Перейти к публикации

Монета 1 рубль Рф редкая


толидед

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, ЛисБ сказал:

Если вы имеете ввиду царапину под словом рубль - то это царапина не штемпеля, а я думалю - царапина вне МД - в процессе обращения. По позже скину вам в ЛС ссылку по бракам - сейчас не когда. 

А можно и мне ссылку в личку. Буду премного благодарна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монета 1 рубль Рф редкая создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.
1 час назад, толидед сказал:

А ляпы даже комментировать не хочу, надеюсь это правда шутка)))

 

"Не  могу" -это разве "Не хочу"? Расскажите это  своей подружке...

 

Ладно лень было Вам подробно отвечать, но раз Вы уж огрызаетесь, и в серьез критику не воспринимаете...придётся натыкать Вас носом по Вашим ляпам. По порядку:

1. Цитата - "между надписью "рубль" и гуртом" - такого в принципе быть не может, то что Вы называете гурт, на самом деле называется кант монеты.

2. "червяка  "мой" отличается тем, что это скорее "царапина" - ну это прям вообще шедевр))) мой брак это скорее царапина, ну хоть сами признали, и кстати абсолютно верно, это самая обычная царапина из обращения.

3. "монета рублевая - стальная" - Ваша монета ни разу не стальная, рубли до 2009 были из медно-никелевого сплава, а уже в 2009 стали выпускать стальные с гальванопокрытием, как Вы говорите магнитные. Ну а рубль 1997 г., конечно магнитится и не должен.

4. "мой червяк" - брак производства,  пока не описанный  в каталогах, то эта монетка является реально редкой - как это комментировать, честно даже не знаю...ну просто поржать)))

5.такие монеты согласно данным аукционов  продаются по цене около 300 рублей (не мешочные) и в этом каждый может убедиться. Ну раз Вы в этом уже убедились, предлагаю Вам очень выгодную сделку. Готов Вам продать ну скажем штук 30 рублей 1997 спмд, рублей по 50. Вам же правда не составит труда их потом в пол заявленной Вами цены продать??? Почта на мне. Вы согласны? Это не шутка, реальное деловое предложение.

 

Так что прежде чем что-то писать на специализированном форуме, Вы хоть немного мат часть изучите. Ну а если лень, то когда Вам начинают отвечать, Вы хоть воспринимайте это адекватно.

С уважением.

 

Изменено пользователем sakhar
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...