Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, Серега400 сказал:

Equinox 600 опять подорожали ... не успел)может это знакиии))

Пока будешь думать, к весне ещё подорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

@kanopus вот и я про то думаю))@Серый68 точно подметил,у нас нечего дешевле не будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серега400 Вот и я хотел снайперку, на веник взять, до нового года 17890 стоили, а щас 18990, и в придачу в наличие нету. Завтра должны заказать, вроде на складе есть немного, как сказали 9 шт. к концу месяца подвезут. Так, что надо брать, на лучшее нечего расчитывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Вы в воду с прибором погружаетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Серега400 сказал:

@Серый68 Вы в воду с прибором погружаетесь ?

А чё, мне там делать? Мне и на суше, мест пока хватает.. default_smoking.gif.3a84a83bd10cb257fe1685bbc9251b39.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Это да) каждому своё ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Серый68 сказал:

@Серега400 Вот и я хотел снайперку, на веник взять, до нового года 17890 стоили, а щас 18990, и в придачу в наличие нету. Завтра должны заказать, вроде на складе есть немного, как сказали 9 шт. к концу месяца подвезут. Так, что надо брать, на лучшее нечего расчитывать..

Серёг откуда такая секретная инфа про 9шт наскладе? Щас живая очередь из форумчан выстроится в очередь за оставшимися 8

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Это не моя информация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Son-Son сказал:

Серёг откуда такая секретная инфа про 9шт наскладе? Щас живая очередь из форумчан выстроится в очередь за оставшимися 8

 

Лёш, звонил в МДрегион, в салон. Продавец, сказал в наличие нету, только под заказ и то если есть в наличие на складе. Потом перезвонил и сказал, осталось столько то, если буду заказывать, предоплата 10%. Вот завтра, знакомый должен скататься, оплатить. Самому ехать 160 км, поеду уже забирать..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Серега400 сказал:

Equinox 600 опять подорожали ... не успел)может это знакиии))

Я год назад 800й за 56691 брал. А уже 600 подходит к этой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Son-Son сказал:

Полностью согласен из минусов в 600 это проводные уши, пластик невсчёт. Можно разные уши подобрать  но блок желательно WM 08 сам долго искал, советов много было. Но если слушать без задержки как я понял, то надо искать родные оригиналы. Свои нашёл))) жду когда приедут

d7fc8233ae9at.jpg

Я и без блока задержек не заметил ни с оригиналом и не с китайскими ушами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Son-Son сказал:

Герметик автомобильный не подойдёт? 

Нет, лучше дихлоритан с пластиковыми опилками с аbc  пластиком, это для пластика как сварка для металла. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Серый68 сказал:

@Серега400 Вот и я хотел снайперку, на веник взять, до нового года 17890 стоили, а щас 18990, и в придачу в наличие нету. Завтра должны заказать, вроде на складе есть немного, как сказали 9 шт. к концу месяца подвезут. Так, что надо брать, на лучшее нечего расчитывать..

Бред, на НГ себе взял из Питера новую, с авито доставкой 17400 вышло, без доставки 16500, доставили за три дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр242 сказал:

Я и без блока задержек не заметил ни с оригиналом и не с китайскими ушами. 

Так у всех свой слух и свои тараканы в голове)  Хотел раньше тоже что-то подобрать когда советовали модули. Да и тут где-то на форуме тема была про настройки эквинокса. Там кстати есть про модуль и уши. Да и родное всё-же думаю ничем не хуже китайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Так у всех свой слух и свои тараканы в голове)  Хотел раньше тоже что-то подобрать когда советовали модули. Да и тут где-то на форуме тема была про настройки эквинокса. Там кстати есть про модуль и уши. Да и родное всё-же думаю ничем не хуже китайцев

Сидят на голове как влитые, советую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, александр242 сказал:

Нет, лучше дихлоритан с пластиковыми опилками с аbc  пластиком, это для пластика как сварка для металла. 

Надо записать, а то потом буду вспоминать когда если понадобится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, александр242 сказал:

Бред, на НГ себе взял из Питера новую, с авито доставкой 17400 вышло, без доставки 16500, доставили за три дня. 

До Нового года и у нас были 17850, - 5% по карте, так что, примерно так же и вышло бы.. но это было в прошлом году!!!

@александр242 Кстати, abs пластик где брать или что из него идёт?

59 минут назад, step031 сказал:

Я год назад 800й за 56691 брал. А уже 600 подходит к этой цене

Щас, в наших краях 600.. 49990р. а брал в прошлом году, в феврале за 41500, катухи снайперки лежали свободно, за 14000..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Son-Son сказал:

Надо записать, а то потом буду вспоминать когда если понадобится. 

Типа того, только лучше Клей залить в опилки, не много, перемешать опилки с клеем до густой каши, что бы опилки растворились в Клее, и эту густую кашу наносить на склеевымые поверхности, которые лучше зачистить и обезжирить, ни грузом или Струбциной притянуть 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Серый68 сказал:

До Нового года и у нас были 17850, - 5% по карте, так что, примерно так же и вышло бы.. но это было в прошлом году!!!

@александр242 Кстати, abs пластик где брать или что из него идёт?

Щас, в наших краях 600.. 49990р. а брал в прошлом году, в феврале за 41500, катухи снайперки лежали свободно, за 14000..

Хоть уши пока не ломал ни на одном своём приборе, скажу как правило если вы покупаете комплект то с новыми напечатанными ушами продавец кладёт пакетик с отходами 3дэ печати, так что остаётся купить Клей, Руслан так и делает,

советую, но можно и попросить что бы положили стружку, что бы 1000 % быть спокойнее, а так в принципе корпус эт бытовой электрики или монитора, внутри есть маркировки так что не ошибетесь АBS пластик вокруг нас. 

21-46-06-plastik-rr_23.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, александр242 сказал:

 

21-46-06-plastik-rr_23.jpg

Благодарю! Руслан ничего не прислал, поэтому и спрасил, так как дихлорэтан не каждый пластик берёт хорошо, а методом тыка неохота возиться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Серый68 сказал:

До Нового года и у нас были 17850, - 5% по карте, так что, примерно так же и вышло бы.. но это было в прошлом году!!!

@александр242 Кстати, abs пластик где брать или что из него идёт?

Щас, в наших краях 600.. 49990р. а брал в прошлом году, в феврале за 41500, катухи снайперки лежали свободно, за 14000..

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/katushka_minelab_6_dd_smartcoil_dlya_equinox_1472120269?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Серый68 сказал:

Благодарю! Руслан ничего не прислал, поэтому и спрасил, так как дихлорэтан не каждый пластик берёт хорошо, а методом тыка неохота возиться.. 

Ну надо было попросить, а так маркировки в помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 кстати ребят  , уточняйте  для какого ремонта вам уши нужны .  тк 2 случая бывает ,  когда уши треснули  и осколки склеили  и когда совсем сломались и осколков нет  ,  в первом случае  одна модель , во втором другая .  , если ошиблись и заказали второй вариант (бывает и такое) - ничего страшного  ,  достаточно подклеить  на место ушей подкладную шайбу  из абс пластика  толщиной 3мм . Если этого не сделать  - не сможете зажать штангу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ruslanyus сказал:

 кстати ребят  , уточняйте  для какого ремонта вам уши нужны .  тк 2 случая бывает ,  когда уши треснули  и осколки склеили  и когда совсем сломались и осколков нет  ,  в первом случае  одна модель , во втором другая .  , если ошиблись и заказали второй вариант (бывает и такое) - ничего страшного  ,  достаточно подклеить  на место ушей подкладную шайбу  из абс пластика  толщиной 3мм . Если этого не сделать  - не сможете зажать штангу

Вот вот, если осколков нет то лучше все снести и приклеить новые, если есть осколки или пока трещина то ремонтная накладка с полостью под оригинальные уши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан кстати если вариант 1 то кладешь ли ты втулку что бы стянуть болтом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр242 в моем случае это не требуется , тк посадка очень плотная  ..  но за идею спасибо .  в случае когда клеятся осколки одновременно с  ремонтными, это может быть нужно ..  Но я рекомендую клеить  все последовательно  и контролировать процесс . иначе что нибудь может куда нибудь съехать , а исправить потом  будет проблемно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ruslanyus сказал:

@александр242 в моем случае это не требуется , тк посадка очень плотная  ..  но за идею спасибо .  в случае когда клеятся осколки одновременно с  ремонтными, это может быть нужно ..  Но я рекомендую клеить  все последовательно  и контролировать процесс . иначе что нибудь может куда нибудь съехать , а исправить потом  будет проблемно . 

Да у меня набор зажимов для моделистов разных размеров, я обычно ими, а у кого нет? Можно конечно и штангу подкинуть, вообщем делай обучающее видео на своём канале и давай ссылку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр242   у меня сегодня стрим ремонтный был   .. чуть не распугал всех с самого начала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ruslanyus сказал:

@александр242   у меня сегодня стрим ремонтный был   .. чуть не распугал всех с самого начала

 

Ну и когда обзор на ибатроник запилишь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр242 сказал:

Ну и когда обзор на ибатроник запилишь?) 

как  наберется сумма так и  запилим ..  если в наличии будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...