Перейти к публикации

Вакантная должность модератора


Монах

Рекомендованные сообщения

Ребята!В связи с тем,что моей работой модератора стали многие недовольны,я принял решение,что самовольно снимаю с себя полномочия.Прошу всем отнестись с пониманием.

Ralf,прошу тебя сделать меня обычным пользователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вакантная должность модератора создана на форуме Архив.

Monah, моё мнение, что ты был хорошим модератором и многое сделал для форума, может все-таки передумаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, негатив в мою сторону набирает обороты..Поэтому хочу быть со всеми на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тут негатив несёт? Те кто флудят и их клоны? biggrin.gif Брось всё наладится. Просто видать с весенним обострением кое у кого начало крышу сносить и они начали писать всякую гадость. Но ты не переживай всё лечится очень быстро ....Пару раз выедут на покопушки и всё.....

Так что всё нормально....... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Не дури всё у тебя получается отлично, скоро у вас начнется сезон, больше будет работы. И на форуме будет меньше пустой болтовни и флуда, а я надеюсь больше находок и интересных фото отчётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,предлагаю поставить модератором Sarmat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMHO, Monah с банами не разобрался. Тех кого интересно читать, он банит и отчитывает, а тех, чьи посты не несут никакой полезной нагрузки и по определению являются флудом, он поощряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarmat у на другом бизнес форуме достаётся.....на два у меня тоже нервов не хватит..... biggrin.gif так что не дури.... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah не надо этого делать, ты отличный модератор. Наоборот, тебе нужно больше твердости и решительности. Флудеров и неадекватных людей, надо пускать в длительный бан. angry.gif

Добавлено (23.03.2009, 18:02)

---------------------------------------------

IMHO, Monah с банами не разобрался. Тех кого интересно читать, он банит и отчитывает, а тех, чьи посты не несут никакой полезной нагрузки и по определению являются флудом, он поощряет.

Этого клона и его создателя в первую очередь! angry.gif4.gif

Это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMHO, Monah с банами не разобрался. Тех кого интересно читать, он банит и отчитывает, а тех, чьи посты не несут никакой полезной нагрузки и по определению являются флудом, он поощряет.

А вы батенька чьих будете? Что то мне ваша личность очень знакома показалась.......Двойной ник .....вообще .... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудеров и неадекватных людей, надо пускать в длительный бан.

Вот из-за таких советчиков у человека могут быть проблемы. У него и так в начале зимы из тачки магнитолу тиснули. Кто за что, поди разберись. А модератор хороший, ему бы только с банами разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких советчиков у человека могут быть проблемы. У него и так в начале зимы из тачки магнитолу тиснули. Кто за что, поди разберись. А модератор хороший, ему бы только с банами разобраться.

И что вы конкретно имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discovery, а Вы что..к этому причастны... wacko.gif ,я на счёт магнитолы..и от куда Вы знаете..,можно по подробнее... Monah, а ты действительно не дури.. biggrin.gif ,всё нормально..держись всё образуется.. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Я считаю что все, нормально идет обыкновенное расшатывание коллектива на форуме с целью организавать и здесь говносрач.В этой ситуации модератор должен немного закрутить гайки, что бы отсеялась шелуха,кому интересно,кого устраивает название сайта ,модератор ,те останутся,остальные пойдут гадить в другое место,где волностей побольше.

Как сказал модератор недовольным на одном из сайтов" Не нравиться такая музыка, выключай магнитофон!"

Бамс и я голосуем за то чтоб все оставалось на своих местах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератор должен немного закрутить гайки, что бы отсеялась шелуха,кому интересно,кого устраивает название сайта ,модератор ,те останутся,остальные пойдут гадить в другое место,где волностей побольше.

2.gif2.gifbeer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс и я голосуем за то чтоб все оставалось на своих местах!

Поддерживаю! И верните на свое место Разработчика. И не забудьте извиниться перед человеком. Дюже мне его идеи интересны. А обидеть художника может каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый discovery, уж больно Вы повадками похожи, не к ночи будь помянут, на некого Разработчика,знаете что случилось несколько месяцев назад,а на форуме всего ничего,за это время и раздел прочитать полностью не получится.По моему Вам дорога вслед за ним. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем не горячись все нормально, ты отличный админ, у тебя все под контролем, зря ты так, кому не нравится пусть идет на другой сайт общаться!!! rl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,спасибо всем за добрые отзывы!Наверное,я все таки погорячился,создав эту тему..Буду продолжать трудиться на благо форума.А discovery я тогда баню,если никто не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художникам на художественный сайт!! cool.gifcool.gifcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро у вас начнется сезон, больше будет работы. И на форуме будет меньше пустой болтовни и флуда, а я надеюсь больше находок и интересных фото отчётов.

2.gif

Это все от долгой зимы. Народ немного зол на погоду и жаждет открыть сезон, отсюда некоторый излишек эмоций biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...