Перейти к публикации

Крымчане, отзовитесь.


сепаратист

Рекомендованные сообщения

Привет парни! Крымчане! В этом году к Вам отдыхать с семейством запланировали! Если будут вопросы у меня, проконсультируете если что?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Крымчане, отзовитесь. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Мы тоже в сентябре решили к вам вернутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги, посетила меня такая мысль а не бросить ли этот север к лешему и уехать жить в Крым? Пока нет моста, цены на жильё думаю не большие. По работе либо по вахте гонять на этот север или что по месту искать. Есть у вас по нефтянке работа?

Лучше живите на севере!....а на отдых  и копать в Крым.Жизнь в Крыму хренова!Работы нет!...а если есть то копейки и то летом.Разнообразия и выбора товара в магазинах нет......Цены на жильё-1-ком.кв-35-40000$,2ком.кв.-35-50000$,3ком.кв-50-125000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше живите на севере!....а на отдых  и копать в Крым.Жизнь в Крыму хренова!Работы нет!...а если есть то копейки и то летом.Разнообразия и выбора товара в магазинах нет......Цены на жильё-1-ком.кв-35-40000$,2ком.кв.-35-50000$,3ком.кв-50-125000$

Двушку в крыму на однушку в ближайшем подмосковье легко можно махнуть по таким ценам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купить в Крыму дачу....10-25000$-эконом класс. 

Изменено пользователем сепаратист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишите цену в рублях, а то в бакинских переводить лень. Летом тоже планируют посетить полуостров. Надеюсь на встречу, чтоб не зря 4000 км ехать.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, приветствую! Судьба заносит в конце апреля в Ваши края.

Хочу выбраться на денек- покопать.

Вопрос:

1. Не слышали, как там с провозом прибора на самолете? Вопросы не возникнут у стражей порядка?

2. Может в курсе, где лучшей брать машину на прокат? Буду находится в Ялте. Слышал, что есть сложности.

Ну и может место кто подскажет :) или с собой возьмет?

Изменено пользователем Z_AN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крыму пока всё не просто.....Про МД узнайте на сайте аэропорта.....Прокат проблема.Место подскажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крыму пока всё не просто.....Про МД узнайте на сайте аэропорта.....Прокат проблема.Место подскажу....

Спасибо! Сейчас посмотрю сайт аэропорта. А без машины можно добраться до мест?

Эх, жаль, что всего на четыре дня еду.

Был в Крыму последний раз 20 лет назад:

Я справа

post-13076-0-57953400-1426791685_thumb.j

Изменено пользователем Z_AN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Симферополе взять машину можно? Или нанять такси проще?

Собственно машина наверно только для копа на день и нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте аэропорта посмотрел- хз. Ограничений на провоз мд вроде нет.

Изменено пользователем Z_AN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одно направление в Крым шмонают тщательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие могут быть проблемы с мд на курорте? На пляже не запрещено копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю организовать совместный коп на Апрель. Предлагаем даты время, высказываем пожелания. Симферополь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем есть копари  с крыма  джанкойский район ищу напкрника для выездов на коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, крымский копарь сказал:

привет всем есть копари  с крыма  джанкойский район ищу напкрника для выездов на коп

 

Есть немного

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет я с джанкоя ищу напарника для совместного копа транспорт есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2015 в 12:40, dimson81 сказал:

Предлагаю организовать совместный коп на Апрель. Предлагаем даты время, высказываем пожелания. Симферополь

привет на апрель можно надо смотреть погоду если что пиши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!Ребята,буду в Абхазии через Сочи.Может кто в курсе,как дела с копом в Абхазии?Похоже,что вся страна АКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт заглохла тема.  АЛЁ! Крымчане!!!! 23 мая не за горами!!!  Какие будут мысли????:beer::booze::brows::band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте. Приехав на отдых в Прибрежное (Сакский р-он), столкнулся с проблемой, что не могу найти место для копа (уголовкой чтоб не пахло). Пляжи в прошлые отпуски надоели (может из-за того, что золота не нашёл?)Дайте хоть чёткое направление (передвигаюсь по навигатору) пускай место будет вылизано даже, или, лучший вариант, возьмите в банду. Есть машинёшка  (дэу матиз). Хотелось бы до 07.08. сделать пару выездов. Нахлебником не буду если потребуется вложиться.. Облегчит общение ваш номер телефона. Кто отзовётся - заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@алтаец 04 привет брат! Облегчу тебе немного задачу))), если никто не отзовется, номер сейчас скину в личку, зовут Алексей, живет в Крыму. Я ему катушку продал марс голиаф, которую вы мне на днюху дарили :)

 Позвони если не стесняешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо @Svetliy04 . Крымские заботы решаются с родного края)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омерзительно солнечный и жаркий день. А на этаже сломалась сплит-система. 

 

Сижу в отеле в Ростове, истекаю потом. Через час-полтора стартую в сторону парома.

Завтра заселяюсь уже в Крыму в эко-вилладж - и две недели буду изображать из себя счастливого отца семейства и пляжного тюленя.

Но ася-еврейка с собой. Правда, лопату забыл. 

 

К чему я. Если кому из крымчан нужен на эти дни напарник с м/д, машиной и пином, но без лопаты - готов присоединиться.

 

А если нет... попробую по пляжу пройти утречком:)

 

Плюс, если кто рыбачил в Крыму с берега, тож подскажите, что и как. С собой 4 разных спиннинга и один фидер.

 

ПыСы. Ответы и личку прочту, как только до тырнета доберусь.

Изменено пользователем Vapour
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напарника не нашлось. Ну ок, ну ква:)

 

Что до рыбалки, выцепил на разговор одного сотрудника базы отдыха. С его слов из имеющихся спиннингов взял проходящий по категории "гребаная катапульта": тяжелая джиг-голова, силикон и силовые броски за горизонт. В общем, одна скорпенка мелкая пришла, будет порезана на кусочки и использована как насадка. Ну и что то с поклевкой в стиле "отдай спиннинг" повозилось прилично, ушло метрах в 20 от берега.

 

Вечером буду из имеющегося скарба колхозить оснастку а-ля фидер с поправкой на местные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Я тут новенький, и в копе тоже :) Так что не пинайте больно. Буду рад совместным вылазкам, за одно и поучусь у вас уму разуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...