Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

да он прыгал там везде от 72 до 90.но чаще задерживался на 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

да он прыгал там везде от 72 до 90.но чаще задерживался на 86

Значит средний 81. По чистому

Дискрим 2,6-3,0

Тонов 5 (0-2.6-100)(2.6-20-200)(20-:50-440)(50-70-600)(70-99-800)

Чуств ниже 90 не опускаю

Ток 2 редко 3

Железо-4

Слабсиг-4 (5 начнутся глюки-песни-но не везде)

Скорость 1

Шум- 0 или (-1) начнёт петь 0

Ведь телефон тебе написал-позвонить трудно?

Изменено пользователем y67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ток?я даже этого пункта не видел....про шумодав вообще забыл.зачем на железо 4.вашпе 0 надо)втонах я вообще не разбираюсь еще(впрочем как и во всем



на бг ниже 83 он у меня тупо пищит как будто нашел че то,хоть к нему поднимай



к небу*



и дискрим...зачем эти нецелые числа?)поставил 10 и всё,все равно там железо на этих сигналах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ток?я даже этого пункта не видел....про шумодав вообще забыл.зачем на железо 4.вашпе 0 надо)втонах я вообще не разбираюсь еще(впрочем как и во всем

на бг ниже 83 он у меня тупо пищит как будто нашел че то,хоть к нему поднимай

к небу*

и дискрим...зачем эти нецелые числа?)поставил 10 и всё,все равно там железо на этих сигналах

Когда выставляешь Чуйку- слева появл.Профи там Ток катухи

Шумодав тотже Профи при выставлении Скорости(В мануале всё есть)

Дискримом убьёшь глубину

Озвучка железа в 0 будет железо будет цветом орать.Железо только вырезеой уберёшь и то не факт

В 0 железо нельзя- на Тёрке спорные помнишь?Монета на ребре и т.д здесь тоже самое но спорных больше

БГ попробуй отслеживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое ТХ2? часто встречаю когда про настройки пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое ТХ2? часто встречаю когда про настройки пишут

ТХ-это ток катушки

Скорость-Профи-ТХ

Изменено пользователем y67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=kBauNmDqtYE...eature=youtu.be   я правильно понял что если такую ВГ  сделать то левых сигналов меньше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=kBauNmDqtYE...eature=youtu.be   я правильно понял что если такую ВГ  сделать то левых сигналов меньше будет?

И правых тоже меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где там годограф не пойму?про него пишут столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где там годограф не пойму?про него пишут столько

Жмете выбор, потом две кнопки + и пин одновременно, появляется под меню средства , потом опять выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмете выбор, потом две кнопки + и пин одновременно, появляется под меню средства , потом опять выбор

завтра попробуюЮно в инструкции ничего не вижу про это.прошивка 3.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра попробуюЮно в инструкции ничего не вижу про это.прошивка 3.2

А в инструкции этого и нет.

С поля завтра позвони -последний раз говорю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже интересно:функция есть,в инструкции нет)с тонами надо конечно лучше разобраться,потестить с разными находками и под себя подстроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Забыл при загрузке вещей в деревню штангу... сначала обуяла депрессия...но выкрутился  :clap:

post-27784-0-04921100-1399272980_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Забыл при загрузке вещей в деревню штангу... сначала обуяла депрессия...но выкрутился  :clap:

:D  :D  :D 

да...часто у русских на проволке, изоленте, скотче...многое держится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-.............................?

- Так этож костыль со снегоступом  у меня, да и по пашне хорошо. В соседнюю деревню третий день иду. :D  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki-РЕСПЕКТ!!

Над катухой косу надо ещё закрепить "оберег" от архов(-Чего делаем?....-Ты чё дурак? Не видишь на покосе я.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный форум ))) ну по теме... после многолетного шатания с разными приборами (начиная с tesoro, аськи....прочее прочее... и заканчивая explorer-se хочу сказать что немного поковырявшись в настройках и прогулявшись по нашей Кенигсбергской провинции МНЕ ПРИБОР ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ))) немного тонкостей по настройке мне конечно не хватает по ВВ2 порыться, но и тут все сугубо индивидуально - есть разный хлам, и черняк у нас нынче пропускать тоже увы печально. Давно уже ходим с раскручеенными дискриминаторами все. Так что будем рыться - разберемся. По ходу так. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не заходил в тему Дэус на ревью, сегодня зашел почитать, а там тема по реагированию МД на коровьи какашки, не удержался, сделал перепост про пастуха :D :D :D

 

 

не удержался с утра сбегал к поле где коров выгоняют проверил действительно  звучит цветом на тепленькое чудно снимал аккуратно лопатой вместе с землей в сторонку в земле без каки тишина :)  больше всего потом  смеялся над реакцией пастуха когда он с квадратными глазами смотрел на мои манипуляции подошел спросил че я делаю я честно ответил ищу металл в какашках он покивал головой сказал что всяко бывает и ушел
поддерживаю мнение Петровича правильно сбалансированный аппарат пункт 2
(но мне кажется всетаки что какашка как то меняет показатель грунта тепло влажно и т.д. и из за этого всетаки такая реакцияаппарата) может я и ошибаюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож читал,   прошлый год проводил катушкой случайно, есть сигнал цветной,убрал лопатой какашку,нету. Пастуха небыло :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож читал,   прошлый год проводил катушкой случайно, есть сигнал цветной,убрал лопатой какашку,нету. Пастуха небыло :D .

Ну полный... Тоже на ревуне читал, так там за этот п... даже не забанили никого :) Ещё ВАДяН приз кому-то дал :blink:

Вчера, конкретно, Дэус, свежайшие лепёхи... Ну ни хрена не звенит. Ну есть что-то, но ничего конкретного. Копанул разок, так там монетка медная, копеечка царя нашего последнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грунт не отбалансирован. Начитаются на ревью... и уводят грунт в епе  ня... он на всё и звенит....

Изменено пользователем Lexx Altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грунт не отбалансирован. Начитаются на ревью... и уводят грунт в епе  ня... он на всё и звенит....

Про грунт не только на ревью... Пару лет назад была мода в прош.2.0 грунт ниже некуда опускать, и так авторитетно заявляли корифеи, что до сих пор народ ведётся. Занижать БГ с помощью  ручного рехима ниже на пару - тройку единиц в прош. 3.2 нет смысла. Да и то по конкретному месту. "Отслеживание"  - оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про грунт не только на ревью... Пару лет назад была мода в прош.2.0 грунт ниже некуда опускать, и так авторитетно заявляли корифеи, что до сих пор народ ведётся. Занижать БГ с помощью  ручного рехима ниже на пару - тройку единиц в прош. 3.2 нет смысла. Да и то по конкретному месту. "Отслеживание"  - оптимальный вариант.

Я хожу с прошей 2.0. практически всегда занижаю вручную грунт на 5 - 8 единиц. ....и ниче, все нормально. Но в последнее время прихожу к той мысли, что ерунда это все по большому счету. 

единственная настройка, которая заметно влияет на прибор - скорость. остальное, как ни крути... больше понтов...

В конечном итоге, я пришел к тому, что пользуюсь 2-мя прогами. Основная и Реликвии. Настройки сохранены и, получается, если это просто поле, не важно - трава, распашка... просто включил и пошел...

А по настройкам, на том же ревуне - 95% пустой болтологии. пару человечков, у которых есть возможность банить несогласных вознесли деус до небес, считают себя непревзойденными "гуру" ... а остальные так...не особо заслуживающими внимания... и раскручивают тему донельзя. 

Проверено, как и что не крути, как не верти, - 2 огромные (каждая почти 200гр), серебрянные гривны-новгородки после прикапывания на 25 см показывает чистую чернину с непонятными вкрапленими попискиваний.

Нормальный прибор, хожу, не жалуюсь, но не стоит он того, как его чуть ли не боготворят на ветке ревью.

...Сам был заблокирован на неделю за "глупый" вопрос....мол, никогда не поднимал золото,...в каких значениях ВДИ (в среднем) оно проскакивает.... получил ответ от 0...до 99.... так, обращаюсь теперь к вам? ...если золото от 0 до 99.... как вам сила и мощь дискриминации данного прибора ?!

А после того, как я в корректной форме ответил Петровичу, .... что за свою практику прибор НИКОГДА не показывал 99...был забанен на недельку ))))

Получается, что Петрович написал глупость и забанил того, кто указал ему на его же глупость.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверено, как и что не крути, как не верти, - 2 огромные (каждая почти 200гр), серебрянные гривны-новгородки после прикапывания на 25 см показывает чистую чернину с непонятными вкрапленими попискиваний.

попробуй на досуге на монетах, возьми монеты примерно в количестве 7-10 штук одного диаметра, сложи в стопочку и оберни бумагой, затем положи на ребро, и в зависимости от проводки МД (повдоль или поперек) будут разные сигналы...............так что нужно копать все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй на досуге на монетах, возьми монеты примерно в количестве 7-10 штук одного диаметра, сложи в стопочку и оберни бумагой, затем положи на ребро, и в зависимости от проводки МД (повдоль или поперек) будут разные сигналы...............так что нужно копать все :)

Да, пробовал по разному....и такого же мнения....чтобы не пропускать хорошие предметы - нужно копать ВСЕ.... правда, пока силы есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ямычч,Тож так подумал,какой штекер подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...