Перейти к публикации

2 коп 1927


bob35

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, bob35 сказал:

) возможно. Я подумаю ) 

   Чего тут думать,если монета не нужна "как память",выставляйте (здесь,естественно) со старта,который считаете минимально приемлемым,очень уж хочется посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 коп 1927 создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

)) я не ломаюсь и цену не набиваю, не подумайте, коллеги. Но и торопиться мне некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bob35 сказал:

)) я не ломаюсь и цену не набиваю, не подумайте, коллеги. Но и торопиться мне некуда.

Всё верно ТС монетка нерядовая сохран на 3+ ,что очень неплохо ,ценник  на эту монету думаю что ещё долго не будет падать . А поцене и сам можешь в Нэте проходы найти и вывести для себя примерно среднею цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bob35 сказал:

)) я не ломаюсь и цену не набиваю, не подумайте, коллеги. Но и торопиться мне некуда.

а я бы понабивал цену. примерный уход видеться в районе 120 + Если монета не фувло (не сравнивал с оригиналом я)

на каком бы сайте не выставили, за дешево негде не уйдет.  Нумизматы сайты все мониторят

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не меньше 50 т.р. 

Стоит учесть, что с каждым годом они только дешевееют, лет 10 назад в таком состоянии в три раза дороже было сложно найти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zondik сказал:

а я бы понабивал цену. примерный уход видеться в районе 120 + Если монета не фувло (не сравнивал с оригиналом я)

на каком бы сайте не выставили, за дешево негде не уйдет.  Нумизматы сайты все мониторят

120+? ну на такую цену я даже в радужных мечтах не рассчитывал ), монетка не фуфло, но боюсь стока никто не даст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, протеже сказал:

Не меньше 50 т.р. 

Стоит учесть, что с каждым годом они только дешевееют, лет 10 назад в таком состоянии в три раза дороже было сложно найти.

Это, похоже, ближе к истине, хотя 120+ нравится мне гораздо больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bob35 120+/- это смотря где продовать , вполне может и дойти до этой сумы.50+/- здесь да более менее реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

@bob35 120+/- это смотря где продовать , вполне может и дойти до этой сумы.50+/- здесь да более менее реально

Ну поэтому может и есть смысл в серьезных организациях, как предлагали выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bob35 сказал:

Ну поэтому может и есть смысл в серьезных организациях, как предлагали выше..

Такой уход необязательно в серьёзных Торговых аукционах проводить , как и сказали народ мониторит все форумы , правильно подобрать площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bob35 В моей практике был случай полету , комраду помог найти парик среди его же монет, посоветовал выставить тамто там .Итог уход в 185тр Нормально ? )))) кстати парик Советы был)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумма красивая, если не секрет, что за монета была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-9 своей жизнью живёт пишу рарик выдаёт парик))))

Монета была 3копейки 1926г штамп 3 копейки 1935г перепутка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son 

3 коп. 1926 перепутка, это все таки  разновидность данного года, а вот 2 коп. 1927 монета редкая погодовка, поэтому цены сравнивать, как бы не логично.  

@bob35 

Подумайте монета Ваша, вам решать, время для продажи сейчас хорошее, близко Новый год люди любят делать себе подарки. Попробую оценить глядя последние проходы более 130 должна стоить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги, а мне не нравятся два фото со стр 2 : 9 потолстела и стебель с просечкой ( обвёл на фото) - вроде не одна и также сфоткана и ракурс тут не причём. Могу ошибаться - но что то смущает. Имхо. 

Пс мне она не нужна - просто разобраться хотелось. Если подлинник - то искренне поздравляю вас. С уважениями 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Одна и та же монета,только освещение разное,да через фоторедактор пропущена,царапина на реверсе проглядывается на обеих.плюс то,что показал @Sks_kostja ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЛисБ сказал:

Здравствуйте уважаемые коллеги, а мне не нравятся два фото со стр 2 : 9 потолстела и стебель с просечкой ( обвёл на фото) - вроде не одна и также сфоткана и ракурс тут не причём. Могу ошибаться - но что то смущает. Имхо. 

Пс мне она не нужна - просто разобраться хотелось. Если подлинник - то искренне поздравляю вас. С уважениями 

image.jpeg

Вечер добрый.

Левое фото со вспышкой, темновато было, правое при естественном освещении. Да и после на листочке клетчатой бумаги с моим ником переснимал.

За поздравления спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

   Одна и та же монета,только освещение разное,да через фоторедактор пропущена,царапина на реверсе проглядывается на обеих.плюс то,что показал @Sks_kostja ...

Через редактор - это уже не я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В позапрошлом году , был покупатель готов был выложить 200 тр , за хороший сохран , набрал ему сейчас он уже купил себе !

Я это к тому что оценить не реально !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рэд сказал:

В позапрошлом году , был покупатель готов был выложить 200 тр , за хороший сохран , набрал ему сейчас он уже купил себе !

Я это к тому что оценить не реально !

Ох поторопился он)))

Я уже понял, да особо и не надеялся, что кто-то сможет назвать конкретную цену. Но теперь понимаю, что даже +/- озвучить не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю мнение @Рэд ,если человеку (коллекционеру) нужна эта монета,он готов заплатить хорошую цену .Е сть очень больные на голову в этом хобби.Чем больше заинтересованных будет в теме тем больше ей цена  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Владимир 40 сказал:

Поддерживаю мнение @Рэд ,если человеку (коллекционеру) нужна эта монета,он готов заплатить хорошую цену .Е сть очень больные на голову в этом хобби.Чем больше заинтересованных будет в теме тем больше ей цена  

Вот мне бы с ним и пересечься как-нить ) Выставить по фиксированной цене и ждать покупца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bob35 По фиксу можно либо разочароваться,либо спугнуть))) тут как сами решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Владимир 40 сказал:

@bob35 По фиксу можно либо разочароваться,либо спугнуть))) тут как сами решите.

Тоже верно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Владимир 40 сказал:

Е сть очень больные на голову в этом хобби.

ну точно про меня. только финансы не позволяют.

@bob35  придержите лет 20. на пенсию выйду куплю. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...