Перейти к публикации

Китайские металлодетекторы


2710

Рекомендованные сообщения

Деус чем лучше? Всем. От и до

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайские металлодетекторы создана на форуме Выбор металлоискателя.
2 минуты назад, 2710 сказал:

За сколько лет я накопаю на деус?

Ждите когда китайцы деус скопируют...............ну как скопируют? На палку калькулятор присобачат и напишут ДЭУУСС.....вот тогда и купите!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 2710 сказал:

15-летняя десятка, работаю я электриком и получаю 20.000 рублей. За сколько лет я накопаю на деус?

Так вот что мешает вам здесь работать? В три раза больше зарплата + кормят бесплатно, все по ТК

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 2710 сказал:

Тёрку б/у продают за 20, а деус стоит 80. А чем лучше деус? Там же вместо блока калькулятор (МД-арена).

Так вся начинка в катушке ,зачем ещё и в блок пихать ? Деусу ненужен блок для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят вы толпой навалиись на одного человека. у него свое мнение и надо его уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епть,я ж спрашивал сегодня кто следующий промолчали. Майбаха не хватает )) весёлый денёк! Один на майбахе просит мд подсказать подсказали,теперь китай,арх был в начале но там понятно всё. Тс имеюсказать Вам, пользуйтесть китайским мд никто не против. Даже за!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, mehannik сказал:

Тема превратилась в шоу одного актёра. :rolleyes: 

 

Дежа-вю какое то...Кто-то был уже с подобной темой, с жаром и пылом доказывая что китайщина лучшая из лучших (при этом не имея прибора вообще и опыта использования даже самых простых). Такие же "доказательства" пёрли, в виде левых роликов с Ютуба.

тут немножко не то. и прибор есть, и видео собственное по копу с этим прибором и никто не доказывает, что китайские МД лучшие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера знакомый камрад выложил фото копа с таким же как у меня эмдэшником. Как тут называется "чердачно-подвальный коп". 

 

Коп в заброшке с md 4030, медаль за материнство 1 степени,билончик , и ещё 15 советов 40-50 годов в основном.

 

 

DCIM00987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёркой выезд 1 000 минимум чернины. Цвет откладываю. Но это когда бенз нужен а так ездию ищу новые места или по старым. Мд брал не для того что б заработать но в последнее время приходится им и кормится. Китай даже малому не возьму. Ну да каждому своё. Мож для металла и пойдёт только у нас кто на метале с самоделками ходят. Цена вопроса до 3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MD-6250. Полный аналог Garrett Ace 250. Частота - 6,5 кГц. В блоке управления стоит оригинальная плата от Ace 250. Количество заказов на данный день - около 1000 приборов. 

Screenshot_2019-03-15-11-16-56.png

Screenshot_2019-03-15-11-16-46.png

Screenshot_2019-03-15-11-17-03.png

Screenshot_2019-03-15-11-17-15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 2710 сказал:

MD-6250. Полный аналог Garrett Ace 250. Частота - 6,5 кГц. В блоке управления стоит оригинальная плата от Ace 250. Количество заказов на данный день - около 1000 приборов. 

Screenshot_2019-03-15-11-16-56.png

Screenshot_2019-03-15-11-16-46.png

Screenshot_2019-03-15-11-17-03.png

Screenshot_2019-03-15-11-17-15.png

Не будет он никогда аналогом. Китайцы катушки тяп-ляп делают. А это для МД очень важно. ( И вообще интересно, китайские копии корректно работают с катушками сторонних производителей?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab я дума нет, не будут работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lamer сказал:

@prorab я дума нет, не будут работать....

Вот если к китайской Тёрке или Аське можно прицепить фирменную или какую другую катуху, и он после этого будет работать - тогда эти изделия имеют право на жизнь. И в принципе можно будет обозвать их аналогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab скорее всего распиновка будет другая у них и катушка работать сторонняя не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, prorab сказал:

Вот если к китайской Тёрке или Аське можно прицепить фирменную или какую другую катуху, и он после этого будет работать - тогда эти изделия имеют право на жизнь. И в принципе можно будет обозвать их аналогами.

 

Почти наверняка - будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 2710 сказал:

На основании опыта 200 человек. Этот форум не единственный, где делятся мнениями о приборах. Есть ещё группы чисто по китайским приборам. Если Вы не пользовались чем-то, то не значит что оно плохое. 

Никогда китайский аналог не будет работать на уровне фирменного прибора. Даже две одинаковые фирменные катушки любого бренда показывают абсолютно разные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, prorab сказал:

Вот если к китайской Тёрке или Аське можно прицепить фирменную или какую другую катуху

С китай Тёркой работаю фирменные катушку без проблем, обсуждалось на жёлтом. С Аськами не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще смысла этой темы не вкурю. ТСу китайцы наверно за рекламу процент отстёгивают?

Ладно бы - купил чел китайскую балалайку, снимает своё видео, делает свои тесты.

А так - вода водой.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...