Перейти к публикации

Металлоискатель Golden Mask Сварог (отзывы, форум, обсуждение)


Серебринка

Рекомендованные сообщения

1 час назад, vetal79 сказал:

У меня самодел. Украинский. Может просто не попадались.

судя по описаниям,самодел у Вас весьма крут. скорее всего откидывает камни. у нас тоже они редко попадаются.мыша их чувствует  при выключенном режиме ПГК(подавление горячих камней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Golden Mask Сварог (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.
1 час назад, Седой Урал сказал:

Я и не спорю, что они рекламируют свои приборы с целью продажи. НО они своими руками и головой сначала изучают приборы, а потом выкладывают видео своих изысканий, тестов и прочего. А здесь какое то навязывание. 

немного недопоняли Вы смысл. АКА и желтый форум не просто дружат,не помогают. они партнеры.ну как дилеры что ли. то есть служба продвижения и технической поддержки. наладить такое сложно,но эффект потрясающ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, naivnui сказал:

 

Абсолютно так и есть, но чтобы уметь это видеть, надо уметь мыслить и видеть в объём, что дано далеко не всем :ph34r:

 

 

Да, далеко не всем. Вы я вижу в этом преуспели.

Второй год прибор выбираете. 

Эксперт, диванный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, E/V/G/E/N сказал:

Эксперт, диванный.

 

Это вы так подписались, что ли?

 

Ну так, а у вас чё-нить есть по теме нам сказать, кроме обычного флуда и трёпа, про-двинутый (и где-то, кем-то и когда-то проверенный пользователь-иксперд)?  :angry: 

 

Ладно, отложите хоть на время свои неисчерпаемые детские эмоции и снова посмотрите на серую маску, нормально работающую и на снегу тоже

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, E/V/G/E/N сказал:

 

 

Да, далеко не всем. Вы я вижу в этом преуспели.

Второй год прибор выбираете. 

Эксперт, диванный.

Да тут похоже головка вава...мысли скачут как заарканенный олень. Не помнит, чего в предыдущем сообщении изрек. Типичный признак шизы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем. Проходил сезон с GM4WD 10,5", что могу сказать. Где с тэррой 705 ходил 3 года и где уже в буквальном смысле нихрена и не вылазило, с маской ещё немного дёрнул мелких целей как с глубины так и с небольших глубин. А на мусоре маска меня вообще удивила, где только конь не валялся и кто там только не ходил с приборами (проходной двор), хоть что-то да всё-равно зацепишь,  отклик от цели  выше всех похвал. Какие там сложные грунты, не знаю у нас здесь в Сибири вроде всякие попадаются, но из личного пусть небольшого опыта думаю что для маски моей похрену грунт, сей прибор везде ищет и находит, а что говорливый, так я-бы не сказал что прям сильно балаболит, по жёсткой стерне бывает что ложнячки проскакивают короткие, но это вообще не о чём, ибо отличимы на раз от полезного сигнала. Я просто благодарен прибору за его честность в показаниях (отклике), бывает иногда что чернину ржавую скинет в цветнину да и то с лёгким таким похрипыванием, уже сразу подозреваешь что это не цвет, но чтобы цветнину бессовестно скинуть в чёрное такого нет - это огромный плюс. Глубина в грунте на 5 коп советов (8кГц) 33-34см сигнал нормальный; 1коп советы (8кГц) 22-23см тож в грунте; вторая частота у меня 15кГц, на данной частоте эти монеты прибор видит на 2см поменьше, что и закономерно.  У меня с бывшим цифровиком как-то больше времени уходило на перепроверку сигналов, пока с бубном напляшешься вокруг цели копать не копать, а здесь всё просто и элементарно прибор говорит тебе, вот эту цель копай, а эту нет, да не то что говорит, он просто тебе приказывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Хорст сказал:

судя по описаниям,самодел у Вас весьма крут. скорее всего откидывает камни. у нас тоже они редко попадаются.мыша их чувствует  при выключенном режиме ПГК(подавление горячих камней)

Всё хочу спросить,-мыша это ака? 

Частота низковаятая а иак норм.и чёрное железо не отсекает. Определяешь по звуку. Вообще аналог понравился. Вот и на маску смотрю. Интерестно было б в деле ее опробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vetal79 сказал:

Всё хочу спросить,-мыша это ака? 

Частота низковаятая а иак норм.и чёрное железо не отсекает. Определяешь по звуку. Вообще аналог понравился. Вот и на маску смотрю. Интерестно было б в деле ее опробовать

все верно. АКА-сорекс. а вот аналоговые приборы  я у ребят пробовал-не понравилось. слуха нет и это уже диагноз.-. буду полуцифровые приборы юзать. вот на сорексе у меня частота 7кГц. железо видит прекрасно.даже кольцевое. до этого был мхт-про на 14 кГц  так все звенья от говнотранспортера в поле-мои.и по масоччке этой у меня некоторые сомнения есть.неужто она настолько круче Вакуэро? с Тежоном вообще сравнивать некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Хорст сказал:

все верно. АКА-сорекс. а вот аналоговые приборы  я у ребят пробовал-не понравилось. слуха нет и это уже диагноз.-. буду полуцифровые приборы юзать. вот на сорексе у меня частота 7кГц. железо видит прекрасно.даже кольцевое. до этого был мхт-про на 14 кГц  так все звенья от говнотранспортера в поле-мои.и по масоччке этой у меня некоторые сомнения есть.неужто она настолько круче Вакуэро? с Тежоном вообще сравнивать некорректно.

Сезон начнётся посмотрю. Камрад взял себе ГМ 5+. Поедем на тестовое поле. Сравню с Вакуэрой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Хорст сказал:

все верно. АКА-сорекс. а вот аналоговые приборы  я у ребят пробовал-не понравилось. слуха нет и это уже диагноз.-. буду полуцифровые приборы юзать. вот на сорексе у меня частота 7кГц. железо видит прекрасно.даже кольцевое. до этого был мхт-про на 14 кГц  так все звенья от говнотранспортера в поле-мои.и по масоччке этой у меня некоторые сомнения есть.неужто она настолько круче Вакуэро? с Тежоном вообще сравнивать некорректно.

Я на деус смотрю но чую не вывезу по цене. Вот и смотрю в сторону маски. Частота повыше нужна,низкая есть. Мой мелочь плохо видит и цветной. Гравер на 10 глубина около штыка простой лопаты,звенит зараза как монета. Советы ковырял до штыка. Железо хорошо видит,крупное цветное а монеты не очень. Т. Что или маска или тежон. Маску 1 смотрю или сварог на 15кГц. 

Пятая может и норм(в вк есть парень копает норм)но у неё тож цена блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, prorab сказал:

Сезон начнётся посмотрю. Камрад взял себе ГМ 5+. Поедем на тестовое поле. Сравню с Вакуэрой.

Приветствую! Маску новую взял?или бу?цена если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

Приветствую! Маску новую взял?или бу?цена если не секрет

Б\У.  В районе тридцатки что то. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vetal79 сказал:

 

 

Только что, prorab сказал:

Б\У.  В районе тридцатки что то. 

я блисстул за такие бабки вымутить хочу. хотя чует мое сердце-покупкой е-трака затея кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хорст сказал:

 

я блисстул за такие бабки вымутить хочу. хотя чует мое сердце-покупкой е-трака затея кончится.

На мешке сейчас он лежит за 26500 р.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79  Тежона сейчас вполне реально взять в отличном состоянии за 23-25 т.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prorab сказал:

На мешке сейчас он лежит за 26500 р.

Да есть там. Он уже больше года там висит.был 27изначально. Да и вроде шумный очень ,отзывов мало за него видел и то в основном в украине. Хотя характеристики в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mehannik сказал:

@vetal79  Тежона сейчас вполне реально взять в отличном состоянии за 23-25 т.р. 

Да видел на авито. В краснодаре 23 так ещё есть за 20 но там нет ни кого. Вроде в узловой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска1 против сварога как интерестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vetal79 сказал:

Да есть там. Он уже больше года там висит.был 27изначально. Да и вроде шумный очень ,отзывов мало за него видел и то в основном в украине. Хотя характеристики в норме

Меня количество крутилок на нём бесит. Пока настроишь, камрады с тёрками всё поле уже прочешут. На Вакуэре я один раз настройки поставил, и год не менял. Только баланс иногда подкручиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, prorab сказал:

Б\У.  В районе тридцатки что то. 

если это та маска,что я видел в продаже недавно,то завидуюююю... из ваших мест продавали маску ту. До сих пор как мазохист нет-нет да и нырну в уже закрытую тему,полюбуюсь фотками и ценой,вздохну тяжело и вроде полегче становится)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СергейЧ сказал:

если это та маска,что я видел в продаже недавно,то завидуюююю... из ваших мест продавали маску ту. До сих пор как мазохист нет-нет да и нырну в уже закрытую тему,полюбуюсь фотками и ценой,вздохну тяжело и вроде полегче становится)

Да да. Она самая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СергейЧ сказал:

если это та маска,что я видел в продаже недавно,то завидуюююю... из ваших мест продавали маску ту. До сих пор как мазохист нет-нет да и нырну в уже закрытую тему,полюбуюсь фотками и ценой,вздохну тяжело и вроде полегче становится)

Я так на барсука любуюсь))

Накопил,хватало уже взять да малой три раза сьездил на соревнования и мечта осталась на картинке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СергейЧ сказал:

если это та маска,что я видел в продаже недавно,то завидуюююю... из ваших мест продавали маску ту. До сих пор как мазохист нет-нет да и нырну в уже закрытую тему,полюбуюсь фотками и ценой,вздохну тяжело и вроде полегче становится)

в ДНС посмотрите сколько НОВЫЙ де-леон стоит и отляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vetal79 сказал:

Я так на барсука любуюсь))

Накопил,хватало уже взять да малой три раза сьездил на соревнования и мечта осталась на картинке

Братишка я как глянул на тот прибор и меня так торкнуло,что готов был бежать ссуду брать. Как то незаметно я придрейфовал именно к этому прибору и что интересно,больше интуитивно. Прорабу желаю замечательных находок. Скорее всего рано или поздно я тоже куплю  маску.

Изменено пользователем СергейЧ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хорст сказал:

в ДНС посмотрите сколько НОВЫЙ де-леон стоит и отляжет

А что это такое? Этот прибор шёл с несколькими катушками,новый-на гарантии и самое главное,продавал его человек,которому я на все 100 доверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СергейЧ сказал:

Братишка я как глянул на тот прибор и меня так торкнуло,что готов был бежать ссуду брать. Как то незаметно я придрейфовал именно к этому прибору и что интересно,больше интуитивно. Прорабу желаю замечательных находок. Скорее всего рано или поздно я куплю  маску.

Нафиг эти ссуды. Тоже хотел взять в кредит а мне карточку арестовали. С тиньковым врюхнулся. И блин так бы дали процентов 90 но как всегда всё в один момент. Поехал оформлять а там болты. 

Лучше поднакопить то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, СергейЧ сказал:

А что это такое? Этот прибор шёл с несколькими катушками,новый-на гарантии и самое главное,продавал его человек,которому я на все 100 доверяю.

тезоро-де леон.милая машинка...но это с моего взгляда-люблю дисплеи. а Вам бы к ХР присмотрется к тому же макс-поверу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vetal79 сказал:

Нафиг эти ссуды. Тоже хотел взять в кредит а мне карточку арестовали. С тиньковым врюхнулся. И блин так бы дали процентов 90 но как всегда всё в один момент. Поехал оформлять а там болты. 

Лучше поднакопить то

:Dда теперь то конечно,нужно пробовать накопить. Что то в последнее время у меня расходы стали превышать доходы .а сейчас и резину летнюю нужно будет покупать, страховать машину и....до хрена ещё чего. Жили бы наши предки побогаче,то тогда бы коп приносил прибыль. Вышел в поле,махнул катушкой направо-целковый поднял,махнул налево-колечко с камушком.  Продал хабирь ,пошёл и купил новый прибор. А в реальности махнул катушкой направо-гвоздик ржавый,махнул налево-пробка бескозырка. Новый прибор-мечта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, СергейЧ сказал:

:Dда теперь то конечно,нужно пробовать накопить. Что то в последнее время у меня расходы стали превышать доходы .а сейчас и резину летнюю нужно будет покупать, страховать машину и....до хрена ещё чего. Жили бы наши предки побогаче,то тогда бы коп приносил прибыль. Вышел в поле,махнул катушкой направо-целковый поднял,махнул налево-колечко с камушком.  Продал хабирь ,пошёл и купил новый прибор. А в реальности махнул катушкой направо-гвоздик ржавый,махнул налево-пробка бескозырка. Новый прибор-мечта))

Не я на копе отдыхаю. Телефон потушил и класс! Посмотри в вк там комрад копает с 5 маской. Сварогов пока там не видел но он и щас снег роет и находки есть. Мильон конечно не стоят но интерестные есть. Хотя я щимой брр не могу. Холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...