Перейти к публикации

Байки Лесного Сторожа


Танкред

Рекомендованные сообщения

А я понял что все курят, эврика!!! Они (все которые) распечатывают рассказы Вадика, и после прочтения делают из них самокрутки. Таким образом догоняются на ментально-шаманском уровне. С дымом и бубнами , так сказать, погружают астральные тела в атмосферу рассказа, чтобы окончательно слиться с энергетикой автора, заложенной в повествовании.

 

пысы

Во как загнул! Великая Енотная мудрость.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Байки Лесного Сторожа создана на форуме Отчеты с копа.
13 часов назад, Танкред сказал:

Предлагаешь начать с воробьев  енотов?

Можно и с них, тут главное начать! :crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kudris сказал:

окончательно слиться с энергетикой автора

Главное, что бы потом была возможность отлится обратно! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kudris сказал:

Они (все которые) распечатывают рассказы Вадика, и после прочтения делают из них самокрутки.

Принтера в деревне нету... Попробовал свернуть самокрутку из дисплея. В принципе, курить можно, но мешает вкус горелой пластмассыscare3.gif.5f505d2f9da473a5598559f8b73e7020.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2022 в 14:16, Демон53 сказал:

@Танкред Вот ты понаписал! Кстати , а что ты куришь? :crazy:

Он не курит. Его глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Глюк сказал:

Он не курит. Его глючит.

Не , он курит , но его ещё глючит! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады не жоплитесь,- отсыпте чутка)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, серый шаман сказал:

Камрады не жоплитесь,- отсыпте чутка)))

Лови! Видишь, ещё дымится ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, geo сказал:

Лови! Видишь, ещё дымится ))

Поймал...сразу в горы захотелось))) к другу шаману в гости. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...На экране ноутбука появилась троица пиратов, заиграла  знакомая музыка; высокий человек в черном, сидящий перед экраном, фыркнул, потянулся за бутылкой коньяка, но, услышав первые слова, застыл и вперился взглядом  в экран: 

 

myMeme (0).jpg

 

myMeme (1).jpg

 

myMeme (2).jpg

 

myMeme (3).jpg

 

myMeme (3_1).jpg

 

    Стук в дверь отвлек человека от экрана, он с раздражением встал, снял с пояса связку ключей, замешкался, отыскивая нужный, подошел к двери, не сразу попал длинным кованым ключом в замочную скважину, а когда открыл, то его чуть не сбили с ног несколько енотов, ввалившийся в комнату. 
    В этой сумятице он пропустил часть клипа и вернулся к экрану, когда там происходило следующее:

 

myMeme (4).jpg

 

myMeme (4_1).jpg

 

myMeme (5).jpg

 

myMeme (6).jpg

 

    Рисованные пираты искренне радовались тому, что Танкред остался без металлолома, выделывали на экране па и громко ржали. 

 

    Обломов не переживал, что пропустил часть мультика. Он включил трек заново, на экране замелькали усатые рожи, поющие песенку про Лесного Сторожа, который приехал в лес забрать отложенные траки от тяжелой техники, но не нашел их,  залпом опрокинул в себя немаленькую рюмку коньяку, занюхал попавшимся под руку енотом и разразился гомерическим хохотом. 
     - Опростоволосился, Лесной Сторож, так тебе и надо! Так тебе и надо! Обманули дурака на четыре кулака!  Бу-га-га! 


    Опрометью кинулся к ноутбуку, задонатил исполнителям кругленькую сумму и снова выпил. А потом еще, еще и еще. 


    Возлияния прервал телефонный звонок - эмиссар Царя-Борщевика сообщил, что его солдатам не удалось отравить Сторожа, но даже эта ложка дегтя не расстроила изрядно окосевшего Обломова. 


    Спустя некоторое время речь его стала неразборчивой, радостные выкрики и проклятия больше напоминали всхрюкивания, пока, наконец, он не захрапел и свалился под стол, свалив ноутбук, и залив его остатками дорогого коньяка...

 

***

 

    - Ин гроссен фэмили нихт клювом клац-клац - бормотал я, выбираясь из дикой поросли молодых осин, ольх и берез, отталкивая то ногой, то лопатой особо настырных борщевиков, тянущихся ко мне. 
     - Ну как так - как я могу не найти несколько траков в роще  40 на 15 метров?! Ладно-понятно - она заросла, ладно, тут все завалено ветровалами, ладно, тут борщевиков больше чем алкашей перед открытием сельпо в 1985 году, но это же не гривенники, это, черт побери, траки! 


    Два часа я потратил на то, чтобы найти заначку, отложенную года полтора назад, припрятанную под березой, укрытую от посторонних глаз.  Потратил и не нашел. Нашелся, видимо, экстремал, которого, как и нас с Лосем, когда-то занесло в эти дебри. И он нашел и унес мои траки!  Вот нехороший человек, редиска, морковка, сельдерей, Навуходоносор!!


    Я заскочил сюда совсем ненадолго, не за находками, а за траками. Думал, заберу отложенное, может, накопаю еще и поеду домой, но не тут-то было.
    Заначки не было. Других траков не было. Были жуткие заросли, упавшие от зимних снегов елки и три батальона борщевиков. Прибором не махнешь, лопату в землю не вонзишь. Засада... 


 Я нашел только половину пальца, два десятка алкодирхемов бухарского каганата чеканки Александровского ликероводочного завода, две латунные гильзы. Все!  


    В итоге я плюнул и собрался домой. Выходя из леса мне показалось, что на обочине дороги мелькнула смутно знакомая заворуйская морда, но я решил, что ошибся. 
    Ладно, у меня еще много заначек в разных местах - не обеднею.

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Вадим, мне кажется, в повествовании пропущена важная часть. Когда заначка траков не была обнаружена, Танкред поднял голову, посмотрел на кроны вековых сосен и с недовольной ухмылкой произнес:

 

0QsafpNZJHk.jpg 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на самом деле, я сказал намного больше, но, готовя материал к публикации, перечитал правила ресурса и опустил все, мною сказанное во избежании санкций со стороны модераторов!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Танкред сказал:

 нашел ... половину пальца

:blink:Ужос какой!:ph34r:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, geo сказал:

:blink:Ужос какой!:ph34r:

Тракторного.

Которыми траки сцепляются.😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Танкред сказал:

Тракторного.

Которыми траки сцепляются.😇

Успокоил. А уж было нехорошее подумал... )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, geo сказал:
55 минут назад, Танкред сказал:

 нашел ... половину пальца

:blink:Ужос какой!:ph34r:

щас все принимают...и пальцы,ток надо знать-куда сдавать😁

29 минут назад, Танкред сказал:

Тракторного.

Которыми траки сцепляются.😇

сочувствую,в "кругу друзей..не щелкай!"всегда есть вероятность,что нажитое непосильным трудом,умыкнет какой нить шустрик...у нас весь металл(включая цвет) просел в половину,даже приемщики говорят-не сдавайте щас,поезда груженые стоят,не отправляются по каким-то причинам,такая хрень прогнозируется еще недели на 2...железо по 12р щас,аккумы по 30-34...вот такая эпидерсия...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sherl_75 сказал:

сочувствую,в "кругу друзей..не щелкай!"всегда есть вероятность,что нажитое непосильным трудом,умыкнет какой нить шустрик...у нас весь металл(включая цвет) просел в половину,даже приемщики говорят-не сдавайте щас,поезда груженые стоят,не отправляются по каким-то причинам,такая хрень прогнозируется еще недели на 2...железо по 12р щас,аккумы по 30-34...вот такая эпидерсия...

 

Практически везде так. Мы успели ~1,8 т. по 20 р. сдать, крайний раз сдали 404 кг. уже по 15 р. Ниже нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы тут натрындели😁

Вадим ты много рыбный суп не ешь! ☝️😜 Енотам оставь🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sherl_75 сказал:

 

сочувствую,в "кругу друзей..не щелкай!"всегда есть вероятность,что нажитое непосильным трудом,умыкнет какой нить шустрик...у нас весь металл(включая цвет) просел в половину,даже приемщики говорят-не сдавайте щас,поезда груженые стоят,не отправляются по каким-то причинам,такая хрень прогнозируется еще недели на 2...железо по 12р щас,аккумы по 30-34...вот такая эпидерсия...

 

Рус, так я сам виноват, не недо ресурсами разбрасываться :)

 

Прости никак не думал, что кто-то в дебри полезет. Да и допускаю, реально в борщевике не увидел. Осенью схожу, посмотрю :) 

 

Что же касается падения стоимости, так я ждать умею. Мне есть, где складировать, будет лежать чермет, ждать своего часа. 

А цветмет я успел сдать по нормальным ценам  - одной меди 120 кг по 670 рублей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Димон33 сказал:

Во вы тут натрындели😁

Вадим ты много рыбный суп не ешь! ☝️😜 Енотам оставь🤣

Перебьюццо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2022 в 18:57, Танкред сказал:

Перебьюццо. 

Жмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!!! ВЫШЕЛ ИЗ ЛЕСАААА!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим ты где пропал?!!!!

Народ уже меня винить начал😜

Мол после вашего совместного копа Вадим пропал🤷‍♀️

Давай объясняйся😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ просто супер 👍 На высоте!!!!  Давай дальше 😁

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Димон33 сказал:

Вадим ты где пропал?!!!!

Народ уже меня винить начал😜

Мол после вашего совместного копа Вадим пропал🤷‍♀️

Давай объясняйся😁

Красного вина нет.

Без звонка Глюку тут никак.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто необходимо призвать @Глюк☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Глюк  ты где?! 🤔

Вызывая Глюка я рискую 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Димон33 сказал:

@Глюк  ты где?! 🤔

Вызывая Глюка я рискую 🤣🤣🤣

Да ладно. Вадима я уже пнул днём. Сейчас я добрый. Допью кофе и поеду с дачи в Питер.

Лучше всей толпой пожелайте Вадиму выздоровления. Приеду домой - выпью за его здоровье.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Димон33 сказал:

УРАААА!!!!! ВЫШЕЛ ИЗ ЛЕСАААА!!!!!

Да не вышел он, а выгнали его из леса! Надоел он там всем, за такое время !  :crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...