Перейти к публикации

Мир танков


Tir

Рекомендованные сообщения

Что-то дешево с такими характеристиками, не буду утверждать что правда, но в старом клане народ продавал кому то более дохленькие акаунты, и дороже. Возможно врали?)

Интерес к танкам пропал, сейчас рынок аккаунтов переполнен, следовательно и цены низкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мир танков создана на форуме Флудилка.

Интерес к танкам пропал, сейчас рынок аккаунтов переполнен, следовательно и цены низкие

Верно.Года полтора-два назад купил в подарок аккаунт на Ревью за 2500 руб. Еще и не торопился-выбирал. Все русские, немецкие, французские, американские топы в арте, ТТ, ПТ исследованы. В ангаре были все оные топы, кроме францов, с полной начинкой. Кучка техники лев 6-7, премиумиальный т34.  Про стату не помню. Чел играет почти частенько на сутках в смене, - ник Cherkiz.

 

У самого есть аккаунт с моим ником, с топовой немецкой артой и ПТ, играю суммарно час в неделю - когда время сжечь нужно. Безобразно и без души   :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого есть акканут с моим ником

какой ник,Руслан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяю аккаунт wot на пинпоинтер, либо продам за 7-8к, 35к боев, 1370 кпд, 54% побед. Ник в игре Jlexan1, 12 исследованных топов, 5 в ангаре.( 261, конкер гс, бат 155 58, об 140' батчат 25т, премы кв5, е25, су 122 44.)

Пипец! И, что, есть такие, кто покупает аккаунты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Некоторым проще заплатить и получить все и сразу, чем прокачивать самому игровой акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PonteDeFi   

очень неожиданный ник))) Я смотрю. с форума многие под своими же и играют))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно или по другому F5 :D  :D  я тоже под своим ником в танках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возник вопрос,я поставел на танк орудийный досыпатель и ещё разные приблуды,но почему они у меня не высвечивываются во время боя рядом с аптечкой,агнетушителеим и т,д,   

получяется они у меня не работают чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все приблуды на танк во время боя показываются. Но все работают если установлены на танк. Сеть показывается точно, а остальные не помню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально в бою показываются только сеть, рога и расходники типа шоколад, бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ребенку пять лет, с ним в танки не поиграешь. Только сяду и он начинает проситься. Так что мы с ним в Спанч Боба режемся http://playshake.ru/igri-spanch-bob  :lol:  :lol:  :lol:  забавно, когда здоровый дядька в детские игры играет  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрс,почему мне недали ис-6 может комута ещё не дали,до этого льва недали сейчяс иса не дают интересно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...