Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

1 час назад, shukar сказал:

 

ПРОТЕЧКА, -и, ж. 1. сущ. протечь. 2. Место, где что-н. протекло, просочилось.)))))

Изменено пользователем Серега400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
1 час назад, shukar сказал:

Всего-то?И что,просушка на помогает?

Нет) точнее временно, можно антифриз залить на зиму)))) протечка это разгерметизация прибора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы,серьёзные, и с юмором!:)

Думаю,что немногие обладатели этого прибора ищут под водой..Так что его"герметичность"это ,для некоторых излишняя фишка,за которую,естественно,взяты дополнительные деньги..

Вон у меня самой первой "тёрке"уже девять лет.Как-то даже колесом наехал,крепление "головы"к штанге полностью сломал..И ничего,вплавил паяльником,дополнительный слой пластика,работает!Да и дырку в корпусе сверлил для включения передающего блока беспроводных наушников..Какая уж тут "непротекаемость?-Живёт!

Но 800-й брать собираюсь,решено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shukar сказал:

Думаю,что немногие обладатели этого прибора ищут под водой..Так что его"герметичность"это ,для некоторых излишняя фишка,за которую,естественно,взяты дополнительные деньги..

Зато хоть в дождь, хоть в грязь! Помыл в луже и прибор как новый.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2021 в 23:18, kanopus сказал:

да полностью согласен, по этому даже не стал париться относительно приобретения дорогих ушей. Вполне устроило то, что у меня получилось после переделки. Никаких замечаний к ним у меня нет

Видимо как кому слон по ушам проехал! Вот мне нужна вся эта какофония я торчу от оркестра нижних и верхних частот. а брату только 4 тона - от большего он в ауте! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Видимо как кому слон по ушам проехал! Вот мне нужна вся эта какофония я торчу от оркестра нижних и верхних частот. а брату только 4 тона - от большего он в ауте! :) 

Тоже нравится когда на скрипке тонкий писк) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ANSWER2 сказал:

Вот мне нужна вся эта какофония я торчу от оркестра нижних и верхних частот.

Там слушать особо нечего.  50-танальная полифония, это даже не тёрка. По этому мне вполне хватает тех ушей что у меня получились. Без супербасов и 24 тыс. герц по верхам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

Там слушать особо нечего. 

Так главное не слушать. а слышать! :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и слышу то, что укладывается в 50 танальную полифонию.

А чего там любителям хай энда в этой полифонии не хватает мне от слова совсем не понятно.

 может деньги девать некуда..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kanopus сказал:

А чего там любителям хай энда в этой полифонии не хватает мне от слова совсем не понятно

Ну в 600 ущки и там всё хватает! Другим ек в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Ну в 600 ущки и там всё хватает!

Проводными неудобно пользоваться. Особенно в лесу. Цепляют за всё, зараза.. Если только их через беспроводной модуль WM 08 запускать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, shukar сказал:

Спасибо за ответы,серьёзные, и с юмором!:)

Думаю,что немногие обладатели этого прибора ищут под водой..Так что его"герметичность"это ,для некоторых излишняя фишка,за которую,естественно,взяты дополнительные деньги..

Вон у меня самой первой "тёрке"уже девять лет.Как-то даже колесом наехал,крепление "головы"к штанге полностью сломал..И ничего,вплавил паяльником,дополнительный слой пластика,работает!Да и дырку в корпусе сверлил для включения передающего блока беспроводных наушников..Какая уж тут "непротекаемость?-Живёт!

Но 800-й брать собираюсь,решено!

Ну разгерметизатия происходит так как ломается пластик вместе сочинения части с дисплеем и рукояткой, поэтому советую сразу прикупить складной механизм. А амфибийность прибора открывает новые горизонты в поиске, я это оценил, терка так не могла. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kanopus сказал:

Проводными неудобно пользоваться. Особенно в лесу. Цепляют за всё, зараза.. Если только их через беспроводной модуль WM 08 запускать

Полностью согласен из минусов в 600 это проводные уши, пластик невсчёт. Можно разные уши подобрать  но блок желательно WM 08 сам долго искал, советов много было. Но если слушать без задержки как я понял, то надо искать родные оригиналы. Свои нашёл))) жду когда приедут

d7fc8233ae9at.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Son-Son сказал:

Полностью согласен из минусов в 600 это проводные уши, пластик невсчёт. Можно разные уши подобрать  но блок желательно WM 08 сам долго искал, советов много было. Но если слушать без задержки как я понял, то надо искать родные оригиналы. Свои нашёл))) жду когда приедут

d7fc8233ae9at.jpg

Поздравляю с приобретением! Сколько обошлись, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ограничился приобретением модуля и не разу не пожалел! Думаю в жару комфортнее в наушниках от телефона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DMITRY 48region сказал:

Я ограничился приобретением модуля и не разу не пожалел! Думаю в жару комфортнее в наушниках от телефона 

10 за всё, в жару да можно и попроще уши вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Son-Son сказал:

10 за всё, в жару да можно и попроще уши вставить

Достойное приобретение  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMITRY 48region сказал:

Достойное приобретение  

Да спасибо, шнур реально мешал. Первый раз при ночном копе, без подсветки в поле ушёл с ног) шнур чудом хорошо вылетел из блока без иксэсов. А про лес и говорить нестоит 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ruslanyus Привет Руслан! Уши получил, всё отлично! Да, клеить на что лучше, на дихлорэтан? 

Изменено пользователем Серый68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68   привет , да Дихлорэтан с абс  пластиком намешать и клеить на него 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ruslanyus сказал:

@Серый68   привет , да Дихлорэтан с абс  пластиком намешать и клеить на него 

 

Герметик автомобильный не подойдёт? 

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

10 за всё, в жару да можно и попроще уши вставить

Ты полный комплект что ли взял? С родными беспроводными ушами?

В принципе многие обладатели 600 просто покупают беспроводной блочок за 4.5 тыр., втыкают в него проводные уши из комплекта металлоискателя, там есть аудиоразъём, а сам блочок кладут в карман. Вполне себе экономный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kanopus сказал:

Ты полный комплект что ли взял? С родными беспроводными ушами?

В принципе многие обладатели 600 просто покупают беспроводной блочок за 4.5 тыр., втыкают в него проводные уши из комплекта металлоискателя, там есть аудиоразъём, а сам блочок кладут в карман. Вполне себе экономный вариант.

Да полный комплект! От 800 го, отдельно блок искал нет их нигде в наличии весят ввиде рекламы и цена 4500 нет такой. Видел в 12 таллерах, но это реклама! 

А так у меня и старые проводные рабочими, буду и так через блок использовать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son понятно тогда.  Да реклама везде висит, смотрю. Похоже со спросом не рассчитали

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Equinox 600 опять подорожали ... не успел)может это знакиии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Серега400 сказал:

Equinox 600 опять подорожали ... не успел)может это знакиии))

Сколько? Это не знаки))) Это пред весеннее подорожание тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51990 и без пина уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son На Фишер ещё поглядываю ф75 может был у кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть по 49999, но уже, действительно, без пина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пином, это были предновогодние так сказать подарки.. default_popcorn.gif.fff9d6863724ba95fa5fede641b637f1.gif.54355859b9bb11323142338d5c24c1ad.gif А дорожают, так ведь и доллар не дешевеет, щас вроде поговаривают, бензин подорожает.. Скорее всего, дешеветь уже ничего не будет..

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...