Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

28.02.2023 в 17:24, DarckHawk сказал:

 

Щас фото поищу прошлогоднее , покажу как на Волге бывает в марте 

Давай, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.
28.02.2023 в 17:29, DarckHawk сказал:

1616923617452.thumb.jpg.e1143a327be894982f2cc6087411f7e1.jpg

Ну, копать явно можно... Даюе и без поселухи неплохо было бы побродить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 17:29, DarckHawk сказал:

1616923617452.thumb.jpg.e1143a327be894982f2cc6087411f7e1.jpg

Сори , исправляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 17:31, DarckHawk сказал:

Сори , исправляю

Так и так видно, что зачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 17:32, Андрeй сказал:

Так и так видно, что зачет...

Самому интересно, глюк какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 17:32, Андрeй сказал:

Так и так видно, что зачет...

1616923617452.thumb.jpg.c8af134890e00ab5f863218a8ebc90ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было от берега льда около 4-5 метров, дальше голое дно метров 6 до воды. Везде по разному , где то больше где то меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 17:35, DarckHawk сказал:

Было от берега льда около 4-5 метров, дальше голое дно метров 6 до воды. Везде по разному , где то больше где то меньше

Зови на такой коп. Интересно по дну походить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 17:37, Андрeй сказал:

Зови на такой коп. Интересно по дну походить...

Прикольно, конечно. Обязательно. Завтра после завтра прошвырнусь гляну обстановку на берегу, примерно понимать когда можно выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 17:40, DarckHawk сказал:

Прикольно, конечно. Обязательно. Завтра после завтра прошвырнусь гляну обстановку на берегу, примерно понимать когда можно выходить.

Круто👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 17:42, Андрeй сказал:

Круто👍

Одно место пробивали по картам тишина, ну поселуха и поселуха была. А приехали дно костями усыпано, потом нашёл церковные записи после поездки оказывается был в 1700гг погост. О как. А так и не скажешь. Сейчас по берегу деревня дачная на костях стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 17:51, DarckHawk сказал:

Одно место пробивали по картам тишина, ну поселуха и поселуха была. А приехали дно костями усыпано, потом нашёл церковные записи после поездки оказывается был в 1700гг погост. О как. А так и не скажешь. Сейчас по берегу деревня дачная на костях стоит.

Бить надо любое место, не глядя на карты. Мало ли где княжну на простор степной волны выпихнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 17:53, Андрeй сказал:

Бить надо любое место, не глядя на карты. Мало ли где княжну на простор степной волны выпихнули...

Ну не особо приятно было, по костям. Когда чухнули что кости человеческие в сторонку пошли, там и бродили. А оказалось была деревня, а на самом берегу был погост Волга по уже была в те временаа.Вот так и получается.

Изменено пользователем DarckHawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так тракт вдоль по Волге проходил. Интересного много. Не считая современного, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.

Присоединился бы к кому-нибудь на совместный выезд. Территориально живу Москва ЮАО м. Царицыно, есть авто Ford Transit, своего прибора пока нет, если что возьму в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на востоке ВАО, практически рядом со МКАД. Аппарат старая добрая Терка 705. Есть Авто Хайлендер. Тоже по весне можно было бы с кем-нибудь за компанию покопать. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 19:34, XTerra705 сказал:

Всем привет! Я на востоке ВАО, практически рядом со МКАД. Аппарат старая добрая Терка 705. Есть Авто Хайлендер. Тоже по весне можно было бы с кем-нибудь за компанию покопать. 

 

Можно будет как нибудь состыковаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 18:42, AligiereTensa сказал:

Всем доброго вечера.

Присоединился бы к кому-нибудь на совместный выезд. Территориально живу Москва ЮАО м. Царицыно, есть авто Ford Transit, своего прибора пока нет, если что возьму в аренду.

Напиши в ЛС. Обкашляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 18:42, AligiereTensa сказал:

Всем доброго вечера.

Присоединился бы к кому-нибудь на совместный выезд. Территориально живу Москва ЮАО м. Царицыно, есть авто Ford Transit, своего прибора пока нет, если что возьму в аренду.

Тут главное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 18:42, AligiereTensa сказал:

Всем доброго вечера.

Присоединился бы к кому-нибудь на совместный выезд. Территориально живу Москва ЮАО м. Царицыно, есть авто Ford Transit, своего прибора пока нет, если что возьму в аренду.

В группу в вотсаппе могу включить. Там со всех районов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а есть кто из Ногинска и окрестностей для совместных поисков Сокровищ?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 15:27, Сергей113 сказал:

Добрый день, а есть кто из Ногинска и окрестностей для совместных поисков Сокровищ?)) 

Я из отрадного приеду, ёпп, если речь идет о сокровищах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 15:37, Андрeй сказал:

Я из отрадного приеду, ёпп, если речь идет о сокровищах. 

Черное золото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем прикол совместного копа (тем более малознакомых людей)? Я понимаю, если из машины не выходить как на рыбалке, а так... Это же такой кайф в одиночку бродить незнамо где в своем режиме и чтобы людей не встречать. Хотя в подмосковье их не встретить сложно, разве что в леса забуриваться километра на два-три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 17:39, Kysh сказал:

а в чем прикол совместного копа (тем более малознакомых людей)? Я понимаю, если из машины не выходить как на рыбалке, а так... Это же такой кайф в одиночку бродить незнамо где в своем режиме и чтобы людей не встречать. Хотя в подмосковье их не встретить сложно, разве что в леса забуриваться километра на два-три.

Люди-то разные. Кому-то нравится искать в компании, кто-то животных боится повстречать один, у кого-то просто нет своего авто (прав\умения водить), чтоб ехать за тридевять земель. Разные причины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 17:39, Kysh сказал:

а в чем прикол совместного копа (тем более малознакомых людей)? Я понимаю, если из машины не выходить как на рыбалке, а так... Это же такой кайф в одиночку бродить незнамо где в своем режиме и чтобы людей не встречать. Хотя в подмосковье их не встретить сложно, разве что в леса забуриваться километра на два-три.

Я один не люблю. В поле выходим в 3-4 часа утра, иногда в 2. Да и покушать и поболтать в перерывах классно.

  • Нравится 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 17:41, inscriptor сказал:

...у кого-то просто нет своего авто (прав\умения водить), чтоб ехать за тридевять земель. Разные причины. 

ну так то да, хотя в МО без Авто нормально - вышел в ближайший лесопарка, за околицу и гуляй. Хотя с машиной поудобнее, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 17:42, Андрeй сказал:

Я один не люблю. В поле выходим в 3-4 часа утра, иногда в 2. Да и покушать и поболтать в перерывах классно.

Со знакомыми понимаю. И хотя сам ни разу не ходил (первый год с лопатой), но по грибам когда, бывает беру соратников или жену... или собаку ) Но грибы это проще, а тут... Хотя, я может просто от людей устал слегка в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 15:42, Сергей113 сказал:

Черное золото))

Главное не коричневое, а то магистраль канализационную рубанете. ,)))))))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...