Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

Продавец находится в Харькове, а я во Львове, расстояние 1500км.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

Продавец находится в Харькове, а я во Львове, расстояние 1500км.... :(

в личку инфу кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатлило!

а вот такое видели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот такое видели? 

На работе звука нет, дома надо глянуть, а так видео лучше в тему Tesoro переместить http://mdrussia.ru/index.php/topic/14964-что-за-зверь-такой-tesoro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дорогие форумчане, интересует такой вопрос, на экране деуса показывает поочередно заряд блока (полный заряд) и заряд катухи, я зарядил катуху и смотрю на экран (фото), одно значение, это заряд на половину или полный?

Доброго времени суток! Решил свою проблему, было все бонально просто... :)  Оказывается при зарядке не было контакта прищепки с катухой. А то что должен светится индикатор на катухе, я не знал. Теперь, когда ставлю на зарядку обращаю внимание на идикатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Решил свою проблему, было все бонально просто... :)  Оказывается при зарядке не было контакта прищепки с катухой. А то что должен светится индикатор на катухе, я не знал. Теперь, когда ставлю на зарядку обращаю внимание на идикатор.

:clap: мдааааа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Решил свою проблему, было все бонально просто... :)  Оказывается при зарядке не было контакта прищепки с катухой. А то что должен светится индикатор на катухе, я не знал. Теперь, когда ставлю на зарядку обращаю внимание на идикатор.

оказывается все было очень просто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Решил свою проблему, было все бонально просто... :)  Оказывается при зарядке не было контакта прищепки с катухой. А то что должен светится индикатор на катухе, я не знал. Теперь, когда ставлю на зарядку обращаю внимание на идикатор.

:)  а тогда сколько времени ходил на разряженной катушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики а можно текстом выложить сравнение тест катушкек 9" и новая 11" а то интернет слабый ютуб не тянет. На Ревью не пишу так как сразу забанят.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же водян выкладывал. Ищи..

 

 

 

А вообще мысль у меня деус об берёзу. Да тёрку 705 взять.с нел 

Изменено пользователем Lexx Altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же водян выкладывал. Ищи..

 

 

 

А вообще мысль у меня деус об берёзу. Да тёрку 705 взять.с нел 

ВаДян ещё тот "фрукт" :)  А про берёзку и Дэус...Да ещё и 705... На дрова их :D

 

Мужики а можно текстом выложить сравнение тест катушкек 9" и новая 11" а то интернет слабый ютуб не тянет. На Ревью не пишу так как сразу забанят.

Заранее благодарен.

Если "тянет" форум, то и видики Вадяна потянут. Сделайте запрос про Дэус, и там Вам Выскочит всё!

Ну а разница между двумя катушками очевидна - больше диаметр - глубже., меньше диаметр - менее глубже. Настройки одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу прошился на 3.2, и в воскресенье был первый выход с новой прошивкой.

итог - не понравилось вообще никак. У меня эллипс-катушка.

настраивался так : прога "основная" (12кгц), скорость 1, шумодав -1, чуйка 92, БГ ручной ниже на 8-10 единиц от реального, озвучка 4 тона, громкость глубоко лежащих  6, гр. металла  2. 

Улучшения - нормальный перевод в меню (рус), немного больше возможностей покрутить....И ВСЕ !!!

По ущущениям - потеря глубины, менее цепкий, звук стал как-то ...нежней что ли, слабее... Что касается комментариев, что 3.2 потише 2.0 - ерунда, посторонних звуков показалось еще больше, серебряные 10 копеек я вообще подумывал...а копать или не копать...судя по отклику прибора...

И что самое не приятное.... перед походом, еще у машины просто положил на траву прихваченный какалик 2 коп А1, помахал клюшкой... больше 30 см - тишина, поставил на ребро (а монета не тоненькая) - скидывает в чернину по воздуху!!!!! Вот вам и прошивочка. В 2.0 никогда такого не было, сигнал более четкий и проще найти цель. 

В итоге, за вчерашний белый день находок в 3 раза меньше обычного. Вот как-то так.

что касается с новой прошей говорят - новый прибор, новый прибор - это все понты. Все тоже самое.

P.S. Если кто в настройках что усмотрел (ошибки) - буду благодарен. Но сразу оговорюсь - я всегда накручивать стараюсь на максимум, не стоит предлагать "умеренные настройки...типа чуйка 85 и прочее... Хочется все-же не только с поверхности собирать... 

В общем, если подвести итог - покупаю на днях в добаков 11-ю катуху и перепрошиваюсь обратно ( новая 11-я идет сразу с 3.2)

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу прошился на 3.2, и в воскресенье был первый выход с новой прошивкой. итог - не понравилось вообще никак. У меня эллипс-катушка. настраивался так : прога "основная" (12кгц), скорость 1, шумодав -1, чуйка 92, БГ ручной ниже на 8-10 единиц от реального, озвучка 4 тона, громкость глубоко лежащих  6, гр. металла  2. 

Походил сегодня с новой 3,2-если честно то не понравилось. Грунт на прокачке 75 куда бы не приехал. Ставлю выше - Дуся всё равно поёт.

Находки конечно есть, но 2,0 и 3,1 проволока от монеты чётко определялась,а здесь копать приходится в два раза больше. По глубине по моему тоже самое.

Дискрим 2,6

Чуйка 90-92

ТХ 2

Скорость 1-2

Шум 0

Железо 3

ГСС 4-5

Грунт 75-79 без вырезки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проошит 2.0 находок только 2 браслет из серкебра и обручалка советов на 5.9 грамм на родных прогах + пробок 50шт. радует то что я новичек и был только 1 выход на берег пруда с каменистым берегом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проошит 2.0 находок только 2 браслет из серкебра и обручалка советов на 5.9 грамм на родных прогах + пробок 50шт. радует то что я новичек и был только 1 выход на берег пруда с каменистым берегом :D

Я стандарт не люблю- крутить люблю.А так в принципе прибор радует.Пластики стал больше поднимать + чешуя.Вот денег отжилю куплю себе 11 катуху - штатка всё таки узкопрофильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен .но пока прибор неотобьется по деньгам нечего брать не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен .но пока прибор неотобьется по деньгам нечего брать не буду .

Прибор новый брал? А то сейчас вроде новые идут с катухой на выбор и проша 3,2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да новый но там все стандартное. сейчас и уши новые и прошивки я думаю просто мне этот прибор еще изучать и изучать . все настройки что читал в инете мало подходят . у меня например 85 от грунта ставлю 80 сложновато для новичка :mellow:



и еще я заметил что моя дуся глушет напрочь в радиусе двух метров другие металлоискатели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вырезку грунта не пользуете? Глюки грунта и горячих камней реально убирает. Я грунт обычно занижаю на 10-15 пунктов и вырезку до 80. Норм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а глубина не падает ?

Точно не скажу, но в теории от занижения БГ глубина увеличиваться должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу, но в теории от занижения БГ глубина увеличиваться должна.

Завтра в полях вырезку попробую.Мож из-за этого Дуся и поёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в полях вырезку попробую.Мож из-за этого Дуся и поёт?

Скорее всего чувствительность и сила тока на катушку завышена, попробуй силу тока 1 или 2, чувствительность не более 85

Опробовал сегодня новую катушку на 11" (круглую), катушка как катушка, ничего особенного, но удобна для использования на больших пространствах (для этого и брал), в отличии от катушки 9" настройки немного другие, недостатков не увидел, находок мало но были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю свои же первые отзывы о Деусе с 7-й страницы и рЖуНиМаГу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал сегодня вырезку грунта. Реальный 79 понизил до 75 и вырезал 85-83. Прикольно парни!

Вышел на не знакомое поле.По нему уже два комрада 2 часа гуляют.Exp Se и Ася. У Ася пуги и 1 чешуйка.

Погулял 2 часа. Итог: 3 чешуйки,2коп 1811,1 коп 1790, Бесогончик детский и тд.

Дуся РУЛИТ Парни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу, но в теории от занижения БГ глубина увеличиваться должна.

Верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю свои же первые отзывы о Деусе с 7-й страницы и рЖуНиМаГу  :D

Да нормально это :)  Я вот тоже второй год пользую, и каждый раз что то новое для себя нахожу. Особенно. когда отзывы "новичков" читаю.

И получается, что я до сих пор "новичок". Просто у впервые взяв Дэус, ощущения не замылены, и не забиты выводами корифеев про глубину, про озвучки всякие :D . После Трака у Дэуса возможностей "покрутить" настройки не сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вырезку зделать на 2.0 я както делал щас найти немогу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...