Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, kanopus сказал:

Пока будешь думать, к весне ещё подорожает.

Да запросто!

Мне вот на "жёлтом"посоветовали ждать 23 февраля..Типа,скидки должны быть,как в прошлом году..Сомневаюсь,однако!

Ничего не выждешь у нас,кроме подорожания:mad:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
5 часов назад, shukar сказал:

Да запросто!

Мне вот на "жёлтом"посоветовали ждать 23 февраля..Типа,скидки должны быть,как в прошлом году..Сомневаюсь,однако!

Ничего не выждешь у нас,кроме подорожания:mad:

Дешевле точно не будет, но может пин опять будет в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, shukar сказал:

Да запросто!

Мне вот на "жёлтом"посоветовали ждать 23 февраля..Типа,скидки должны быть,как в прошлом году..Сомневаюсь,однако!

Ничего не выждешь у нас,кроме подорожания:mad:

Ага, скидки - там как раз весеннее подорожание незагорами) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2021 в 13:50, kanopus сказал:

Ты полный комплект что ли взял? С родными беспроводными ушами?

В принципе многие обладатели 600 просто покупают беспроводной блочок за 4.5 тыр., втыкают в него проводные уши из комплекта металлоискателя, там есть аудиоразъём, а сам блочок кладут в карман. Вполне себе экономный вариант.

Вадим удалось сегодня снайперку "6" шестёрку взять, правдо мало, мало б/у но год ещё на гарантии. В личке пообщались глюков и подводных камней нету. Полностью исправна. 

Уши получил) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2021 в 20:41, александр242 сказал:

Сидят на голове как влитые, советую. 

Что есть то есть, второй день играю ь) Кстати я списался с продавцом, так как прочёл как подключать блок и уши с проводом и без. Так вот он их ниразу вобще не использовал, даже несопрягал с металикиом.

Они навид были идиально новые я думал что он может сезон походил и чтоб узнать делать мне сброс настроек на наушниках. Говорит что он не разобрался в инструкции и они так и лежали у него невостребоваными. 

Думаю, что 10р за новый комплект это я удачно взял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

Что есть то есть, второй день играю ь) Кстати я списался с продавцом, так как прочёл как подключать блок и уши с проводом и без. Так вот он их ниразу вобще не использовал, даже несопрягал с металикиом.

Они навид были идиально новые я думал что он может сезон походил и чтоб узнать делать мне сброс настроек на наушниках. Говорит что он не разобрался в инструкции и они так и лежали у него невостребоваными. 

Думаю, что 10р за новый комплект это я удачно взял 

У меня тоже второй год лежат уши весь комплект, ни разу не воспользовался, может тоже в будущем продавать буду. Не могу я с наушниками ходить, не нравится мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, step031 сказал:

У меня тоже второй год лежат уши весь комплект, ни разу не воспользовался, может тоже в будущем продавать буду. Не могу я с наушниками ходить, не нравится мне

Думаю, продадите безпроблем если с ценой незагнёте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Son-Son сказал:

Что есть то есть, второй день играю ь) Кстати я списался с продавцом, так как прочёл как подключать блок и уши с проводом и без. Так вот он их ниразу вобще не использовал, даже несопрягал с металикиом.

Они навид были идиально новые я думал что он может сезон походил и чтоб узнать делать мне сброс настроек на наушниках. Говорит что он не разобрался в инструкции и они так и лежали у него невостребоваными. 

Думаю, что 10р за новый комплект это я удачно взял 

Суля по авито 5 уши и столько же блок у адекватных продаванов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@step031 надумаете продать - черкните мне ,  товарищ ищет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2021 в 08:07, александр242 сказал:

Корпус, в месте где срастаются дисплей и ручка. 

На днях обработал все швы гирметиком, это место особенно больное. Пришлось вычишать всё тампонами, обработал их ацетоном. Заодно вскрыл нижий крепёж на штанге к чему блок с ручкой крепится. Незря оказалось что на стыке пыль просочилась. Также обработал всё и посадил на Герметик. Бывает, что попадаю в хороший дождь и на всякий случай от избежания попадания влаги. 

Сегодня получил снайперку 6-DD подключив её на старые настройки от штатной, заметил что визжит) Приходилось как Кашпировскому носится по дому выискивая тихие места) Понимаю так что на снайперку уже надо подбирать настройку, чуйку конкретно на поле. Кто что подскажет по снайперке или посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопросик - зимой надо поразряжать и по заряжать веник? Инструкция далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER2 сказал:

А вот вопросик - зимой надо поразряжать и по заряжать веник? Инструкция далеко!

Незнаю но заметил, что как положил прибор с последнего копа и сегодня включил показатель неизменился 2 деления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Незнаю но заметил, что как положил прибор с последнего копа и сегодня включил показатель неизменился 2 деления

Я тоже после последнего выязда зарядку провёл, вчера включил полная, походил по дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

@ANSWER2 Успешно?

Выкопал с десяток гвоздей! :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ANSWER2 сказал:

А вот вопросик - зимой надо поразряжать и по заряжать веник? Инструкция далеко!

Вроде, советуют... пару раз подзаряжать, за зиму. Я раз, подзарядил уже, хотя и два деления было. Когда включил зарядку, лампочка моргала, не помню сколько время прошло, но недолго.. смотрю горит. Отключил и на зимовку, опять.. default_bye.gif.66cd3e7cddde9604ff2797fd0ca29693.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Son-Son сказал:

На днях обработал все швы гирметиком, это место особенно больное. Пришлось вычишать всё тампонами, обработал их ацетоном. Заодно вскрыл нижий крепёж на штанге к чему блок с ручкой крепится. Незря оказалось что на стыке пыль просочилась. Также обработал всё и посадил на Герметик. Бывает, что попадаю в хороший дождь и на всякий случай от избежания попадания влаги. 

Сегодня получил снайперку 6-DD подключив её на старые настройки от штатной, заметил что визжит) Приходилось как Кашпировскому носится по дому выискивая тихие места) Понимаю так что на снайперку уже надо подбирать настройку, чуйку конкретно на поле. Кто что подскажет по снайперке или посоветует

Если сломается пластик корпуса вам этот герметик не поможет))) только утяжелять прибор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, александр242 сказал:

Если сломается пластик корпуса вам этот герметик не поможет))) только утяжелять прибор. 

Да там Герметика что кот наплакал, чисто для себя пока занятся нечем вот и промазал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Son-Son сказал:

На днях обработал все швы гирметиком, это место особенно больное. Пришлось вычишать всё тампонами, обработал их ацетоном. ///

Сегодня получил снайперку 6-DD подключив её на старые настройки от штатной, заметил что визжит///

ацетон растворяет абс пластик аккуратнее  с ним .  но  плюс для шва-  вы его чуть укрепили,  ацетон спаял тонкие стыки .

А вот то что снайперка визжит это странно .   должна молчать ..   11" больше и помех ловит больше чем  6 "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ruslanyus сказал:

ацетон растворяет абс пластик аккуратнее  с ним .  но  плюс для шва-  вы его чуть укрепили,  ацетон спаял тонкие стыки .

А вот то что снайперка визжит это странно .   должна молчать ..   11" больше и помех ловит больше чем  6 "

Днём гляну) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ruslanyus сказал:

ацетон растворяет абс пластик аккуратнее  с ним .  но  плюс для шва-  вы его чуть укрепили,  ацетон спаял тонкие стыки .

А вот то что снайперка визжит это странно .   должна молчать ..   11" больше и помех ловит больше чем  6 "

Руслан непугай больше так щас проверил нормально. Сама по себе не кричит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son     ну если сама по себе не кричит значит все норм . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здоровья ! Может кто у нас на форуме делает защиту на катушку штатную на  3Д  для веника , хочется покрепче не заводскую , а то опять на один сезон не хватит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LAP72 сказал:

Всем Здоровья ! Может кто у нас на форуме делает защиту на катушку штатную на  3Д  для веника , хочется покрепче не заводскую , а то опять на один сезон не хватит.. 

Привет Герман! По старинке - изоленточкой! :) Ты вроде снайперку хотел купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Привет Герман! По старинке - изоленточкой! :) Ты вроде снайперку хотел купить

Привет Андрей ! Так изоленточкой и перемотан , надо бы в божеский вид приводить к весне ...

А снайперку пока не решился , задачи глобальнее ...да вроде и эта катуха неплохо справляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LAP72 сказал:

Всем Здоровья ! Может кто у нас на форуме делает защиту на катушку штатную на  3Д  для веника , хочется покрепче не заводскую , а то опять на один сезон не хватит.. 

Вроде кто-то говорил что  3Д  на али или мешке есть и цена вроде рубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ANSWER2 сказал:

Привет Герман! По старинке - изоленточкой! :) Ты вроде снайперку хотел купить

Тот ещё гемор изолента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Вроде кто-то говорил что  3Д  на али или мешке есть и цена вроде рубль

Привет Алексей ! Я на авито на смотрел 550 + 300 почта   в Москве и уже вроде хотел заказывать , а продавец посоветовал подождать будут другие со стенкой толще ( надежнее ))) но предоплату написал можете сделать ...вот и думаю может у нас кто то делает качественнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 в личку скинул ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я у штатных наушников душку сломал блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...