Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

11 все-таки стоит взять, площадь сканирования увеличится и пропусков целей будет меньше, как только в свободном доступе будут, сам планирую взять

:ah: Тоже жду звонка от дилера )))) как только возьму - побегу в поле испытывать и сравнивать с эллипсом.

надеюсь, что сегодняшняя погода продержится....дождь в феврале - бальзам на душу ))))...а вдруг...?!

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

Ну если погода постоит плюсовая, то через недельку можно и со старыми катушками выезжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берусь утверждать,но по отзывам тх.одинаковые,ток 11 удобнее и легче элипса.И их действительно нет пока.Везет вам спогодой.giliki,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обстоят дела с 11" катухой у дилеров в России?  В Украине проблематично, обещают март :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берусь утверждать,но по отзывам тх.одинаковые,ток 11 удобнее и легче элипса.И их действительно нет пока.Везет вам спогодой.giliki,,

Эллипс глубже, однозначно и бесповоротно...

Как обстоят дела с 11" катухой у дилеров в России?  В Украине проблематично, обещают март :(

...гарантируют пригласить в конце февраля.

кстати, про акумы хотел добавить...и батарейки.

Например, по минимуму - 4 батарейки на 1 выходные, 4 выхода в месяц - 16 батареек, Копать можно 9 месяцев в году, итого 144 батареки в год

144  х  35 руб.( дюрасел)    = 5000  руб в год

Это МИНИМУМ копа....

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, когда будет видео с крышкой на монете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эллипс глубже, однозначно и бесповоротно...

Проверим? :D

 

А какая прогнозируется цена?

что-то около 13 кило рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Руслана катухи нет,а цена стоит 14 500.

Изменено пользователем геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, когда будет видео с крышкой на монете?

Попробую в выходные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверим? :D

 

что-то около 13 кило рублей

по-любому проверим...вот только сойдет снег )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно посмотреть на эксперимент с крышкой...

попробовал с крышкой, но крышка выдает широкий диапазон цветного сигнала (от 85 до 96), и если его вырезать, МД не видит монету, т.к. она подпадает в этот диапазон.................так что крышку вырезать не удастся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал с крышкой, но крышка выдает широкий диапазон цветного сигнала (от 85 до 96), и если его вырезать, МД не видит монету, т.к. она подпадает в этот диапазон.................так что крышку вырезать не удастся

...если бы удалось, то было бы поставлено начало МД нового поколения, 22-го века.... ))))

Ну, эт уже из области невозможного...особенно в полевых условиях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11" катуха, действительно легче и крепление штанги смещено к краю, что делает отличную развесовку , по сравнению с эллипсом . Ощущения, как будто 9" прицепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11" катуха, действительно легче и крепление штанги смещено к краю, что делает отличную развесовку , по сравнению с эллипсом . Ощущения, как будто 9" прицепил.

Везет, и уже почти опробовал, надеюсь в начале марта тоже привезут, и тогда опробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11" катуха, действительно легче и крепление штанги смещено к краю, что делает отличную развесовку , по сравнению с эллипсом . Ощущения, как будто 9" прицепил.

а тесты, как она...после эллипса.... я пока пускаю слюни...ну?! не томите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тесты, как она...после эллипса.... я пока пускаю слюни...ну?! не томите )))

Да, на известном форуме давно есть тесты. На сколько помню, у 11" небольшой прирост есть. Пишут, что она заточена под прошивкву 3.2. Лично, пока не тестировал, т.к. проводить подобные тесты в квартире , считаю бессмысленными. А за окном пока -25. Так что подождем до теплой погоды. Вообще, из за больного локтя, с эллипсом планирую расставаться :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на известном форуме давно есть тесты. На сколько помню, у 11" небольшой прирост есть. Пишут, что она заточена под прошивкву 3.2. Лично, пока не тестировал, т.к. проводить подобные тесты в квартире , считаю бессмысленными. А за окном пока -25. Так что подождем до теплой погоды. Вообще, из за больного локтя, с эллипсом планирую расставаться :-(

Упс, понял... не посмотрел, что Новосиб )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блина, и сколько можно ждать катушки новой...уже ни в какие рамки не лезет.... появились в прошлом году, что за дилеры, которые как следует затариться не могут... на урале уже народ тестит - а в москве глушняк, как в деревне какой.

обещают, обещают,...то в середине февраля, то в конце, то в начале матрта, то теперь во второй половине... реальное "динамо"

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, когда будет видео с крышкой на монете?

Я.М.М.26RU нашёл видео от Вадяна, правда вместо крышки используется ведро с монетами СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 23 февраля францы чет поправили в проше 3.2 глюк с зарядкой вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее нет, а то бы обозвали прошивку 3.3, а разве глюк был не на 3.1?..............на оф.сайте прошивка 3.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал на другом форуме что в 3.2 глюк исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все догадки, официально нет информации что внесли исправления в 3.2, просто народ уже соскучился по копу, вот и чудится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть.В сегодняшнем ролике вадяна если смотрели,он в начале говорит:проша 3.2 прошита после 23 февраля.Хотя хз.они там мож и прикалываются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU нашёл видео от Вадяна, правда вместо крышки используется ведро с монетами СССР

  Ух тыж! Попробуем сегодня  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,прошу помощи у деусоводов. Решил прикупить данный прибор,с какой катушкой лучше взять 9 или 11 дюймов???на обе денег не хватит)смотрел тесты на ютубе отличаются они по глубине(по воздуху)совсем незначительно,буквально от 1 до 3 см в зависимости от целей,не знаю как в земле будет,кто что посоветует??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,прошу помощи у деусоводов. Решил прикупить данный прибор,с какой катушкой лучше взять 9 или 11 дюймов???на обе денег не хватит)смотрел тесты на ютубе отличаются они по глубине(по воздуху)совсем незначительно,буквально от 1 до 3 см в зависимости от целей,не знаю как в земле будет,кто что посоветует??

 

Конечно с 11", у ней захват будет больше по площади, а весит как 9"  :)

Изменено пользователем rznhit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хожу в основном по старым урочищам,по полям редко(т.к в наших полях ничего нет)вот поэтому и в раздумиях,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хожу в основном по старым урочищам,по полям редко(т.к в наших полях ничего нет)вот поэтому и в раздумиях,

Большая новая лучше. маленькую я считаю снайперкой, и, мое убеждение - ошибка французов делать штатную катушку такого размера....да и не такая уж и большая эта...новая... просто самое то.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...