Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

Да я уже так и понял. Есть ли какой то выход из этой ситуаций? Или регистрацию надо новую делать с другого компа и с другим проваидером. Тут я понял что блокируют уже по мак номеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

Выберете    себе     анимайзер и будет  вам    удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Doc dog сказал:

Выберете    себе     анимайзер и будет  вам    удача.

Поясните пожалуйста подробней что это и с чем едят. С УВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НиколайСС сказал:

Поясните пожалуйста подробней что это и с чем едят. С УВ

https://yandex.ru/search/?text=анимайзер&lr=20237&clid=1570787

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Doc dog сказал:

Это программа меняет IP адрес. как я понял. Но я на прямую у проваидера менял на постоянный IP но все ровно заблокировали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже там снесли.

Да и хрен с ними -тут лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все не по русски. Банят на пустом месте и ответа не дождешься. Я их сама "забанила" давно уже, а уведомления до сих пор приходят о новых сообщениях. чего хотят не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Frau сказал:

Там все не по русски. Банят на пустом месте и ответа не дождешься. Я их сама "забанила" давно уже, а уведомления до сих пор приходят о новых сообщениях. чего хотят не понятно.

Я их сама "забанила" давно уже,:clap:

Изменено пользователем ВЕЛЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я там и был то пару-раз 

вроде и нагадить не успел ни как 

там видать свои понятия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясненько. Вот и я думаю что хрен с ними. И тут хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный сайт вообще, я даже зарегиться из дома и с работы не смог, пишет "Вам регистрация запрещена", хотя я там никогда и не регился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vil сказал:

Странный сайт вообще, я даже зарегиться из дома и с работы не смог, пишет "Вам регистрация запрещена", хотя я там никогда и не регился!!!

У меня при первой регистраций так же было,плюнул потом на это дело. А через два дня спокойно зарегился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НиколайСС сказал:

У меня при первой регистраций так же было,плюнул потом на это дело. А через два дня спокойно зарегился

Я не раз пытался, если не соврать в течении месяца. Сначала из дома по вай фаю, потом подключил провод напрямую без роутера, после этого с работы несколько дней подряд, и в итоге один и тот же ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vil сказал:

Я не раз пытался, если не соврать в течении месяца. Сначала из дома по вай фаю, потом подключил провод напрямую без роутера, после этого с работы несколько дней подряд, и в итоге один и тот же ответ!!!

У меня тоже провод на прямую но со второй попытки получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ревью банят в общем то продавцов.но площадка именно для покупок очень не плохая я там 5 лет уже  как и тут.  но тут я купил монет тысяч на 5.  а там тысяч на 100.  вот и судите где больше выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через почту майл.ру не зарегистрируетесь + нужна привязка компа. Вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, boban сказал:

там ревью банят в общем то продавцов.но площадка именно для покупок очень не плохая я там 5 лет уже  как и тут.  но тут я купил монет тысяч на 5.  а там тысяч на 100.  вот и судите где больше выбор

Там просто выбор больше. Но не всегда дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа владельцы, совладельцы и "опричники" форума "Ревьюдетектор", конечно моё высказывание и мнение вам " по барабану  ", но как говорится: " Всё, что могу..." 
       Вы, господа, занимаетесь самым беспредельным произволом, причём без наказано и на протяжении  долгого, долгого времени.
Когда нибудь это закончиться и предполагаю, что для вас достаточно плачевно.   Ох нарвётесь вы  "голубчики" на клиента, старичка-инвалида типа меня, или по дряхлее, который отдаст преждевременно Богу душу из-за переживания очередной вашей выходки с блокированием, "забаниванием", удалением неугодного вам клиента, недополучит, недодаст он по сделкам (договорам), как сотни и сотни других униженных и выброшенных вами с форума без объяснения причин, а среди родственников хороший юрист найдётся, потеряете больше чем нахапали.
       Живите пока, наслаждайтесь, насмехайтесь над обычными людьми, радуйтесь так сказать вашей вольготной жизни, но точно могу сказать, слова мои вспомните, хотя бы те кто прочитал их.
       За предсказание, благодарностей и денег не надо, скажем это маленькая вам спонсорская помощь, точнее не вам самим, а остаткам вашей совести. В свою очередь, при любом случае, не оставлю надежды отблагодарить вас (по возможности) за, то что лишили инвалида одного из способов общения с людьми.
       Может я был не так вежлив и грамотен в своих высказываниях, как вам того хотелось от ваших бесправных клиентов и прописано в ваших правилах, но обращение к вам - "вы" написаны мной с маленькой буквы не по ошибке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не совсем понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ев-гений как-то прям вот так с бухты-барахты... может подробностей поведаете? и почему к владельцам соседнего форума вы обращаетесь на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение что будет наводнение.... и срач. Боба закрывай тему, кому надо всё обо всём знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Да накипело, сил нет! Месяц мурыжили с регистрацией, то почта не такая, то буквы, то цифры не те, наконец зарегистрировали. Набрал рейтинг. В сомнительных сделках не участвовал, никому ничего плохого и не законного не предлагал, покупал  с мгновенной оплатой, отправлял день в день. Не одного плохого отзыва, но забанили на одном форуме. Написал Вашим коллегам,  вежливо попросил объяснить. и на следующий день мне показали  большущую дулю - заблокировали аж до 204.. какого то года. Мне 6 десяток, прикололи конкретно. Пожаловаться пробовал,  представляете ... некуда. Неподсудны. Здесь вижу модераторов с ревью. хоть так, хотя в инете таких как я сотни, может и тысячи. Знаю бес толку. Хорошо хоть не завершенных сделок не было, представляете кем бы выглядел в глазах нормальных людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ев-гений сказал:

Здравствуйте! Да накипело, сил нет! Месяц мурыжили с регистрацией, то почта не такая, то буквы, то цифры не те, наконец зарегистрировали. Набрал рейтинг. В сомнительных сделках не участвовал, никому ничего плохого и не законного не предлагал, покупал  с мгновенной оплатой, отправлял день в день. Не одного плохого отзыва, но забанили на одном форуме. Написал Вашим коллегам,  вежливо попросил объяснить. и на следующий день мне показали  большущую дулю - заблокировали аж до 204.. какого то года. Мне 6 десяток, прикололи конкретно. Пожаловаться пробовал,  представляете ... некуда. Неподсудны. Здесь вижу модераторов с ревью. хоть так, хотя в инете таких как я сотни, может и тысячи. Знаю бес толку. Хорошо хоть не завершенных сделок не было, представляете кем бы выглядел в глазах нормальных людей!!!

Забейте. Нервы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ев-гений плюньте на былое, знакомьтесь, общайтесь, берегите нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно всё, только  плевать уже нечем. Столько знакомых, даже приятелей появилось, и всё коту под одно место, Мне ж  вживую так не пообщаться, есть причины. Ладно, хватит, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ев-гений сказал:

Ладно, хватит, тема закрыта

разумное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vil сказал:

А кто у нас модератор с ревью???

О как! и мне интересно!!!)  был на днях там один пост...типо накосячат и бегут на соседнии говносайты жаловаться...писал модератор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж печаль. а мне к примеру рувьюха даром не нужна, высокомерия там много.

хотя зарегистрирован там почти не бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...