Перейти к публикации

Отчёты новичков

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Son-Son сказал:

Попробуй в очаге углубится на штык по квадратам метр на метр

Недавно был рад поломанному крестику, а сейчас уже и чешуя Михаила Фёдоровича не радует.

9 минут назад, Beorn сказал:

Недавно был рад поломанному крестику, а сейчас уже и чешуя Михаила Фёдоровича не радует.

Апетит приходит вовремя еды) А так зимой найденные монетки по любому будут глаз радовать) 

Сегодня праздничный коп, 9 мая до обеда и на днюху к маме. Кстати у меня 9 монет и у напарника, мы даже офигели

IMG_20210509_144335.jpg

IMG_20210509_144358.jpg

Привет, дождь целый день - после обеда  вообще ливень, ну в общем где дождь - там и я. Ну и находки на очередном шурфе.

DSCN3608.JPG

Тоже сегодня по ближайшему лесу пошастал, одни пробки-кепки от водки( и  5 рублей ходячка. Настрой падает. 

Доброго времени суток. В первые майские покопал в деревне за участком, можно сказать первый коп) достаточно удачно

76F20CC9-5047-4FF3-83FA-BDAC3C7E6240.jpeg

A05BE0BF-D595-4CF7-9069-DFADF2D7F580.jpeg

89C407C1-21EC-4E5E-8DF7-9FD4D3AFEFBB.jpeg

4 минуты назад, Jekaex сказал:

Не разобрался с вложениями чутка. С телефона фотки большие🤷🏻

44A708AD-40E9-4E83-962C-30FEF3CFEAD7.jpeg

Накопал пару советов, мусора, пробок, гаек и колечко. Правда похоже самое обычное вместо пробы какое то "озп" если я правильно рассмотрел. 

IMG_20210511_194507.jpg

IMG_20210511_195103.jpg

IMG_20210511_195400.jpg

Сегодня после работы с двух до пяти, 3 коп 1946г не стал фотать а вот это интересно, не мятая и не течет

IMG_20210511_175815.jpg

IMG_20210511_170720.jpg

@ANSWER2 , приветствую!

IMG_20210511_184355.thumb.jpg.92012082437d42830e99801e960a78fa.jpg

По цене, думаю 2тр минимум.

Андрей, но я - не спец.. 

Изменено пользователем Karbofoss
5 минут назад, Karbofoss сказал:

@ANSWER2 , приветствую!

IMG_20210511_184355.thumb.jpg.92012082437d42830e99801e960a78fa.jpg

По цене, думаю 2тр минимум.

Андрей, но я - не спец.. 

Спасибки! Я тоже не знаю про них, первый раз целая попалась

@ANSWER2 Привет, хорошие у тебя находки попадаются!

10 часов назад, Arvest сказал:

@ANSWER2 Привет, хорошие у тебя находки попадаются!

Это пробитые места- осматриваюсь и поехали по кустам, руслам ручейков, где траву скосили с кустам и тд и тп

Ну очень скромненько, ну хоть без дождя после обеда

IMG_20210512_172141.jpg

Перед пахотой решил съездить пошурфить чего нибудь. Погода была отличная, но очень жаркая(на меня не угодишь) - пришлось копать в ботах и шортах. Потом кончился сок и чай, пришлось пить воду из лесной речки. Потом попалась бутылка примерно 0,5 - на одной стороне карта европы и надпись чё то там про примирение, на второй - санкт петербургъ, орёл большой царский, калининъ - что- то такое в общем. Ну у бутылки не оказалось горлышка и я очень сильно расстроился. Сделал 6 отвалов попалось 20 монеток. В общем отдохнул.

DSCN3609.JPG

1 час назад, Легион сказал:

Перед пахотой решил съездить пошурфить чего нибудь. Погода была отличная, но очень жаркая(на меня не угодишь) - пришлось копать в ботах и шортах. Потом кончился сок и чай, пришлось пить воду из лесной речки. Потом попалась бутылка примерно 0,5 - на одной стороне карта европы и надпись чё то там про примирение, на второй - санкт петербургъ, орёл большой царский, калининъ - что- то такое в общем. Ну у бутылки не оказалось горлышка и я очень сильно расстроился. Сделал 6 отвалов попалось 20 монеток. В общем отдохнул.

DSCN3609.JPG

Хороший фундик, еще много осталось?

В итоге шо мы имеем по сезону весна - травастой прошлогодний жесть, даже мелкая травина стояла. после дождики - пакеты дождей! Теперь трава поперла кругом и везде! Блин, шурфить надыть!

11 минут назад, ANSWER2 сказал:

В итоге шо мы имеем по сезону весна - травастой прошлогодний жесть, даже мелкая травина стояла. после дождики - пакеты дождей! Теперь трава поперла кругом и везде! Блин, шурфить надыть!

у нас с травой всё хорошо - лежала как надо, сыро - да, и новая трава уже выросла - да

Всем привет! Сегодня дождик, но к часу прошло, с пацами определились с местом и вперёд, ожидание было больше чем нашлось, ну нафотке все написано😂😂😂😁

IMG_20210513_185529.jpg

IMG_20210513_185552.jpg

12.05.2021 в 22:03, ANSWER2 сказал:

Хороший фундик, еще много осталось?

Да нее...половину примерно на этом фундаменте прошурфил за три раза, я медленно шурфлю. Это не тот фундамент где серебро попадается, а в другой деревне. Где серебро та деревня вообще не зарастает, потому что вся деревня в посадках и там как бы трава вообще не растёт, её и летом можно, отложил пока. А эту взял потому что трава быстро растёт, потом сложности будут. Правда царизма мало попадается, вон из 20 монет 4 царских всего, но думаю фундамент надо доделывать, может и попадётся чего ещё, пока возможность без травы покопать есть. Сейчас пахота началась дак дня 3-4 точно никуда не поеду(

Всем привет! Закрыли весенний коп, трава уже высоченная даже где пропали ли, распашке нет пока что, взял три монетки - массончик 5 коп козырный 1835 год, фото завтра, а то тут вот как

IMG_20210515_191412.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Отчёты новичков создана в разделе Отчеты с копа.
  • Создать...