Перейти к публикации

Я всегда знал, что это мое...


Варгун

Рекомендованные сообщения

Макс привет. вы хоть перечислите кто был... не всех узнаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Я всегда знал, что это мое... создана на форуме Отчеты с копа.

Я надеюсь в ваш план наш район попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2016 at 15:52, VlaBur сказал:

Приветствую! Отличный коп! Молодцы ребята!

Что-то в этой теме много владельцев Аси Евро поучаствовало.. к чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ВСЕГО четверо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2016 at 21:34, Микки1987666 сказал:

Макс привет. вы хоть перечислите кто был... не всех узнаю..

Извини Антон, что сразу не ответил. Собственно состав: Текила(я из вредности пишу его ник по русски),Robson.Robson, noeon-speeedАндриано, Dang и собственно я. Был еще один комрад, к своему стыду я не помню как пишется его ник. Конечно же ваш район попал в наши планы но все таки свой в приоритете - копать не перекопать еще у нас.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2016 at 23:11, Lopatыч сказал:

Что-то в этой теме много владельцев Аси Евро поучаствовало.. к чему бы это?

Вы не поверите но держателей,  этих сравнительно не дорогих(линейка АСЕ) и прекрасных, приборов в разы больше в России, чем владельцев всех остальных вместе взятых.

Изменено пользователем Варгун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Варгун сказал:

Вы не поверите но держателей,  этих сравнительно не дорогих(линейка АСЕ) и прекрасных, приборов в разы больше в России, чем владельцев всех остальных вместе взятых.

Вот и я неделю назад присоединился к "держателям".. купил Асю евро б/у.. Лежит в коробке, ждет времени своего..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lopatыч сказал:

Вот и я неделю назад присоединился к "держателям".. купил Асю евро б/у.. Лежит в коробке, ждет времени своего..))

Меняйте тогда в профиле:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Robson.Robson сказал:

Меняйте тогда в профиле:clap:

Не.. сперва поюзаю в полях.. сравню - что мне все-таки лучше, Фишер или Ася.. а после один на продажу.. Вообще, пока Ася в коробке, менять профиль рано.. как и загадывать наперёд.. реал покажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lopatыч А если не секрет - за сколько брали АСЕ-Евро? И еще,чем вас разочаровал Фишер, сколько сезонов вы с ним пробегали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2015 at 22:30, Варгун сказал:

3.JPG

 

3-3.JPG

Какая красотишааа то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Варгун сказал:

@Lopatыч А если не секрет - за сколько брали АСЕ-Евро? И еще,чем вас разочаровал Фишер, сколько сезонов вы с ним пробегали?

Разумеется, секрет.. но Вам, по секрету, скажу - 15 т.р. + 630 пересылка. Фишер, имхо, как везде пишут "прибор начального уровня".. а Асю евро используют многие уважаемые форумчане..
С Ф2 отходил 3 сезона, но.. проблема в том, что я тормоз по жизни и первый год можно не брать в расчет.. я в первый год и не знал, что МД реагирует на металл только при движении катушки.. да даже тот факт, что тестировал я Фишер Ф2 осенью прошлого года говорит о многом.. надеюсь, с Асей буду более подкован в деле ознакомления с работой прибора..
Вообще, осмысливая итоги трех лет поиска, вижу множество ошибок.. но это у меня по жизни во многом так.. "умная мысля приходит опосля", да при том и не каждый раз приходит-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lopatыч сказал:

Разумеется, секрет.. но Вам, по секрету, скажу - 15 т.р. + 630 пересылка. Фишер, имхо, как везде пишут "прибор начального уровня".. а Асю евро используют многие уважаемые форумчане..
С Ф2 отходил 3 сезона, но.. проблема в том, что я тормоз по жизни и первый год можно не брать в расчет.. я в первый год и не знал, что МД реагирует на металл только при движении катушки.. да даже тот факт, что тестировал я Фишер Ф2 осенью прошлого года говорит о многом.. надеюсь, с Асей буду более подкован в деле ознакомления с работой прибора..
Вообще, осмысливая итоги трех лет поиска, вижу множество ошибок.. но это у меня по жизни во многом так.. "умная мысля приходит опосля", да при том и не каждый раз приходит-то..

Спасибо за ответы! Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сегодня выложу самые интересные пуговицы за прошедший сезон. Вашему вниманию:56b9aacd2ea7b_..thumb.jpg.2d0ce564df3ef6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2016 at 19:50, Варгун сказал:

Текила(я из вредности пишу его ник по русски),... noeon-speeed

 

 

 

я то ладно, чем тебе так NEON-SPEEED  не угодил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tequila сказал:

я то ладно, чем тебе так NEON-SPEEED  не угодил))))

А это от безграмотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс привет. Есть предложение вместе сезон открыть... Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Микки1987666 В каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балаковском)))

А мест полно живописных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем. У вас пораньше снег сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я так понял в новом сезоне одноцветные будем?))) С обновой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2016в11:45, tequila сказал:

Макс, я так понял в новом сезоне одноцветные будем?))) С обновой!

Нет это не мне, это жене, мне маловата кольчужка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам  Здравствуйте! Спешу предложить вашему вниманию еще одну подборку интересных находок прошедшего сезона, из серии Российская Империя.(1).thumb.jpg.424e85f1d0c206e7dbd2878471(2).thumb.jpg.e8b0cd83a6ca7abb4cc9f69a4a(3).thumb.jpg.739980a1fb6731b98d0d2529c9(4).thumb.jpg.b5e951b87d1dd9f8824532954e(5).thumb.jpg.b1e64aec658767418e4ae701b1(6).thumb.jpg.2b32d30cfd2fbd60eed74b9428

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел. Разобрался. Показал. Порадовал. Молодец! Удачи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Варгун сказал:

Всем форумчанам  Здравствуйте! Спешу предложить вашему вниманию еще одну подборку интересных находок прошедшего сезона, из серии Российская Империя.(1).thumb.jpg.424e85f1d0c206e7dbd2878471(2).thumb.jpg.e8b0cd83a6ca7abb4cc9f69a4a(3).thumb.jpg.739980a1fb6731b98d0d2529c9(4).thumb.jpg.b5e951b87d1dd9f8824532954e(5).thumb.jpg.b1e64aec658767418e4ae701b1(6).thumb.jpg.2b32d30cfd2fbd60eed74b9428

Порадовали!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ратизабор @ВЕЛЕС  Большое Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот и у нас наступило долгожданное открытие сезона 2016! Собственно вот и отчет:1.thumb.jpg.9f9f381d57fbfa4947f3818ac7462.thumb.jpg.46793d891fa176632b660d4f57e83.thumb.jpg.822f25ce465bfd073dd1b3cbc9864.thumb.jpg.8821827410beb08ebc71e09524775.thumb.jpg.79d5b09c387ebb24f711b1d1c3ae6.thumb.jpg.70b799ab18ade973957f9fa3b2f17.thumb.jpg.994ff631dd7729fbd1e27a2f0a3d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорошо открылись ждём, остальных комрадов... Олег, Лёха, Андрюха….. Поля ждут!

Изменено пользователем neon-speeed
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...прочитал и посмотрел все с первой страницы.@Варгун отлично копаете!так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...