Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

Да нет,дело не в самом звуке или полифонии там разной,-от соленой воды все проблемы,не дает она прибору работать.Попробуй сам,напиши что у тебя получилось.По сухому песку монеты просто сами вылетали :D тут плохого не скажу.

А с Асей... ты же можно сказать из Жигулей сразу в Мерс пересел :D А Эксп.СЕ машина хоть и старая,но все же ближе к Мерсу :) Тут есть что сравнивать.

Не...я в Москве живу...какая тут соленая вода... Понятное дело, что кто там копает, может и выбирает прибор именно под данный поиск адаптированный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

Не...я в Москве живу...какая тут соленая вода... Понятное дело, что кто там копает, может и выбирает прибор именно под данный поиск адаптированный....

 

Так рано или поздно соберешься и на море все равно поедешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так рано или поздно соберешься и на море все равно поедешь :D

...только копать я там не буду.... на море интереснее пропивать деньги и отдыхать с семьей, не заморачиваясь на покапушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ а тем временем Деус подорожал до 53900 руб.  :unsure:

http://xprussia.ru/metalloiskateli-xp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял вопроса. Какой антены?  Может я чего-то не дочитал в инструкции?

Я просто наблюдал такой факт, что когда заходишь в воду, то прибор перестает реагировать даже на лежащую на дне пробку, когда слой воды над катушкой около 20-30 см.

Если про антену не знаете, могу сказать точно что Деус полностью не изучили :) . Антенну можно самому изготовить, а сейчас с недавного времени и заводская продается, но дешевле сделать из обычного кабеля от телевизора для антены, на ревью все расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, не как Деус подорожал, как влияет неблагоприятная обстановка в экономике РФ... скоро $ стрельнет под 35-36... проевро вообще молчу. Естественно, дилеры не дураки и изначально страхуются... Господа, в этом году не храните свои сбережения в деревянных( хотя бы 50/50) , сори, что не совсем по теме...

........ а тем временем Деус подорожал до 53900 руб.  :unsure:

http://xprussia.ru/metalloiskateli-xp/

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. я сравнил сигнал деуса на имперскую медь с воем беременного баклана  :clap:

Прошу прощения, а нельзя ли уточнить: "Вой беременного баклана..."- это как...? :rolleyes:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, а нельзя ли уточнить: "Вой беременного баклана..."- это как...? :rolleyes:  :D

Это мое воображение так идентифицировало звук )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дотянул блин......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мое воображение так идентифицировало звук )))

Ясно...)))))) Меня может удивить только один прибор, который увидит голд пятирублёвик Николаевский с расстояния 50 см. Если такой появится, то я тут-же обменяю свой "трактор"... :)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно...)))))) Меня может удивить только один прибор, который увидит голд пятирублёвик Николаевский с расстояния 50 см. Если такой появится, то я тут-же обменяю свой "трактор"... :)

просьба, как таковой найдется, черкни в личку, тоже деус поменяю ))). И, желательно, что на 50 см определял номинал монеты и сохран  :D . на предыдущей странице там форумчанин что то писал уже о приборе и 50 см...врое у него есть таковой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...только копать я там не буду.... на море интереснее пропивать деньги и отдыхать с семьей, не заморачиваясь на покапушках

 

Когда все заипет :) особенно с семьей отпуск на море проводить,начнешь копать с таким азартом :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба, как таковой найдется, черкни в личку, тоже деус поменяю ))). И, желательно, что на 50 см определял номинал монеты и сохран  :D . на предыдущей странице там форумчанин что то писал уже о приборе и 50 см...врое у него есть таковой  :D

Запомню... К сожалению, такого прибора пока наши и чужеземные вундеркинды физики ещё не изобрели...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если такой прибор изобретут, не будет того азарта поиска. Да и места копа быстро закончатся. Так что мое мнение-лучше не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не изобретут такой прибор,ибо не выгодно.Бабло же надо шинковать постоянно и поэтапно:терка 304,505,705 и прочее..На Деусе прошивки...и всё в таком роде..

Изобретя прибор,бьющий на полметра,остальные куда девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изобретя прибор,бьющий на полметра,остальные куда девать?

Можно мне отсылать будет, я с детства люблю электронику... :ah:   У меня даже патифон есть... :rolleyes:  :D

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне отсылать будет, я с детства люблю электронику... :ah:   У меня даже патифон есть... :rolleyes:  :D

 

Патифон же не иликтричиский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "пятачёк" золотой, да на пол-метра :)  Но, увы, только мечтать остаётся. Сей предмет, дай бог, на 20 - 25 см. услышать. Да и вообще... Услышать бы.



да не изобретут такой прибор,ибо не выгодно.Бабло же надо шинковать постоянно и поэтапно:терка 304,505,705 и прочее..На Деусе прошивки...и всё в таком роде..

Изобретя прибор,бьющий на полметра,остальные куда девать?

Может и есть прибор. так а нужно ли глубже? Сколько лет копаю, но редко очень чуть глубже штыка фискаря с Экс и с Дэус поднимал. Имею в виду одиночные монеты. Ну есть распашка, попытка глубже взять за счёт катушек всяких разных, настроек ... Шурф... ну единично было, что-б помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патифон же не иликтричиский :D

)))))))))))) Согласен, но и там и там есть "волны"......))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...только копать я там не буду.... на море интереснее пропивать деньги и отдыхать с семьей, не заморачиваясь на покапушках

 

...только копать я там не буду.... на море интереснее пропивать деньги и отдыхать с семьей, не заморачиваясь на покапушках

Минерализованный грунт самый страшный враг Деуса вам сильно повезло, что вы не пляжник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минерализованный грунт самый страшный враг Деуса вам сильно повезло, что вы не пляжник

 

Я пляжник. Живу у моря. 4ый сезон начну весной с Деусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минерализованный грунт самый страшный враг Деуса вам сильно повезло, что вы не пляжник

:D ....не понимаю я ваших постов...что вы хотите доказать. Ну, был бы я пляжником, к своему несчастью, купил бы еще один прибор, потом еще один...., применял бы их в зависимости от обстоятельств, что это меняет ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,я тоже слышал о "некой антенне" но не видел что это такое.

От себя добавлю,когда брал твой прибор на море-неприятным сюрпризом оказалось то,что даже на сильно влажном песке,прибор жутко пищит,а на мокром побережье просто разрывается и "видит" монету только на поверхности,слегка меня крик на истошный визг)))Я прикопал монету на глубину всего 5 см и прибор ее не увидел...

Настройки были стандартными "мокрый песок".Проводить эксперименты дальше было некогда в полевых условиях.И я понял,что самые "ништяки" при отливе-не мои...Энтузиазм угас.

Если эта проблема решается настройками,то я бы наверное купил себе тоже такой прибор.Понравился вес и удобство без проводов.

А так то,я иногда жалел что не взял с собой старый,добрый,"тормозной" СЕ..

На минерализованном грунте самый крутой  ¨АС¨ глубже 5ти сантиметров накрутить не сможет

Я пляжник. Живу у моря. 4ый сезон начну весной с Деусом.

Перечитайте свои посты на ревуне:для каждого условия свой прибор, и море лучше копать импульсным подводником.

Любой  Мастер хочет быть лучшим в своём деле, поэтому постоянно совершенствуется. Изучает теорию, ищет новые возможности для 

совершенства.

Изменено пользователем valerti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минерализованный грунт самый страшный враг Деуса вам сильно повезло, что вы не пляжник

Явное заблуждение. По ходу именно Вам не повезло на пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было вечером, делать было нечего, :ah:  решил поиграться с настройками Деуса и попытаться отстроить от железа но при этом видел цветную цель, к примеру как было на видео у Караколь. Считаю что настройки получилось, правда пришлось много повырезать, кругом электроприборы и металлические предметы, на улице было бы лучше:

 

 

По видео сильно не пинайте :) , это мое первое видео по МД, но считаю вырезками лучше не заниматься, можно много интересного пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вместо плоскогубцев крышка от кастрюли? Крышкой накрыть монету по центру. Увидет?

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатлило!

Спасибо, но думаю что так возможно настроить почти любой МД, просто хотелось посмотреть, получится или нет

 

а если вместо плоскогубцев крышка от кастрюли? Крышкой накрыть монету по центру. Увидет?

Скорее всего нет, не увидит, а если будет лежать на крышке, то тут скорее всего да, но надо как-нибудь попробовать, по экспериментировать :) , но если в земле будет большая черная железяка, её надо в любом случае выкапывать, что бы интересное не пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно посмотреть на эксперимент с крышкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...