Перейти к публикации

Ищу напарника по Рязанской области


Микки1987666

Рекомендованные сообщения

Тема Ищу напарника по Рязанской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

А москвичей пригласите??? Нам не далеко, к тому же у меня тоже родня есть в Шиловского районе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут половина москвитяне..и я из Москвы,а душой и родом из Инякино..Все едем...только куда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, dkolua сказал:

Да тут половина москвитяне..и я из Москвы,а душой и родом из Инякино..Все едем...только куда?!

Как куда, в Рязань!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не про то ..надо с местом определиться..хде я точки знаю,там исхожено не по одному разу..мной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dkolua сказал:

Да я не про то ..надо с местом определиться..хде я точки знаю,там исхожено не по одному разу..мной..

Так вот почему я езжу бестолку в Рязань!!!:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минуты назад, Vil сказал:

Так вот почему я езжу бестолку в Рязань!!!:angry:

В первую очередь едем тудой отдыхать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, с удовольствием присоединюсь! если есть вопросы по местам - спрашивайте, постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали :rolleyes:

Если звезды на небе правильно зажгутся - буду попросить меня на хвост колонны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

Заинтриговали :rolleyes:

Если звезды на небе правильно зажгутся - буду попросить меня на хвост колонны )

Алексей, нам здесь бы встретится и по кружечки пропустить!!! Живём в радиусе 30км и то ни как!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vil сказал:

Алексей, нам здесь бы встретится и по кружечки пропустить!!! Живём в радиусе 30км и то ни как!!!!:D

ну, осенью слет был, думаю, что в сезоне 2016 обязательно организуемся ! а лучше - в первой половине, где-нить после майских, при условии хорошей погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все детство каждое лето в Федякино (рядом с Константиново) проводил. Прабабушка и прадедушка оттуда.

Присоединюсь, коль возьмете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Z_AN сказал:

Все детство каждое лето в Федякино (рядом с Константиново) проводил. Прабабушка и прадедушка оттуда.

Присоединюсь, коль возьмете.

Там интересные места, чуть ниже река - Сосенка, видел несколько раз её пойму на "платниках", но, как это и всегда бывает, то времени нет доехать, то другие площадки нарисовываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое предложение Москва+Пенза+Рязань+Саратов. Место с Рязанцев. Стол и остальное с приезжих. Предположительно апрель или начало мая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 февраля 2016 г. at 19:32, Микки1987666 сказал:

Мое предложение Москва+Пенза+Рязань+Саратов. Место с Рязанцев. Стол и остальное с приезжих. Предположительно апрель или начало мая. 

Майские праздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организовывайтесь - место подберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно 1,2,3 мая рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, подзатихло мероприятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, поехали завтра куда-нибудь! Я последний день в Рязани, бензин и другие ГСМ с меня!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ГСМ не принципиален, я с удовольствием бы, но у меня сейчас много контрактов, не на каждый выходной получается выбраться, не то что в будни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника по области. Есть УАЗ буханка и возможность частых выездов. Наличие встречных идей по поиску приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие на совместный коп в Рязанской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2018 в 11:18, Vadim16 сказал:

Ищу напарника по области. Есть УАЗ буханка и возможность частых выездов. Наличие встречных идей по поиску приветствуется

район какой? я ближе к Ряжскому, Ухоловскому, Новодеревенскому. Можем сгрупироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, M.A.S. сказал:

район какой? я ближе к Ряжскому, Ухоловскому, Новодеревенскому. Можем сгрупироваться

Привет. Рядом с домом хожу по Рязанскому и Рыбновскому. Но люблю и до Шацка скатать. Расстояния не проблема. Готов встретится в любом районе. Будни и выходные - без разницы, работа позволяет. Иногда хожу с ночёвкой, если масть пошла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim16 сказал:

Привет. Рядом с домом хожу по Рязанскому и Рыбновскому. Но люблю и до Шацка скатать. Расстояния не проблема. Готов встретится в любом районе. Будни и выходные - без разницы, работа позволяет. Иногда хожу с ночёвкой, если масть пошла. 

Мне до Рязани 180 км да и до Шацка тоже не близко. В этом году катастрофически времени не хватает, да и места уже выбиты порядком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, M.A.S. сказал:

Мне до Рязани 180 км да и до Шацка тоже не близко. В этом году катастрофически времени не хватает, да и места уже выбиты порядком. 

Давай тогда что-нибудь поближе к тебе разведаем. Я холостых выездов не боюсь. Получаю удовольствие от процесса. Да и выбитые места иногда так выстреливают! Я по весне на удивление хорошо по выбитым прошёлся. Есть наводки от друзей по берегам Прони. Можно по рельефу пофантазировать. Если есть желание, давай попробуем совместный выезд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку спишемся. Я во вторник в командировку улечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...