Перейти к публикации

Копейка 1930 года


StolnikDim

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, камрады! Оцените.

5622626.jpg

DSC_0062.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копейка 1930 года создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

@Нопроблеме в худшем сохране за 200 ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тракторист тему поднять, а вы против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, StolnikDim сказал:

@Тракторист тему поднять, а вы против?

Она что,ценнее стала что ли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тракторист это юмор у вас такой? Да вы талант!!!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, StolnikDim сказал:

@Тракторист это юмор у вас такой? Да вы талант!!!^_^

Что с Вами не так? Вам уже оценили монету 200-300р. Охота поумничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2018 в 23:42, Respublikanez сказал:

ОТ 300

Вы думаете,что эта копейка на нашем аукционе наберёт 300 рублей?  Что то я не замечал особого интереса к монетам красной империи в последнее время...

На 300 рублей можно у Алексея Ш.  минимум три лота по десять штук купить)

Изменено пользователем СергейЧ
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тракторист ну оценили, спасибо, свободны! Под***ывать сначала, а потом спрашивать "Что с Вами не так?". Охота не охота - времени жалко, а у вас видимо его много. Раз у Вас так много свободного времени, может снег подсобите почистить? Навалило тут...
 

З.Ы. Я апнул тему. Мало ли кто зайдет ил ленивых? Может кто не видел эту RRRедчайшую монету^_^? Кто обратит внимание, может цену предложит в личку. Вам то какое дело? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, StolnikDim сказал:

@Тракторист ну оценили, спасибо, свободны! Под***ывать сначала, а потом спрашивать "Что с Вами не так?". Охота не охота - времени жалко, а у вас видимо его много. Раз у Вас так много свободного времени, может снег подсобите почистить? Навалило тут...
 

З.Ы. Я апнул тему. Мало ли кто зайдет ил ленивых? Может кто не видел эту RRRедчайшую монету^_^? Кто обратит внимание, может цену предложит в личку. Вам то какое дело? 

Неужели Вам так приятно выглядеть глупо? Я еще даже не начинал под.бывать,если хотите могу начать. Вашу RRRедчайшую монету из рогатки запульнуть в снег,чтоб веселей чистить было,просеивать там..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни прекращайте. Зима затяжная, у всех обострение. На коп охота.

Читаем карты, точим фискари, готовимся к сезону.

Удачи вам, мира и добра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тракторист Я выгляжу глупо??? Ну начинайте под.бывать!^_^ С такой деменцией вы даже сарказма не увидели в слове RRR. Можно ее и с рогатки, но исключительно по вашим усам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тракторист @StolnikDim  Жжете!))) Первый раз сегодня засмеялся)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая монетка,может кто в коллекцию очень захочет.А может и не захочет.Так что только спрос и аук определит ей цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, StolnikDim сказал:

@Тракторист Я выгляжу глупо??? Ну начинайте под.бывать!^_^ С такой деменцией вы даже сарказма не увидели в слове RRR. Можно ее и с рогатки, но исключительно по вашим усам!

А как выглядит человек, пытающийся кривыми фотками увеличить стоимость копеечной монеты? По моим устам хлопотно будет из рогатки то. А вот между ваших чресел ,как в копилку ее,в самый раз. Могу помочь подтолкнуть если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StolnikDim  Я на "Архив монет" всегда смотрю. http://arhivmonet.ru/cennik/1930/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тракторист Неужели, Эркюль? Браво, вы сорвали мой коварный план выдать ее за золотую.<_< Подтолкните лучше себя с обрыва, а свое мнение - в сторону отверстия, откуда оно в недавнем времени изверглось.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что признаетесь в коварстве. Вам бы вынуть руки то из этого самого отверстия, чтобы научиться фотографировать годно. К обрыву только себя не толкайте. Прежде чем желать человеку смерти надо подумать мне кажется,или нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тракторист Вы такой серьезный, я бы назначил Вас каким нибудь Министром! Печально в Тольятти с юмором, как и с машинами впрочем... но это не точно!^_^

Одно знаю точно - вы мастер давать советы, кичиться, пытаться себя превознести. Огорчу вас - не каждый может себе позволить хорошую камеру во времена, когда один товарищ всё поднимает Россию с колен.-_-   Смерти вам никто не желает, а как раз наоборот - долгих лет жизни! Вы после уборной не думаете, что в очередной раз частично уронили свой внутренний мир? Тяжело наверное людям рядом с вами дышится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот все и выяснилось. Я думаю гадаю, куда человек мозги дел. Оказывается роняет в уборной. :) Вот так опыт,было дело по ходу,такого наверное здесь еще не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тракторист Прошу вас, вернитесь со своими шутками на Одноклассники. Потом можете к гадалке сходить, выяснить: "Кто, куда, чего дел?". Было ли в уборной, слышали еще или нет. Если вам нечего сказать по сути - остановитесь, не вызывайте у людей кровь из глаз. Вызывайте себе врача. Если всё плохо - киньте номер карты, мы уж ребятами поможем чем сможем. Медлить нельзя - дело серьезное! Можем вас потерять ценой копеечки тридцатого года. Да что там, все вырученные за нее на аукционе деньги - я отправлю вам на лоботомию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харэ парни, погода не радует терпим терпим, вы что сорвались то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, StolnikDim сказал:

@Тракторист Прошу вас, вернитесь со своими шутками на Одноклассники. Потом можете к гадалке сходить, выяснить: "Кто, куда, чего дел?". Было ли в уборной, слышали еще или нет. Если вам нечего сказать по сути - остановитесь, не вызывайте у людей кровь из глаз. Вызывайте себе врача. Если всё плохо - киньте номер карты, мы уж ребятами поможем чем сможем. Медлить нельзя - дело серьезное! Можем вас потерять ценой копеечки тридцатого года. Да что там, все вырученные за нее на аукционе деньги - я отправлю вам на лоботомию.

От как корежит то.:D Готов откупиться уже? Это хорошо. В другой раз не будешь цеплять людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER сказал:

Харэ парни, погода не радует терпим терпим, вы что сорвались то?

Чел начал грубить. Че бы на место не поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тракторист Да вы  дикий неадекват и хвальбун! Умейте трезво оценивать ситуацию - я вас не трогал! Поставить вы можете только себя на стульчик - стишок рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...