Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ruslanyus сказал:

@DMITRY 48region  С аккумом у вас беда ..  обратитесь с этой проблемой в сервис , по гарантии заменят 

День отходить хватает и еще 2 шкалы остаётся. Думаете в нем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

@DMITRY 48region описанные симптомы - похожи на те когда аккум не держит  максимальный потребляемый  ток ,  и в момент максимальной нагрузки

напряжение проседает и прибор перезагружается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хожу в наушниках и поэтому не замечал этого. Благодарю за уделенное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ruslanyus сказал:

@DMITRY 48region описанные симптомы - похожи на те когда аккум не держит  максимальный потребляемый  ток ,  и в момент максимальной нагрузки

напряжение проседает и прибор перезагружается 

Хожу в наушниках, поэтому не замечал этого. Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пробовал сравнивать как себя ведёт 3я прошивка на 600 и 800? Случайно показалось, что те у кого 800й, жалуются на сильное оцветнение железа заметно реже. Или у всех одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 800 .Третья прошивка на сложных грунтах самое то что надо.Минелаб дал возможность при правильных настройках оцветнить глубокую кованину.Соответственно и глубокий цветняк полез.С прохода при правильном подборе проводки ничего не цветнит.Но римский динарий на штык цепляет с прохода на парк 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас римских динариев нет, но вот ходить по старой дороге, где несколько сотен лет подряд терялись подковы и гвозди, стало огромной головной болью.. То же самое можно сказать и про мусорки, где встречается много железного хлама

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, kanopus сказал:

У нас римских динариев нет, но вот ходить по старой дороге, где несколько сотен лет подряд терялись подковы и гвозди, стало огромной головной болью.. То же самое можно сказать и про мусорки, где встречается много железного хлама

 

тогда лучше другие приборы .. а мне нравится. В голдрежиме копать средние века.  На весну старые места буду открывать по железу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, фил сказал:

тогда лучше другие приборы ..

Прибор тут не при чём. Я несколько раз скакал туда-сюда, со второй на третью и обратно, в итоге всё же пока 2я прошивка. Как мне кажется. Но смею полагать, что до минелабов уже донесли сию проблему и можно ожидать 4й прошивки с устранением проблемы и с какими-нибудь плюшками в компенсацию.

Ну например добавление частоты 4 кГц в мультичастотный пакет.

Хотя я бы в 600 сделал 4 скорости восстановления, в 2 раза меньше нежели в 800 и добавил бы моночастоту в 20 кГц, хотя с последним не уверен, нужна ли она вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kanopus сказал:

Прибор тут не при чём. Я несколько раз скакал туда-сюда, со второй на третью и обратно, в итоге всё же пока 2я прошивка. Как мне кажется. Но смею полагать, что до минелабов уже донесли сию проблему и можно ожидать 4й прошивки с устранением проблемы и с какими-нибудь плюшками в компенсацию.

Ну например добавление частоты 4 кГц в мультичастотный пакет.

Хотя я бы в 600 сделал 4 скорости восстановления, в 2 раза меньше нежели в 800 и добавил бы моночастоту в 20 кГц, хотя с последним не уверен, нужна ли она вообще.

это как  купить табурет на 3 ножках, а потом требовать от производителя четвертую ножку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительный вывод.

В 600 есть всё, что позволяет ему не уступать в глубине и разрешении 800.

Но я лишь написал, что в компенсацию было бы неплохо добавить 4ю скорость восстановления. Не сделают — не надо. Качество поиска от этого не пострадает. А добавить 4 кГц в пакет вообще не моя идея..

Про 20 кГц просто так написал, я вообще моночастотами не пользуюсь совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kanopus сказал:

Прибор тут не при чём. Я несколько раз скакал туда-сюда, со второй на третью и обратно, в итоге всё же пока 2я прошивка. Как мне кажется. Но смею полагать, что до минелабов уже донесли сию проблему и можно ожидать 4й прошивки с устранением проблемы и с какими-нибудь плюшками в компенсацию.

Ну например добавление частоты 4 кГц в мультичастотный пакет.

Хотя я бы в 600 сделал 4 скорости восстановления, в 2 раза меньше нежели в 800 и добавил бы моночастоту в 20 кГц, хотя с последним не уверен, нужна ли она вообще.

А мне наоборот оцветнения нехватает.Всякие фибулы,изделия из оловянки тянет глубже.А железа как некопал так и некопаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NERV сказал:

А мне наоборот оцветнения нехватает.

Оцветнения железа? Зачем оно вам?  А так поиграйте с Fe2 , может у вас получится всё как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kanopus сказал:

Оцветнения железа? Зачем оно вам?  А так поиграйте с Fe2 , может у вас получится всё как надо

У меня и так все ферумы по нулям.Ещё бы в минус крунуть.На наших грунтах цели чуть глубже уносит в чернину или вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За интроник думал купить.Но из отзыва rur балалайка нехуже сигнума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NERV сказал:

За интроник думал купить.Но из отзыва rur балалайка нехуже сигнума.

Там цена пока совсем конская.. По крайней мере для меня точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kanopus сказал:

.

Ну например добавление частоты 4 кГц в мультичастотный пакет.

 

Так её же добавили в новой проше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена пофиг.Вот хвалят его только адепты секты.Только rur написал что оно не то что преподносят.Остальные молчат.Видать понимают что его еще и продать надо......Была бы глубина можно и пркупать его .Но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Так её же добавили в новой проше!

В пакет недобавили.Отдельной частотой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Так её же добавили в новой проше!

Только в виде отдельной частоты. В мулитичастотном режиме пока её нет к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanopus сказал:

Только в виде отдельной частоты. В мулитичастотном режиме пока её нет к сожалению

А где читануть или посмотреть инфуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте минелаба в описании к прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетологи из mimelab конечно молодцы, когда вышел equinox они не говорили на каких именно частотах работают приборы в режиме multi, многие уверовали что сразу на всех доступных из одиночных, 600 на 3-х 800 на пяти, потом когда некоторые повнимательнее изучили описание прибора, поняли— режим идентичен на обеих моделях и почему-то сделали вывод что работают 600/800 в multi на частотах доступных 800му то-есть на 5-ти. Сейчас же когда стало ясно что веник 600/800 в режиме multi работают на 3-х частотах, на ютубе можно увидеть массу роликов от опытных комрадов дающих советы по использованию прибора говорящих о 5-ти частотах в multi. 

Это я к чему,  многие кто считает что знает о работе своего прибора всё, ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы откуда такую чушь выкопали? Оба прибора работают на совершенно идентичных мультичастотных режимах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kanopus сказал:

Это вы откуда такую чушь выкопали? Оба прибора работают на совершенно идентичных мультичастотных режимах.

Я про это и пишу, режимы multi идентичны, только в данном режиме работают 3 частоты а не 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бред не обсуждаю. Все уже проверялось тысячу раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanopus сказал:

Я бред не обсуждаю. Все уже проверялось тысячу раз.

Вот именно проверялось и есть в открытом доступе в ютуб да и на мдарене обсуждалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пишете такие вещи, то давайте ссылки на сайт производителя. Без этого не прокатит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, TomCat сказал:

Я про это и пишу, режимы multi идентичны, только в данном режиме работают 3 частоты а не 5 

Ага , вы побольше всяких  горцев маразматичных смотрите , вам и не такого навешают на уши.  Большинство его  экспериментов рассчитаны на новичков и неучей. 
которым лень или не хватает мозгов изучить инфу самостоятельно.В излучаемом спектре прибора   более  5 частот присутствует , это основные частоты и их гармоники , причем нижние  границы  - 3.8 кгц ,а верхние чуть выше 40 ,  но если производитель говорит, что используется 5 частотных выборок  , то  значит 5 и используется . То  что   старый грузин  заставил откликнуться  прибор на 3 частотах , пустив помеху ,  ни о чем не говорит , тк он не знает как обрабатывается сигнал .  Я  например могу заставить     любой любой прибор  тилибонькать  от помех на разных частотах , но это не значит, что он на них работает .  веник реагирует на сотик - но это не значит что он работает на  частотах сотового оператора 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ruslanyus сказал:

Ага , вы побольше всяких  горцев маразматичных смотрите , вам и не такого навешают на уши.  Большинство его  экспериментов рассчитаны на новичков и неучей. 
которым лень или не хватает мозгов изучить инфу самостоятельно.В излучаемом спектре прибора   более  5 частот присутствует , это основные частоты и их гармоники , причем нижние  границы  - 3.8 кгц ,а верхние чуть выше 40 ,  но если производитель говорит, что используется 5 частотных выборок  , то  значит 5 и используется . То  что   старый грузин  заставил откликнуться  прибор на 3 частотах , пустив помеху ,  ни о чем не говорит , тк он не знает как обрабатывается сигнал .  Я  например могу заставить     любой любой прибор  тилибонькать  от помех на разных частотах , но это не значит, что он на них работает .  веник реагирует на сотик - но это не значит что он работает на  частотах сотового оператора 

Возможно Вы правы, а где можно взглянуть на Ваши эксперименты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...