Перейти к публикации

Металлолом

иван95

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Окси 09 сказал:

Screenshot_20201012-230925.png

Извините за качество фото. Хорошего качества фото сюда не загружаются почему-то. 

2 часа назад, Окси 09 сказал:

Screenshot_20201012-230925.png

это что?

2 часа назад, Окси 09 сказал:

А вот из последнего выезда. Я на том копе палец сломала:-(

Части тело нужно беречь, технику безопасности не кто не отменял. 

Помню по первости в Астраханской области копал. Хороший сигнал и я резко к земле потянулся и налетел на сухорос, прямо в глазное яблоко. Боль невыносимая, слезы рекой. Сутки отходил. 

10 минут назад, zondik сказал:

это что?

Части тело нужно беречь, технику безопасности не кто не отменял. 

Помню по первости в Астраханской области копал. Хороший сигнал и я резко к земле потянулся и налетел на сухорос, прямо в глазное яблоко. Боль невыносимая, слезы рекой. Сутки отходил. 

Это точно технику безопасности никто не отменял.Но всякое бывает.Со мной впервые такое.Где я только не бывала. Случайность.

Мелочь, жбонь всякая ржавая, банки, прутки металлические, а больше 100 кг вышло. 

VZuQbf5rKGs.jpg 

Здравствуйте камрады! Картинки у вас тут красивые и я их хочу плюсовать неистово, но репутации не хватает, чот забыл я про регистрацию на этом  сайте, с этими карантикулами весной и всеобщей попой практически везде после этого...А ещё меня забанили на любимом сайте ... Вот хочу наверстать упущенное.

27.10.2020 в 22:16, zondik сказал:

А я по скромному 150-300 кг в день.

Я тоже больше 300 кг в день  не копаю,смысла машину гробить совсем  не вижу, тем более когда она ,ОДНА,родная и на все случаи жизни. 

Ну и похвастаюсь, чуток) Сколько копаю,всегда попадаются брошенные троса, иногда  очень толстые ,тяжелые и воще страшное ,тяжеленное фууу, неподьемное ,обьемное и которое коцает машину . Так вот я разозлился и купил бензогенератор с мелкой болгаркой ,6 100р. потратил, теперь все пилю и компактно складываю в свою маленькую машинку))

IMG_20201022_170541.jpg

IMG_20201027_122309.jpg

Ну и спросить хочу в этой теме ,здесь знатоков больше,чем везде) Прокладок как на фото уже кучка собралась, похожи на медные, не магнитятся ,красные на излом  и зеленеют от времени,как настоящая медь..

Такие прокладки берут на приемках цвет мета ,хорошо очищенные? и каким металлом берут? Кто что знает,напишите пожалуйста, а то за 200 км до приемок с нормальными ценами, ездить не охота просто так(

IMG_20201024_170618.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...