Перейти к публикации

Продам Garrett 2500 Pro


kozerog

Рекомендованные сообщения

Продам Garrett 2500 Pro с тремя катушками- 9,5",12,5" и 5Х10" Scorcher. Приобретен год назад в компании "Родонит"(Санкт-Петербург).Почти новый.За год использовался лишь несколько раз (5-6).Глюков не замечено.Продается по причине желания приобрести прибор,"заточенный" по золоту.Не дорого.Прибор в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Garrett 2500 Pro создана на форуме Архив.

гаррет скорпион голд стингер и манлаб эврика голд могу по золоту предложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гаррет скорпион голд стингер и манлаб эврика голд могу по золоту предложить

Если продам PRO,обязательно к вам обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, договоримся, не сомневайтесь wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в наших краях -не дорого...Это действительно -не дорого.....А прибор достойный... cool.gif

У нас просто дорого не реально продать...Сори за оф топ.... cool.gif А умножитель присутствует? Это именно та модель(ПРО) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учесть,что в комплектации ПРО ( 2 катушки - 9,5 и 12,5) новый стоит в районе 43-44 т.р, плюс катушка 5х10 (ок. 6 т.р.),я прошу "недорого" за почти новый аппарат 38 т.р. Умножитель глубины в комплектации ПРО не идет.

Добавлено (08.05.2009, 15:50)

---------------------------------------------

Продам Garrett 2500 Pro с тремя катушками- 9,5",12,5" и 5Х10" Scorcher. Приобретен год назад в компании "Родонит"(Санкт-Петербург).Почти новый.За год использовался лишь несколько раз (5-6).Глюков не замечено.Продается по причине желания приобрести прибор,"заточенный" по золоту.Не дорого.Прибор в Новосибирске.

Или поменяю на Эврику Голд б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за давностью лет тему закрываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...