Перейти к публикации

Металлоискатель Garrett AT Pro (отзывы, форум, обсуждение)


struter
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя GARRETT AT PRO.

Рекомендованные сообщения

Тема Металлоискатель Garrett AT Pro (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.

сергун2010, а айрон аудио на та про как лучше на 40 или 0 держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникает вопрос - У Голда тоже идентична?

Не идентична -одинакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По поводу некоторых споров: прохи тож отличаются для америк. версия эт про а европы эт про интер-нл. думаю в работе идент-ии они разнятся! да и производители нескрывают что могут "настройки" отличаться к примеру в тубе 4 бащки от аси с одной и тойже катухой дуют, по воздуху, разную глубину!

п.с. фактически лотерея



Я не призываю повторять за мной!!!!!! но у моей прошки я оттяпал родные наушники, впаял джек разъём для наушников от телефона! звук очень громкий стал. инструкции есть в нэте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём не только идентична,а совершенно одинакова.Совпадают не только номера элементов с номиналами,но даже маркировка контрольных точек.Немного отличается в районе индикатора (ну это понятно,индикатор другой) и ВСЁ!Я в шоке.

Частота разная, АСЕ250(6.5кгц)  АСЕ350(8.5кгц)   АТ ПРО(15кгц)  Себе взял 350тую после 250той  понравилась продукция гарретт, все просто и понятно а понять прибор самое главное в нашем деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей сказал. схема одна. Кстати как окозалось частоту можно повысить не изменяя схемы, что и и делается от аси до голда (18), выше уже некуда, могу предположить ленейка на голде закончилась.



Хотя могут сделать развод. с промежуточными частотами, 7, 9, 11, 13, и т.д.

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то писали что у пятисотой терки при определённом нажатии кнопок выходит меню или часть, семисотой. Георежим можно сделать на любом приборе.

не только на 505 но и на 305..сам видел..но она (305я) сразу заглючила пришлось перезагружать прибор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу медленной проводки на проше, видел  в нете и сам пробовал, чем быстрей водиш тем глубже берет. Может это только на воздухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.Люди добрые подскажите,хочу приобрести на свой прохор катушку снайперку для хождения по замусоренным участкам,а то штатная не справляется кто знает как снайперка ведет себя на мусорках? Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katushka-garrett-45-sniper-dlja-serii-atу меня такая вот.берет мельче но по мусорным понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сам владею прошей, выбирал долго и муторно. У знакомых поисковиков по воинеотряд "Долина" брал терку 705 и прохора. Терка конечно интересный аппарат, музыкальный такой но мудреный мне показался да и батареи расходует на раз. Походил с прохором, дня через два я понял общие черты прибора и как и что. Это без инструкций. С начала ходил в пользовательском режиме и не понимал профессиональный. Теперь на оборот, только в профэшнале хожу, режим монеты. Очень доволен прибором, очень. Тоже есть такая беда как траки определяет как серебро, ну чтож будем копать не так часто уж этот сигнал проходит. Всем удачи, пишите

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, те у кого имеется Гаррет Ат Про. Выскажите пожалуйста, Ваше мнение, по данной снайперке для "Проши".

 

Катушка FULL NEL Sharp 5 " для AT PRO

 

38f6fb7b197178fa9a2eb0fcc1c8f617.jpg

 

Размер 5 дюймов
Для сильно замусоренных участков
Катушка тип ДД

Характеристики

- Размеры (Дюймы) 5 
- Частота (кГц) 15 
- Вес брутто (гр.) 700 
- Защита на катушку в комплекте 
- Защита от воды да 
- Гарантия 2 года 

Изменено пользователем прапор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери чуть больше та что эллипсом. У меня от голда, из мусора хорошо вытаскивает монетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0203sv

 

по скорости проводки есть определенные правила, надо делать одну проводку, за одну секунду 90 см проводки и обратно, тогда результаты будут лучше.

 

На прохе хожу с снайперской катушкой нел шарпшутер, для муссорки и пляжа идеально, подымал не только печатки но и цепочки и серьгу, а на выбитых местах штормом работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Подскажите не сведующему новичку....
Выбираю прибор между про и голд.
Цели-береговая часть волги, остова, с возможностью погружения до 2-3м пока.,,
Для первого прибора норм или смотреть в другую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошка по универсальней будет, а так они только частотой отличаются, как для новичка хороший прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошка по универсальней будет, а так они только частотой отличаются, как для новичка хороший прибор

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей радости нет предела :clap:

Приобретен прохор, фискари и уже завтра первый коп.

bQyvSs0HM1g.jpgtFs36IjZ5hc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никон мои поздравления! Удачного копа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлю с покупкой!Если не секрет за какую цену взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никон мои поздравления! Удачного копа

Спасибо!

 

 

Поздравлю с покупкой!Если не секрет за какую цену взяли?

28,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паздравляю!

Удачных копов и находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп ми плиз)..
Наткнулся я на один родник, там в общем какая то камнеподобная глина, которая колется кусками и еле еле -тоесть копать не вариант.
Либо кирка, либо лом...
Но суть не в этом.
Суть в том, что мой проша кажет от 45 до 92 слабых сигналов в 2 местах этой самой глины диаметром примерно по метру.
Вопрос- возможно такое, что прибор может приврать или это исключено?
Спрашиваю потому, что мусора в каменеющей глине быть физически не может , ей более ста лет точно, раз наверное в 5.
Или прибор может давать сигнал на глину?
Я в ступоре, брать кирку и копать или не.
Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никон,бывает такое когда наслоение грунтов(на пляже после шторма такое частенько попадает)копнёшь и исчезает сигнал.и сигнал по вдв не точный разброс большой!я бы не копал!а так если-что пробуй тем более грунт тяжелый.чуйку меньше попробуй?

Изменено пользователем мишаня 61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй с настройкой, хотя, под 30 см глины и около 3 см кальцитовых отложений в пещере я три ложки алюминиевых нашел. Но там VDI не больше 70 был. А при таком разбросе может железяка ржавая быть. От куска жести до топора боевого и ужасно дорогого)))

Изменено пользователем Serge23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй с настройкой, хотя, под 30 см глины и около 3 см кальцитовых отложений в пещере я три ложки алюминиевых нашел. Но там VDI не больше 70 был. А при таком разбросе может железяка ржавая быть. От куска жести до топора боевого и ужасно дорогого)))

Подскажите, как поиграть.

Убавить чувствительность?

Сейчас стоит на 60% примерно, режим про.

Сигнал слабый, но бьется не вся глина, а всего 2 места .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы попробовал пробить глину. Смущает слово родник, т.к. тут темка есть про родник и крестов с монетами паренек там поднял мешок. Да и вообще лучше проверить чем корить себя потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы "загрубил" прибор режимом "стадарт" и чуйку макс или -1. Далее прошелся бы над целью на "всех металлах", при нулевом дискриминаторе железа затем на "монетах". В любом случае дальше 50 см на этом приборе трудно что-то "увидеть", если это не нечто корытообразное. А глина в период дождей или паводков могла размокнуть когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы попробовал пробить глину. Смущает слово родник, т.к. тут темка есть про родник и крестов с монетами паренек там поднял мешок. Да и вообще лучше проверить чем корить себя потом. 

Там родник природный и не оборудованный ни кем.

Подход к нему очень сложный.

Проверим обязательно, погода вроде пока позволяет.

 

Я бы "загрубил" прибор режимом "стадарт" и чуйку макс или -1. Далее прошелся бы над целью на "всех металлах", при нулевом дискриминаторе железа затем на "монетах". В любом случае дальше 50 см на этом приборе трудно что-то "увидеть", если это не нечто корытообразное. А глина в период дождей или паводков могла размокнуть когда-то.

Спасибо за совет, будем пробовать, учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...