Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Ruslanyus сказал:

Это как есть дешевую колбасу покупную и знать  из чего оно сделано ..   так вот я не ем, потому что знаю ..  а катухи в ремонте бывают  и вижу что внутри . 

На желтом есть отзывы. И отзывы хорошие  в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
22 часа назад, kanopus сказал:

А что, для гарантийных приборов запрещено покупать другие катушки???

так надо резать .. а 15х12 была .не зашла особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, фил сказал:

так надо резать .. а 15х12 была .не зашла особо.

А, ну если резать, то согласен. В принципе, можно поискать ломаную катушку, в интернете такие иногда попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, фил сказал:

так надо резать .. а 15х12 была .не зашла особо.

А мне наоборот 12×15 лучшая,особенно по перепашке.11 практисески неиспользую.Ну и снайперка тоже весчь зачётная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая напасть. Перестала работать кнопка "принять/отклонить". Сама кнопка жива, но при попытке, например, открыть F1, ничего не происходит, прибор издает звук, а дальше ничего не происходит, сколько бы я не держал кнопку нажатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kanopus сказал:

Новая напасть. Перестала работать кнопка "принять/отклонить". Сама кнопка жива, но при попытке, например, открыть F1, ничего не происходит, прибор издает звук, а дальше ничего не происходит, сколько бы я не держал кнопку нажатой.

откатитесь по инструкции на предыдущие версии https://yadi.sk/d/2L0u5G6_jj7PSw?w=1

Изменено пользователем Ruslanyus
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kanopus сказал:

Новая напасть. Перестала работать кнопка "принять/отклонить". Сама кнопка жива, но при попытке, например, открыть F1, ничего не происходит, прибор издает звук, а дальше ничего не происходит, сколько бы я не держал кнопку нажатой.

Даже вот не знаю чё написать то, может просто прибор не удачный попался, то одно то другое сломается.

      Как у меня знакомая на даче говорит : это у меня просто права несчастливые были (дважды за пьянку лишали). Щас говорит новые получу -               счастливые. А саму месяц назад на квадрике поймали выпимши так - 5000 р. по божески разошлись. 

А что с гарантией? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kanopus сказал:

Новая напасть. Перестала работать кнопка "принять/отклонить". Сама кнопка жива, но при попытке, например, открыть F1, ничего не происходит, прибор издает звук, а дальше ничего не происходит, сколько бы я не держал кнопку нажатой.

а вы случайно  не в одиночных частотах пытаетесь  это сделать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня талант на ломание штанг. В начале года на ММК сломал. Теперь вот и на Ноксе. Исследовал край некогда пруда. Нога поехала. Чуть опёрся на прибор, и штанга распалась на две половинки. Средняя часть лопнула в месте отверстия. Не сказать, что потребовалось большое усилие. Да и вешу немного. Может быть и брак был. Но на прибор явно не стоит опираться.

 

Теперь заказал S-образную карбоновую штангу. Как получу, поделюсь впечатлениями.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откатился на вторую прошивку, всё заработало.  Чертовщина, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2020 в 03:45, kanopus сказал:

Откатился на вторую прошивку, всё заработало.  Чертовщина, блин!

Вот даже прибор намекает, что на 3-ей прошивке не стоит ходить)))

Хотя я сам тоже второй раз обновился на 3-ю, пытаюсь привыкать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я второй раз перешел на 3ю.. И снова вернулся на вторую.

Ну теперь жду 4ю :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет проблем с третьей.И с другими прошивками не было.На третьей такое ощущение что можно было бы ещё чюйки добавить даже с 12×15 маловато.Ну и оцветнения ещё чучють.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Потерял в поле болт крепления подлокотника,не знаю как,но он потерялся. Искал в тырнете,в Питере есть а в Москве нет(( Может кто знает размеры болта,резьбы,длинна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2020 в 00:02, Владимир_50 сказал:

Всем привет! Потерял в поле болт крепления подлокотника,не знаю как,но он потерялся. Искал в тырнете,в Питере есть а в Москве нет(( Может кто знает размеры болта,резьбы,длинна? 

 купите метчик  М4 и перережте резьбу .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2020 в 11:54, kanopus сказал:

Вот и я второй раз перешел на 3ю.. И снова вернулся на вторую.

Ну теперь жду 4ю :D

На 3-ю перепрошился, нормуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2  так я когда в первый раз прошился, тоже казалось нормуль. Все чудеса проявились в процессе. И не только у меня. На жёлтом страниц сто с лишним исписали про эту третью. У кого-то зашло сразу, но таких не много, остальные либо приспосабливаются, либо откатились на вторую. Говорят, что ещё и от грунтов зависит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanopus сказал:

@ANSWER2  так я когда в первый раз прошился, тоже казалось нормуль. Все чудеса проявились в процессе. И не только у меня. На жёлтом страниц сто с лишним исписали про эту третью. У кого-то зашло сразу, но таких не много, остальные либо приспосабливаются, либо откатились на вторую. Говорят, что ещё и от грунтов зависит..

В августе перепрошил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 ну значит повезло просто. Звёзды на небе сошлись. Я так и писал, что у кого-то всё нормально, а кто-то приспособился. Там с железом напряги большие, сильно цветнить стало.  Это я сам заметил, у меня даже лопата вдруг стала цветной, хотя до этого постоянно крякала черниной..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kanopus сказал:

@ANSWER2 ну значит повезло просто. Звёзды на небе сошлись. Я так и писал, что у кого-то всё нормально, а кто-то приспособился. Там с железом напряги большие, сильно цветнить стало.  Это я сам заметил, у меня даже лопата вдруг стала цветной, хотя до этого постоянно крякала черниной..

В полифонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там нет разницы, хотя я хожу на полифонии.

Или ты про лопату? Там VDI стала 16-18 и звук такой хороший, как будто кепка водочная или советик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил и поставил новую штангу. Внешне видно, что мелкосерийное производство). Но при этом все достаточно крепко, углепластик толстый. Баланс хороший. По первым ощущениям рука меньше напряжена. Завтра протестирую в лесу.

original_01255916-5b55-418b-acb6-e7dd63bac974_PXL_20201020_180207509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, kanopus сказал:

Да там нет разницы, хотя я хожу на полифонии.

Или ты про лопату? Там VDI стала 16-18 и звук такой хороший, как будто кепка водочная или советик.

А у тебя ферумы как настроены, у меня стоит 0 и 3, не помню правда какие из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, MrLawyer сказал:

Сегодня получил и поставил новую штангу.

Интересное решение.

Зрительно мне уже нравиццо. Где и почём?

И отпишись, на сколько оно комфортнее штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ANSWER2 сказал:

А у тебя ферумы как настроены, у меня стоит 0 и 3, не помню правда какие из них

Ну скорее всего у тебя F1 стоит 0, а F2 - 3. По другому просто бессмысленно, если F2 присвоено какое-то значение, то F1 не работает. У меня всё стоит по нулям. Надо будет поиграться с F2, может чегось получится.

Ты попробуй лопату свою проверить и консерву в грунте. У меня консервные банки вдруг все стали цветными. Я аж акуел от такого расклада.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kanopus сказал:

Интересное решение.

Зрительно мне уже нравиццо. Где и почём?

И отпишись, на сколько оно комфортнее штатной.

Брал на Авито у Николая из Боровичей за 6500. За 6900 есть версия с переходником на прямой вариант, чтобы искать в воде. В заглушках есть отверстия дренажа. Блок складывается к подлокотнику.

По комфорту могу только первые впечатления описать. Меньше нагрузка на кисть. Сделан больший угол рукояти. Вес примерно такой же, как и у штатки. Завтра пару часов похожу, дополню.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kanopus сказал:

Ну скорее всего у тебя F1 стоит 0, а F2 - 3. По другому просто бессмысленно, если F2 присвоено какое-то значение, то F1 не работает. У меня всё стоит по нулям. Надо будет поиграться с F2, может чегось получится.

Ты попробуй лопату свою проверить и консерву в грунте. У меня консервные банки вдруг все стали цветными. Я аж акуел от такого расклада.

Да всё норм с лопатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ANSWER2 сказал:

Да всё норм с лопатой

Проверял? Лопата какая?  У меня "Беркут" цветом выдаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MrLawyer сказал:

Брал на Авито у Николая из Боровичей за 6500. За 6900 есть версия с переходником на прямой вариант, чтобы искать в воде.

Ну по воде у меня пока планы совсем малюсенькие, а вот то, что от штатки рука ныть стала, это факт.  Напиши после того, как походишь с новой штангой, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanopus сказал:

Ну по воде у меня пока планы совсем малюсенькие, а вот то, что от штатки рука ныть стала, это факт.  Напиши после того, как походишь с новой штангой, очень интересно.

Хорошо. Скинул в личку пару видео с этой штангой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...