал купить джип Виллис и не дорого  но я 10 лет назад как то не о нем еще думал. а сейчас бы точно купил.

@Левон Иванов попробуй найти форум рэтро автомобилий или что-то в этом духе. Возможно там быстрее продашь

Ну вот и я открыл сезон 2021 по металлолому. Металл у нас по 18 руб, считаю неплохо. Помимо металла нашел эхо войны. По итогу за 3 часа неспешного поиска накопал 45 кг на 810 руб. 

45 минут назад, zondik сказал:

Коментарии там радуют.

4 минуты назад, мясовик сказал:

Коментарии там радуют.

Я в этом здании все облазил. Верней думал так))) Здания демидовской постройки. Коробок спичечный да монетку 1938 г. все. Где он там их нашел, загадка.

Всем доброго вечера.

В 40-ка км от Казани, в Зеленодольске сегодня сдавал металл. Медь--450 руб за кг, луженая медь (провода)--300 руб за кг, электронные платы (микс)--60 руб за кг.

51 минуту назад, Predator13 сказал:

Всем доброго вечера.

В 40-ка км от Казани, в Зеленодольске сегодня сдавал металл. Медь--450 руб за кг, луженая медь (провода)--300 руб за кг, электронные платы (микс)--60 руб за кг.

Грабят по среди белой зимы. медь уж за 500 перевалила. 

2 минуты назад, zondik сказал:

медь уж за 500 перевалила. 

Я уже 700 грм собрал...

У нас -15 ночью, а днём - 6 , я тут два дня копал , с ломом в основном( Накопал чуть  больше 200 кг чермета, а цена опустилась блин(

У нас в колхозе было 20 р. стало 19р.

36 минут назад, Копушок сказал:

У нас -15 ночью, а днём - 6 , я тут два дня копал , с ломом в основном( Накопал чуть  больше 200 кг чермета, а цена опустилась блин(

У нас в колхозе было 20 р. стало 19р.

Так же и у нас. Только мой приемщик делает цену 20 р, у них в районе приемок как грибов после дождя, борьба идет за каждого клиента. Сдал почти все запасы. 

14.02.2021 в 00:20, GEZ007 сказал:

Я уже 700 грм собрал...

Я за десять лет поиска кг 10 меди насобирал только!И то половину веса дал сварочный кабель,который посчастливилось откопать,метра три длиной..А когда-то,наивный, думал,что за сезон буду столько меди сдавать!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...