Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.
05.03.2023 в 22:37, Arvest сказал:

Как правильно написали выше, приведите факты, может истории какие расскажете, почему с этим камрадом не стоит копать. 

Думаю фактов и сенсаций ждать не стоит, просто между ними небольшие тёрки были в начале карьеры 124.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 23:00, Амбидекстр сказал:

в начале карьеры 124

Под этим я имел ввиду первые его сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 22:37, Arvest сказал:

 

Банить вас никто не будет. Наше копарьское сообщество весьма специфично и слухи часто не возникают из воздуха. Знаю, что его не любят на Старейшине, но за что? Как правильно написали выше, приведите факты, может истории какие расскажете, почему с этим камрадом не стоит копать. 

не было ни одного фото находок его с кем то.   на Старейшине  была тема  -но человек который с ним копал  так фотки тоже не показал))  надо что бы   он прекратил рекламировать раздолбарино   и "склонять")  кого то  на то-что бы за ним заехали и  его отвезли-обещая горы находок.    сам он почему то не может ехать.  нужен ему человек такси.    ну да ладно.  я  предупредил. дальше сами. жду фото копа с ним -если кто поедет.  

Изменено пользователем 124
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 16:02, 124 сказал:

не было ни одного фото находок его с кем то.   на Старейшине  была тема  -но человек который с ним копал  так фотки тоже не показал))  а банить можно. я  же уже говорил.  меня и его навсегда.  я готов пожертвовать аккаунтом. лишь бы     тут он прекратил рекламировать раздолбарино   и "склонять")  кого то  на то-что бы за ним заехали и  его отвезли-обещая горы находок.  

 

Мы не можем банить ни вас, ни его на основе домыслов, нет такого пункта в правилах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 15:02, 124 сказал:

нужен ему человек такси.

Так он вроде при машине УАЗ пикап ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 15:09, Упс Пупс сказал:

Так он вроде при машине УАЗ пикап ))

и почти дом на колесах есть)    помолчу. посмотрю.   может весной самый смелый с ним сьездит и покажет где и что нарыли)   а то по слухам там и кабель тыщ на 100  если не больше был найден.

06.03.2023 в 15:08, Arvest сказал:

 

Мы не можем банить ни вас, ни его на основе домыслов, нет такого пункта в правилах. 

подождем. основания думаю появятся.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 15:21, 124 сказал:

основания думаю появятся.

Да ладно Володь, забей. Ведет себя мирно и тихо.

IMG_20220924_073343.thumb.jpg.6fb33a413041c8f592b41402ac054fd1.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 15:21, 124 сказал:

и почти дом на колесах есть)    помолчу. посмотрю.   может весной самый смелый с ним сьездит и покажет где и что нарыли)   а то по слухам там и кабель тыщ на 100  если не больше был найден.

 

ну тут одно из двух, кабель был найден и втихую продан, без огласки или был найден и как говорится, в лес зашли двое, вышел один) поэтому и нет фоток компаньонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 20:17, Сталин И.В сказал:

ну тут одно из двух, кабель был найден и втихую продан, без огласки или был найден и как говорится, в лес зашли двое, вышел один) поэтому и нет фоток компаньонов)

не. кабелем хвастался он долго)) и фото было. - это реально звучало как- смотрите как копать надо))))))))))))    но по фото там не понять  на  сколько) и из чего он.  а вот в совместном  с кем то копе-тишина. типа- главное природа-общение)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 20:21, 124 сказал:

не. кабелем хвастался он долго)) и фото было. - это реально звучало как- смотрите как копать надо))))))))))))    но по фото там не понять  на  сколько) и из чего он.  а вот в совместном  с кем то копе-тишина. типа- главное природа-общение)) 

Таки может скромный человек, я вот тоже, не фотогеничный и скромный, не то что совместных фоток нет, так и одиночных) а природа и общение они того, дорогого стоят, особенно с интересными людьми)надо Вам с ним встретиться и на коп съездить, не раскрывая себя, а там и всё рассказать как оно было)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 20:26, Сталин И.В сказал:

Таки может скромный человек, я вот тоже, не фотогеничный и скромный, не то что совместных фоток нет, так и одиночных) а природа и общение они того, дорогого стоят, особенно с интересными людьми)надо Вам с ним встретиться и на коп съездить, не раскрывая себя, а там и всё рассказать как оно было)

настолько он скромный)) что в каждой теме писАл)))   просили фото находок.  а  фигушки)

 

ладно.  хватит его пиарить.    давайте по теме))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 20:31, 124 сказал:

  давайте по теме))) 

давайте) Вы копаете один, в сложившейся команде или в этой теме подбираете комрада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 20:42, Сталин И.В сказал:

давайте) Вы копаете один, в сложившейся команде или в этой теме подбираете комрада?

я копаю ..  2 обычно-край 3.  договор про клад или про супер раритеты- все пополам.  за бензин платит тот кто без руля.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если  получится. могу и с форума . нужно только условия согласовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 20:44, 124 сказал:

я копаю ..  2 обычно-край 3.  договор про клад или про супер раритеты- все пополам.  за бензин платит тот кто без руля.  

справедливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 21:54, Штраус сказал:

@Сталин И.В Про бензин круто!

зато кто без руля ещё и бухает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Хочу развеять домыслы догадки и злопыхательства в мой адрес!

" Я всегда открыт для диалога!!"

Во многом согласен с форум чанами со Старейшины, которые кучкуются на своем форуме, без притока новых сил и "свежей крови"!!!

Итак; моя основная цель участия в форумах и создания многочисленных тем, отработанных мною; в полях, лесах и океанах (я являюсь дайв мастером), это найти и  выявить людей, участников моих поездок!

Всю информацию о себе я выложил с доказательствами в виде; удостоверений, дипломов, фотографий и свидетельств участников, которые были в организованных мною поездках!

С форума " Старейшина" таких было пятеро, включая Леонида Зяблика - модератора " Старейшины", который пригласил меня на слет "Смол Батела", где мне вручили очередную грамоту.

Об остальных участниках " Старейшины" ничего положительного сказать не могу!

 

Изменено пользователем GVR212310
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 19:24, GVR212310 сказал:

Всем добрый вечер!

Хочу развеять домыслы догадки и злопыхательства в мой адрес!

" Я всегда открыт для диалога!!"

Во многом согласен с форум чанами со Старейшины, которые кучкуются на своем форуме, без притока новых сил и "свежей крови"!!!

Итак; моя основная цель участия в форумах и создания многочисленных тем, отработанных мною; в полях, лесах и океанах (я являюсь дайв мастером), это найти и  выявить людей, участников моих поездок!

Всю информацию о себе я выложил с доказательствами в виде; удостоверений, дипломов, фотографий и свидетельств участников, которые были в организованных мною поездках!

С форума " Старейшина" таких было пятеро, включая Леонида Зяблика - модератора " Старейшины", который пригласил меня на слет "Смол Батела", где мне вручили очередную грамоту.

Об остальных участниках " Старейшины" ничего положительного сказать не могу!

 

Правильно, Гриш-нечего говорить. Опс,забыл -Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 20:06, sigun сказал:

Правильно, Гриш-нечего говорить. Опс,забыл -Привет!

Привет Алексей!

Все как обычно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 20:44, 124 сказал:

я копаю ..  2 обычно-край 3.  договор про клад или про супер раритеты- все пополам.  за бензин платит тот кто без руля.  

А я вот никогда не беру деньги с тех кого подвожу к месту копа, машинка все одно едет и меня везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 19:24, GVR212310 сказал:

где мне вручили очередную грамоту.

За что грамоту вручили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 20:31, Упс Пупс сказал:

За что грамоту вручили?

За лучшую и самую комфортную палатку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 20:32, GVR212310 сказал:

За лучшую и самую комфортную палатку!

Если это она, то знакома мне полатка, теплая и наверное с печкой

IMG_20220924_073343.thumb.jpg.1d688ab5fb001ffd1e9531e0e286358f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 20:28, Упс Пупс сказал:

А я вот никогда не беру деньги с тех кого подвожу к месту копа, машинка все одно едет и меня везет.

Если человеку некогда, он приехал на пару дней, из за него надо сворачивать 5 дневную экспедицию, я всегда беру с него деньги а потом возвращаюсь и продолжаю начатый коп!

Иначе на шею сядет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 20:34, Упс Пупс сказал:

Если это она, то знакома мне полатка, теплая и наверное с печкой

IMG_20220924_073343.thumb.jpg.1d688ab5fb001ffd1e9531e0e286358f.jpg

Труба с другой стороны!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 20:35, GVR212310 сказал:

приехал на пару дней, из за него надо сворачивать 5 дневную экспедицию,

Разумно, но в нашей компании такого не бывает, приезжают все практически вместе и разъезжаемся все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 20:39, Упс Пупс сказал:

Разумно, но в нашей компании такого не бывает, приезжают все практически вместе и разъезжаемся все вместе.

" Кто понял жизнь, тот ни куда не торопиться!"

(но это не для всех!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 21:13, GVR212310 сказал:

" Кто понял жизнь, тот ни куда не торопиться!"

(но это не для всех!)

Переделанный отрывок из Омама Хайама...хм, круто

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...