Перейти к публикации

5 копеек 1924


артем1988

Рекомендованные сообщения

всем здравствуйте скажите по сохранности и оценке

ZfJ1fnrr-xk.jpg

bv1d-wR26gE.jpg

j57ZT5bcntg.jpg

k_Ny4VSIQ0I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 копеек 1924 создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Здравствуйте Артём, если не секрет это все ваши монеты или вы их хотите преобрести. Просто все монеты сняты на разных фонах и некоторые, я уже видел на других площадках - это отступление . Если вы просто владеете этими монетами и хотите узнать из примерную стоимость, то проще самому заглянуть на ауке и все сразу станет ясно. А если вы хотите продать, то обычно перед ауком монеты выставляют на предпродажную оценку и там предварительно спрашивают - будет ли интерес? А если вы их хотите купить где-то , тогда правильно делаете , нужно спрашивать у знающих товарищей ( сам себя пока к таким причислить не могу, сам изучаю по каталогам и другим различным источникам). Что вы сами можете сделать и потихоньку разобраться!!!

  А если вам разбираться лениво, а хочется получить быстрый результат, то тогда ( как я вижу в настоящий момент) особо помогать вам в этом вопросе ни кто не стремится. 

Да простят меня модераторы за нравоучения. С уважениями и извинениями.

Изменено пользователем ЛисБ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ЛисБ сказал:

Здравствуйте Артём, если не секрет это все ваши монеты или вы их хотите преобрести. Просто все монеты сняты на разных фонах и некоторые, я уже видел на других площадках - это отступление . Если вы просто владеете этими монетами и хотите узнать из примерную стоимость, то проще самому заглянуть на ауке и все сразу станет ясно. А если вы хотите продать, то обычно перед ауком монеты выставляют на предпродажную оценку и там предварительно спрашивают - будет ли интерес? А если вы их хотите купить где-то , тогда правильно делаете , нужно спрашивать у знающих товарищей ( сам себя пока к таким причислить не могу, сам изучаю по каталогам и другим различным источникам). Что вы сами можете сделать и потихоньку разобраться!!!

  А если вам разбираться лениво, а хочется получить быстрый результат, то тогда ( как я вижу в настоящий момент) особо помогать вам в этом вопросе ни кто не стремится. 

Да простят меня модераторы за нравоучения. С уважениями и извинениями.

вечер добрый.все монеты мои и лежат в альбомах.просто когда то давно фоткал.а что то вчера.двушки павлва я выклыдывал на всех интересных форумах.и решил на этом-послушать мнения нумизматов.ведь оценивают везде по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@артем1988 спасибо за пояснения. А что касаемо пятака, то здесь надо разбираться, там много нюансов и разновидностей, по цене пока не подскажу. С уважениями всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@артем1988 а гурт рубчатый??? 

Моё видение сей монетки 600-900 рубликов. Точный прогноз даст только аукцион. Бывало что при обсуждении монету покупали гораздо больше чем оценивали, а было и наоборот) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2018 в 14:34, Пан Голова сказал:

@артем1988 а гурт рубчатый??? 

Моё видение сей монетки 600-900 рубликов. Точный прогноз даст только аукцион. Бывало что при обсуждении монету покупали гораздо больше чем оценивали, а было и наоборот) 

здравствуйте гурт гладкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему монетЫ ? Вроде это одна монета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...